www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

У сына аллергия-ухудшение...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галюша
Ас


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 369
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: У сына аллергия-ухудшение... Ответить с цитатой

Здравствуйте! У ребёнка неделю назад начало закладывать нос,я сразу поняла.что будет аллергия (в том году так-же было) потом стали опухать глаза и чесаться а потом и гноится,гомеопат у которого мы раньше лечились назначила нам эуфразия 30с в растворе и в повторах, сказала если не поможет проб.алиум-цепа.я ему вчера к вечеру давала в растворе до ночи раза 4-5 и с утра 1-2 раза по глоточку.
С утра он начал подкашлевать днём кашель стал чаще а к вечеру кашель стал совсем часто сухой кашель и сынок жалуется что першение в горле,глаза припухшие,левый хуже.С утра в левом был жёлтоватый гной на ресницах,Глаза припухние,влажные,говорит,что глаза очень чешутся,веки вокруг красноватые,щёки розоватые,губы розовые,немного обмётаны больше с права в уголке гу. Нос очень сильно заложен,почти совсем не дышит,ночью весь сапит спит с открытым ртом(2 ночи очень скрипел зубами,я вообще заметила,что когда он заболевает или болеет он скрипит во сне зубами)в остальном пьёт ест как обычно играет,гуля.На коже никаких всыпаний нет.
МОЖЕТ МНЕ ЭУФРАЗИЮ АНТИДОТИРОВАТЬ?
ДОКТОР УЕХАЛА ДО 9 МАЯ СВЯЗИ С НЕЙ НЕ БУДЕТ...что нам делать если ему будет вообще плохо.... и Алиум цепа давать или уже он нам не идёт состояние изменилось раньше кашля не было теперь он кашляет...
_________________
Слава Богу за всё!
Низки поклон Гомеопатам,которые тратят своё драгоценное время на нас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт явно хроническая проблема. Вам нужна консультация для очного лечения и наблюдения гомеопата.
Вернуться к началу
Галюша
Ас


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 369
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуте!Да проблема хроническая но у сына нет улучшения и сильный давящий кашель связи с доктором нет,что нам сейчас делат оставить Эуфразию,повторять или антидотировать,мне кажется что нам от неё не лучше и ещё + добавился кашель...Алиум цепу наверное тоже не стоит проб.?
_________________
Слава Богу за всё!
Низки поклон Гомеопатам,которые тратят своё драгоценное время на нас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галюша писал(а):
Здравствуте!Да проблема хроническая но у сына нет улучшения и сильный давящий кашель связи с доктором нет,что нам сейчас делат оставить Эуфразию,повторять или антидотировать,мне кажется что нам от неё не лучше и ещё + добавился кашель...Алиум цепу наверное тоже не стоит проб.?


Гомеопатическое лечение обострений хроники (как острого случая) может нехорошо закончиться. Можно вызвать сильное подавление с невозможностью коррекции этого состояния (или значительно усложнить эту задачу врачу-гомеопату) на очной консультации. Рекомендовал бы пока обычные антиаллергические препараты общего профиля - тавегил, супрастин, и т.п., или тот же кларитин к примеру.
Вернуться к началу
Галюша
Ас


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 369
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын мылся в душе я заметила,что там он и разу не кашлянул, как открылась дверь и попал водух стал опять кашлять и в комнате тоже кашлял,подышали минералкой через небулайзер,уснул,всё оставила так как есть ничего больше не давала и не антидотировала... посмотрю до завтра.
Мы уже около года не лечимся обращаемся в острых случ.по телефону...
Благодарю за внимание!
_________________
Слава Богу за всё!
Низки поклон Гомеопатам,которые тратят своё драгоценное время на нас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb