www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Срочно нужна помощь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhadi
старослужащий


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 63
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 10:44 am    Заголовок сообщения: Срочно нужна помощь! Ответить с цитатой

Здравствуйте ув. гомеопаты.
Заболела девочка 2 с половиной года. Волосы русые, глаза карие. Худенькая. Аллергия с 3 месяцев ( на молоко, яйца, рыбу).

Острое состояние началось вчера утром с жидких соплей. Потекли прозрачные жидкие сопли и чихала весь день, к вечеру стал появляться редкий кашель. Температуры не было, но руки мне показались теплые- у нее так всегда, когда заболевает- руки теплые становятся. Жаловалась вечером что горлышко болит.

Вчера утром проснулась и сразу начала кашлять, кашляла по словам бабушки весь день. Кашляла не переставая, постоянно раз за разом. Днем почти не спала кашель не дал нормально поспать. Вечером, когда я пришла- кашляла много и часто, то есть не переставая-постоянно - лицо краснело во время кашля, сухой кашель. Появилось тяжелое дыхание с хрипами астматического характера.(как дверь скрипит и как через влажную губку)

Ночью почти не спала, все время на руки просилась.Маялась не могла и на руках - нигде не могла, то кушать говорила, то идти куда-то хотела. То жарко, то холодно ей было, Т то повыше, то пропотеет пониже упадет.(потела голова и спина) Жаловалась на живот ночью- возможно мышцы болят от напряжения из-за кашля. Ночью пила мало- маленькими глотками- тепленькую водичку- не сопротивлялась, хотя обычно вне болезни просит холодную. Руки ночью были теплые, ноги прохладные.

Утром состояние стало тяжелым- лицо бледное, даже немного с синевой- не хватает кислорода- дыхание отрывистое, тяжело вдыхает и выдыхает. Вокруг губ синева. Кашель стал пореже, но все еще есть, иногда откашливалось. утром закашлялась и стала плакать- не могла нормально дышать и ее вырвало- желтым- как желчью. нос забит. Уснуть нормально не удается- обрубается не на долго- во время сна дышит очень тяжело- слышны писки и хрипение и при вдохе и при выдохе.

Могло возникнуть состояние от того что попила очень холодной воды. И еще она закатила скандал в воскресенье в магазине- упрямилась и орала. Она вообще очень упрямая всегда- не возможно договориться.
Вчера вечером поставили компресс из картошки на спину.

Сейчас язык сухой с белым налетом. Все идти куда-то порывается,
мается.
Спит и хочет быть только на руках, проснется- кричит пойдем. Хочет, чтоб носили на руках, именно ходили с ней из комнаты в комнату. Если начинаю говорить, что болят руки- начинает злиться, кричать и ногами толкать. Не отпускает ни на минуту. Ослабевшая.Стоять, сидеть не может, голова не держится. Щеки сейчас с румянцем стали, как вчера весь день, а утром была бледная очень. Сейчас вокруг глаз синева есть. Т сейчас нет, потеет постоянно голова и спинка.Должна и мама и баба все быть с ней. Ток маме, то к бабушке хочет, но нигде не удобно и только в положении лежа может. Воду мало пьет, предлагаем отталкивает. Губы сухие с полосками. Капризная, видно что тяжело ей очень. То просит раскрыть ее, то через время кричит, чтоб укрыли, что холодно.Сама не знает что хочет, то тут будем, то пошли туда. Голова -лоб прохладный и влажный, а руки горячие и тело тоже теплое. Щеки то краснеют, то бледная опять. живот больно говорит - показывает на солнечное сплетение. Спит когда глаза полуприкрытые. все время с утра дремлет.
Аппетита сегодня нет, ночью требовала еды, но съев одну ложку не хотела, с утра от всего отказывается.

Последний раз принимали Пульсатиллу 30 С месяц назад- боло острое состояние.
Извините, если написала сумбурно, доча не дает нормально все по полочкам разложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте калькарея фосфорика 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb