www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Помогите справиться с дизбактериозом после антибиотиков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lizolda
старослужащий


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Помогите справиться с дизбактериозом после антибиотиков Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемые гомеопаты. Прошу помочь справиться с дизбактериозом после антибиотиков. Была внематочная беременность, прокололи антибиотиками. Сначала стула в первый день не было я попила свежего кефира и он появился, так я делала несколько дней, стул был два раза в день, не жидкий, но и не плотный, сформированный. Неделю спустя я позволила себе кушать все, и вот тут то я и совершила ошибку, а теперь не могу восстановить стул. Чувствую что теряю силы. Линекс принимала после курса антибиотиков.
Сейчас картина такова: из еды оставила только рис и чай с сухарями, но и при этом сегодня уже 4раза ходила в туалет, ночью не бегаю.
1. Общее представление о больном: девушка 31 год худая, кариглазая, рост 175
2. Жалобы при обращении: дизбактериоз после курса антибиотиков
3. Когда и с чего началось заболевание: Нарушила питание, стала есть все в подряд (Несовместимые продукты)
4. Что могло послужить причиной (не возбудитель или заражение, а факторы, способствовавшие заболеванию - не совместимые продукты расслабили стул до конца
5. Внешний вид пациента при данной болезни: Выгляжу нормально, не болезненно, похудевшая.
6. Поведение: как ведет себя пациент - поведение нормальное, ничего необычного не появилось.
7. Зябкий или жаркий (не вообще, а именно в этот момент, при болезни). Зябну
8. Есть ли повышенная температура? - не мерила, но по ощущениям нет
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: Руки и ноги средней температуры, но ближе к прохладному.
10. От чего больному хуже или лучше: Лучше когда нахожусь в покое.
11. Жажда: жажды нет
12. Аппетит, желания и отвращение в пище при данном заболевании? Аппетит хороший есть хочу, а когда попью, то мне кажется это способствует дополнительному стулу
13. Какой язык - язык влажный возможно есть незначительный налет.
14. Есть ли тошнота или рвота, понос- Понос но без запаха, он не совсем как вода, но и не сформирован.
15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении? Нет мой врач в отъезде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizolda
старослужащий


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужна еще какая информация я дополню. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шкуря
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 587
Откуда: Молдова,г.Кишинев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока можно принять хину 30 сн 5 кр однократно.Но скорее нужно очное лечение, этот случай не для форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizolda
старослужащий


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, приму во внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb