www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Опять про антидоты (я не специально)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenox
Ас


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Опять про антидоты (я не специально) Ответить с цитатой

Здравствуйте !!!
Есть несколько вопросов:
1. 3.07.10 впервые принял назначенный препарат после консультации 2.07.10 и сегодня 4.07.10 сходил в храм причастился, не сбил ли я действие препарата, т.к. сами понимаете, в принимаемых частицах есть красное вино?
2. Хотел заварить себе травяной чай, взял целофановый пакет с сухой травой (лежал на столе), слегка нюхнул - вот засада, оказалась мята. Вдох был несильный, но запах мяты почувствовал. Вопрос тот же.
3. Сегодня обнаружил, что шампунь, которым пользуюсь содержит ментол. Вопрос тот же + нужно ли поменять его (запах не ощущается, только приятная прохлада по голове)?
4. Состав: измельченные плоды шиповника. Не содержит кофеина. Можно пить такой чай?
5. Состав: матэ (парагвайский чай), лимонное сорго, натуральный ароматизатор грейпфрут. Вопрос тот же.

Пардон, за доморощенность, думаю не раз Вам задавали подобные вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Re: Опять про антидоты (я не специально) Ответить с цитатой

Lenox писал(а):
сходил в храм причастился, не сбил ли я действие препарата, т.к. сами понимаете, в принимаемых частицах есть красное вино?

Отвечу только по этому пункту.

"... Еще верую, яко сие есть самое пречистое Тело Твое, и сия есть самая честная Кровь Твоя."
В Таинстве Евхаристии хлеб и вино преосуществляются в Тело и Кровь Господню.
Вот собственно и весь Вам ответ.

Ещё добавлю, что православные отцы и старцы практиковали и благословляли лечиться гомеопатией. И современные батюшки целыми семьями находятся на гомеолечении.

Сюда же можно отнести вопрос и про запах ладана. Понятно, что специально и усиленно вдыхать его не нужно. Надо спокойно относится к каждению ладаном в храме и к его запаху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2015
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 838

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше задать все эти вопросы Вашему лечащему доктору.

Вообще, в течение первой недели-двух после начала приема лекарства следует вести такой же образ жизни, как и до начала лечения.

В противном случае могут возникнуть сложности с разделением последствий приема лекарства и других факторов (новой пищи, новых эмоций и т.д.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenox
Ас


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb