www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Как Висмут сульфурикум был "найден" с помощью &qu
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О л ь г а писал(а):
Так вот я думаю, Алена55, если бы Вы хотя бы однажды приняли показанное Вам лекарство в 10М или 50М, то всех этих тем, наштампованных Вами на этом сайте просто не было бы. После таких испытаний голова по другому работает.


Вы сначала станьте врачом-гомеопатом, почувствуйте себя одиноким деревом посреди бескрайнего поля, съешьте пуд соли, леча пациента и понимая, какую ответственность налагает на тебя эта профессия, а потом рассуждайте, какую потенцию и зачем принимать.
А, если моя тема "наштампованная", зачем Вы ввязываетесь в дискуссию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma_ma_o писал(а):
Даже уже не смешно Wink ....


Цитата:
но истина, только в нашем сердце

это опасное заблуждение, одна из делюзий

Цитата:
А "подбрасывать веточки или дуть" - это личное дело каждого врача.


Это было бы личное дело врача, если бы он лечил самого себя, и больше никого. А так - это уже не совсем личное дело, поскольку от решения врача зависит здоровье и безопасность пациента.
Вообще все эти размножившиеся темы одного и того же автора , в конце-концов, вызывают ощущение переливания из пустого в порожнее, поскольку ответы заранее можно спрогнозировать - вернее, не сами ответы, а их суть, которая сводится к двум словам "не надо меня учить, все равно я делаю и буду делать так, как я лично хочу, и никто мне не указ!" И неважно, что будут видны ужасающие пробелы в знаниях и непонимание принципа гомеопатичности (к примеру, путание его с потенцированием), и неважно, что на вопросы о результатах лечения нет ни одного четкого и прямого ответа, и неважно, что нет примеров лечения действительно сложных пациентов с тяжелой патологией,когда даже точно подобранного,но одного и однократно данного препарата совершенно недостаточно, а сверхвысокие потенции могут быть смертельно опасными... главное - любой ценой удержать внимание публики к своей персоне и создать видимость собственной исключительности.

Скучно,господа... Но в то же время и грустно...


Вы, случайно, не адвокат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаппи
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же. И тут дискуссии не случилось.
Закрыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb