www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Еще раз о болезни, но очень образно.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rega
старослужащий


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, одного, очень важного я добилась - повернула "гомеонастроенных" лицом к новым методикам. В этом, считаю, свою миссию исполненной.

Laughing Laughing Laughing.
Алена 55, сходите еще на сайт 1796, там для Вас просто непочатый край работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rega писал(а):
Цитата:
Да, одного, очень важного я добилась - повернула "гомеонастроенных" лицом к новым методикам. В этом, считаю, свою миссию исполненной.

Laughing Laughing Laughing.
Алена 55, сходите еще на сайт 1796, там для Вас просто непочатый край работы.


Хорошо, спасибо, поинтересуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O sancta simplicitas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma_ma_o писал(а):
Александра писал(а):
Дааа.... миссия к нам пришла...


Только лицом ли эта миссия разворачивает к новым методикам или диаметрально противоположной частью туловища?.... Crying or Very sad


Лицу "диаметрально противоположен" затылок. Вы это имели в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma_ma_o писал(а):
O sancta simplicitas!


Gracias!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена55! Ну зачем вы торопитесь отвечать? Вы хоть пост внимательно прочтите, это ведь неотъемлемая черта опытного гомеопата Smile
Это на голове лицу противоположен затылок в некотором смысле. Smile А диаметрально противоположная часть туловища определяется так: надо описать шар вокруг центра лица и всего туловища, найти центр полученного шара, провести через центр лица и центр шара прямую, и вокруг точки, в которой она пронзит шар, эта диаметрально противоположная часть и находится. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя писал(а):
Алена55! Ну зачем вы торопитесь отвечать? Вы хоть пост внимательно прочтите, это ведь неотъемлемая черта опытного гомеопата Smile
Это на голове лицу противоположен затылок в некотором смысле. Smile А диаметрально противоположная часть туловища определяется так: надо описать шар вокруг центра лица и всего туловища, найти центр полученного шара, провести через центр лица и центр шара прямую, и вокруг точки, в которой она пронзит шар, эта диаметрально противоположная часть и находится. Smile


Ну, все равно получается затылок!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это по принципу вторых: "Потому что мне так хочется!" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, коллеги!
Я всех вас уважаю, только за то, что вы приверженцы гомеопатии!
Впредь, я буду отвечать на вопросы только профессионального характера. Если кого-то обидела своими высказываниями - прошу меня извинить. Надеюсь на продолжении конструктивного диалога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГомеоПаша
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на какие вопросы профессионального характера вы можете ответить? Смешно. Вам у себя самой бы спросить, чем вы занимаетесь. Вам вопросов много задавали, ни на один грамотный ответ вы дать не смогли. Да и просто показать, что в гомеопатии хоть что-то понимаете. Во второй раз, что ли, задать мне вопрос: форумы не перепутали? Для ударенных молнией и по-другому озаренных есть специальные форумы, там есть врачи, которые отвечают на профессиональные вопросы.

Я знаю, кто вы. Хватит по форумам бегать, изображая из себя гомеопата и непризнанного гения. Забанили на днепропетровском за глупость, невежество и самоклонирование - забанят и здесь.
_________________
Павел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена55
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 256
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГомеоПаша писал(а):
Да на какие вопросы профессионального характера вы можете ответить? Смешно. Вам у себя самой бы спросить, чем вы занимаетесь. Вам вопросов много задавали, ни на один грамотный ответ вы дать не смогли. Да и просто показать, что в гомеопатии хоть что-то понимаете. Во второй раз, что ли, задать мне вопрос: форумы не перепутали? Для ударенных молнией и по-другому озаренных есть специальные форумы, там есть врачи, которые отвечают на профессиональные вопросы.

Я знаю, кто вы. Хватит по форумам бегать, изображая из себя гомеопата и непризнанного гения. Забанили на днепропетровском за глупость, невежество и самоклонирование - забанят и здесь.


Оскорблять очень некрасиво и грешно! Если человек высказывает свое мнение, он этим никому не делает больно, даже если с его мнением не согласны. А вот слова: "ударенная молнией - это прямое оскорбление и оно основано на Ваших амбициях и злобе.
А форум, может быть я и перепутала, потому, что много недоброжелателей и просто непрофессионалов. Да, видать, не только на вашем форуме... И у Вас, извините, я не буду спрашивать, публиковать мне новую тему или нет, тем более у такого собирателя сплетен, как Вы. А если "забанят", я думаю мне объяснят:почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько профессионально и ценного в теме... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже тема себя исчерпала.

закрываем.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb