www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

боюсь реакции на анестезию при лечение зубов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varekai
Ас


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: боюсь реакции на анестезию при лечение зубов Ответить с цитатой

Добрый день, помогите пожалуйста, нам предстоит лечение зуба (дочке 6 лет.), у нас в анамнезе бронхиальная астма, аллергия.
В субботу на даче были и у дочери заболел зуб, я дала хамомиллу 30С, все прошло. Зуб сам больше не болит.

Но раз зуб заболел надо лечить кариес, стоматолог сказал без анестезии не возьмутся лечить. А так как мы лечимся только гомеопатией и не принимали лекарств то я не знаю есть ли у нас аллергия на лекарства. А вдруг во время анестезии будет реакция.
Мы, конечно, сходили и сдали кровь на аллергопробы на стоматологические анестетики. Но я не очень то верю в достоверность этих анализов.
И вот вопрос, что же делать, а вдруг все же будет аллергическая реакция, может держать наготове что-то из гомеопатии?

заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Israel Datskovsky
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 286
Откуда: Страна Израиля, Бейт-Шемеш

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллергические реакции на анастетики - не столь уж распространены.
Если раньше аллергии на лекарства не было - не пытайтесь готовиться к самым плохим разворотам событий.
Спокойно идите и лечите. Похоже, у ребенка 6-ти лет в зубоврачебном кресле скорее будут совсем другие проблемы.
Мой в 7 лет просто анастезию не давал делать, пока его немножко не успокоили закисью азота.
_________________
Исраэль Дацковский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varekai
Ас


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за успокоительные слова Smile, я стараюсь настроиться на то что все будет хорошо, но так как с лекарствами мы не сталкивались уже 4 года, то все равно страшновато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb