www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Острый цистит, помогите!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K a r i n a*
старослужащий


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: г. Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Острый цистит, помогите! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Пару дней назад застыла, начался цистит!
Мне 22 года, худого телосложения, рост 170см, светловолосая и сетлокожая девушка.

Постоянно бегаю в туалет «по-маленькому», причём в полном смысле слова! Только выхожу из туалета, а ощущение, что и не ходила. Постоянное желание сходить в туалет. Ощущение полного, просто переполненного мочевого пузыря! Хожу очень маленькими порциями, практически каждые 15 минут. Само мочеиспускание не болезненное, но когда заканчивается - сильная режущая боль в мочевом канале. Сегодня один раз видела совсем чуть-чуть кровь в моче! ТЯНЕТ ЛЕВЫЙ БОК (ПРОЕКЦИЯ ПОЧКИ).
Весь день пью «Фитолизин» это единственное, что мне можно, так как кормлю ребёнка грудью, в инструкции нет противопоказаний в моём случае! но не помогает.

Началось всё два дня назад, постепенно, сначала боли не было (просто часто бегала в туалет), потом появилась боль!
Причиной послужило (как мне кажеться) переохлаждение (на улице похолодало), перегузка организма( сессия в самом разгаре, сплошные экзамены).

Внешне я не изменилась, чувствую вцелом себя хорошо, не считая моментов похода в туалет!

Психологическое состояние: очень переживаю по этому поводу, особенно к вечеру почему то начинается паника, перед ночью, хочеться плакать, чтобы пожалели!

К вечеру начинает бросать в пот! Приливы внутреннего жара, увеличивается потливость, в области шеи и подмышек.
Температуры нет, руки и ноги сухие, достаточно горячие.

Жажды нет, немного пропал аппетит, есть много не хочеться( больше хочеться фруктов, чего-нибудь освежающего, сочного).

В настоящее время на лечении у гомеопата не нахожусь.

Помогите пожалуйста, очень не хотелось бы с этим делом загреметь в больницу, у меня маленькая доча, тем более на грудном вскармливании!
Заранее спасибо!
.


Последний раз редактировалось: K a r i n a* (Вс Июн 20, 2010 10:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья Калиновская
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите Пульсатиллу 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K a r i n a*
старослужащий


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: г. Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! о результатах отпишусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
K a r i n a*
старослужащий


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: г. Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера приняла препарат Пульсатилла -30С (три горошки в сухом виде)!
Надо сказать, что засыпала дольше обычного.
Остальное не изменилось вечером, разве что настроение немного улучшилось, так как появилась надежда на скорейшее выздоровление, была рада, что Вы мне быстро назначили лечение.

Утром чувствовала себя получше, в туалет было ходить не так больно, как вечером, но идёт день и постепенно состояние ухудшается ( я имею ввиду походы в туалет) - хожу опять часто и с болью! Crying or Very sad

Аппетита особого нет, жажды нет-не смотря на жару!
Настроение нервное и раздражённое!
Сегодня начались месячные.
Температуры нет, но бросает в жар. Жаркая. От жары клонит в сон.
Руки и стопы горячие! Руки влажные, стопы сухие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья Калиновская
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда Сарсапарилла 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K a r i n a*
старослужащий


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: г. Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигде не смогли найти этоn препарат Sad совсем не везёт! может тогда описать своё состояние на утро, может что изменится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белладонна 30С 5 горошин примите, однократно.
Вернуться к началу
K a r i n a*
старослужащий


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: г. Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 22 года, среднего телосложения, рост 170 см. светлокожая и светловолосая.

Жалобы: цистит и застой в груди (лактостаз).

Цистит: предполагаю, что застыла пару дней назад! Началось всё с частых походов в туалет, боли не было!
На данный момент динамика такая: с утра и до середины дня в туалет хожу не очень часто, боль не такая сильная (боль режущая в мочевом канале в самом конце мочеиспускания), к вечеру становиться хуже, бегаю в туалет практически каждые 15 минут и достаточно болезненно!
Тянет (в основном) левый бок, проекция почки, иногда тянет и правый бок.

Вчера вечером почувствовала небольшое уплотнение в грудной железе (типа шишка). Я кормящая мама ( ребёнку 10 месяцев). Как будто спазм мышц в груди. У меня такое уже было пару раз за всё кормление грудью ( спазм снимали Пульсатиллой).
За ночь грудь стала очень жёсткая (ощущение, как будто насовали под кожу булыжников). Легче немного становиться после того как дать эту грудь ребёнку! Боль ломящая. Сама грудь не горячая.

Причиной такого спазма думаю могло послужить моё сильное эмоциональное волнение (очень переживаю по поводу цистита).

Внешне во время болезни не изменилась. Ощущаю частые приливы жара, хотя температуры нет.

Очень вымоталась за последние дни, сессия в самом разгаре, маленькая дочка, мало сплю. Особенно эта ночь оставила свой отпечаток.

Перед сном мне была сначала назначена Беладонна С30, потом Сепия С200, в общем очень распереживалась из-за смены препаратов, ничего не помогало, ночью не спала из-за этого и из-за ломящей боли в груди.

С утра успела прореветься из-за того, что мне ничего не помогает Crying or Very sad

Аппетита нет, жажды нет. Руки и ноги горячие, немного влажные.

В данный момент психологическое состояние: опустошенность, очень хочется забыться и уснуть, немного тревогу ощущаю и волнение.

Лучше, если закутаться под одеяло и просто дремать. Зябкая. Голова тяжёлая и чумная.
Температуры нет.
Сегодня второй день месячных.
Язык влажный, немного покрыт белёсым налётом.

Последнее, что принимала из гомеопатии- это Сепия С200( 5 горошин) сегодня пол первого ночи ( назначил Антон303 через ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу Вас больше просьб в ЛС не отправлять мне. Пишите все в форум.
Вернуться к началу
K a r i n a*
старослужащий


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: г. Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, исправлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду свежее описание. Уточните, с какой стороны лактостаз возник?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb