www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Помогите разобраться со странным вкусовым восприятием

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alisafox
старослужащий


Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Помогите разобраться со странным вкусовым восприятием Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые консультанты.
Последние 2 недели (может чуть больше) наблюдаю странное явление и хотела бы узнать Ваше мнение по поводу него.

Я беременна на 25 недели (беременность третья), последние пару недель все время во рту привкус перца, при том что я его не ем, приправами не пользуюсь, еду лишь слегка солю. У меня привкус перца даже там где его быть не может: после банана, яблока, конфеты, творога (про супы и мясо с гарниром вообще молчу). Привкус обычно слабый но неприятный, после орехов был как-то вообще очень сильный.
На желудок не жалуюсь, чувствую себя замечательно и каких-либо изменений кроме столь странного восприятия вкуса не наблюдаю.
Думала может из-за чаем с имбирем (люблю пару ломтиков в чашку добавить), но последние дни я от него отказалась, а ощущение не проходит. На языке ничего необычного нет и я в растерянности.
Ранее такого никогда не наблюдала за собой.

Если кто-нибудь может что-то сказать по этому поводу, скажите пожалуйста,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2015
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 838

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хороший симптом. С одной стороны, он описан в справочниках, а с другой - встречается довольно редко, а значит будет полезен при выборе нужного препарата.
_________________
Discipline is not an end in itself, only a means to an end.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisafox
старослужащий


Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от чего такой симптом может появиться? Во время беременности конечно много чего может быть, но такое мне не знакомо.
Дискомфортно весьма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2015
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 838

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически - от любого фактора, изменившего состояние здоровья, как часть хронического или острого состояния. Практически - это мы вряд ли угадаем.
_________________
Discipline is not an end in itself, only a means to an end.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb