www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Помогите советом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня-нюта



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: край света

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 1:24 am    Заголовок сообщения: Помогите советом Ответить с цитатой

Уважаемые врачи, я прошу вас помочь мне разобраться, в правильном ли направлении идет лечение моего ребенка. Наш доктор рекомендован с сайта Котока, он вылечил моего второго ребенка, попал с первого раза, и в течение 3х месяцев проблема ушла по классической схеме. Вообщем все было понятно, но там и проблема попроще. А сейчас я не понимаю, то ли доктор не попадает, то ли я что-то не так понимаю и делаю.
Начну сначала. Мальчик, 3,8года, астма. Очень часто болел с 7 месяцев, с температурой, соплями, часто бронхиты. В 1,5 первый случай обструкционного бронхита, и потом постоянно, болел раз в 2-3 месяца, начиналось с соплей, на след день температура и обструкция. Антибиотики никогда не пили. Обходились ингаляциями с физ. раствором, лазолваном и в первые дни обструкции – беродуалом.
В 3 года обратились к гомеопату. Сначала вроде было улучшение, убрала беродуал, справлялись так, поведение стало немного лучше, хотя оно и было не особо проблемное. Кашель быстро становился влажным. Но ребенок стал болеть каждый месяц как по расписанию, с температурой соплями, кашлем. Без осложнений (ттт), но тяжело переносил температуру. Он всегда плачет, жалуется на головную боль. Вообщем сам не справляется. К доктору ходили после каждой болезни, но как то все на одном уровне держалось, не лучше, не хуже. В это же время подросли аденоиды, стал храпеть во сне.
Так мы прожили до середины мая, начался период цветения и был опять сильный приступ. Несколько дней сухой кашель, ингаляции не помогли, потом я заметила очень затрудненное , поверхностное, частое дыхание., испугалась, дала беродуал. Приступ прошел. Сейчас опять болеем. Даже когда не болеем, ощущение, что нос постоянно отечный, дышит в основном ртом, храпит сильно. Часто кашляет утром, просыпается из-за этого.
Я уже не знаю куда бежать. У меня нет сейчас возможности попасть на очередной прием и уже не уверена, что он что-то даст. Посоветуйте пожалуйста мне что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65386
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжать держаться за доктора. Вы не задумывались, что неизлечимые официально заболевания на раз-два проходить не могут в принципе. А бронхиальная астма - это как раз такая болячка.

Только напишите мне в ЛС, кого именно Вам там рекомендовали... Потому как есть вопросы...

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня-нюта



Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: край света

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое за ответ. Я хорошо знаю, что астму традиционная медицина не лечит, и в гомеопатии процесс этот долгий. информацию много собирала.
Просто я испугалась, что мы идем не в том направлении, сейчас я успокоилась. Вернеться наш доктор с отпуска пойдем к нему снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65386
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и молодцом... Хотя... пешком.. С края света...

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb