www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

помогите разобраться...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Бугаенко-Белоус



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Украина, г. Александрия, Кировоградская область.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: помогите разобраться... Ответить с цитатой

Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста,насколько можно доверять гемосканированию...а то нам столько понаписывали и так запугали(все очень и очень плохо)...реву пол дня... Обратились к гастроэнтэрологу по поводу слизи, с прожилками крови(алой) в стуле у ребенка 3.8 лет. Деть только перенесла ОРВИ...на 5 день болезни вот такое случилось(жаропонижающие,антибиотики не давали)....перед этим случаем, 3 месяца назад(тоже после ОРВИ) был жидкий стул 2 дня(без крови и слизи),восстановили за несколько дней...а тут уже 4(хотя сегодня почти норма).....Вообщем запаниковали,решили,что все неспроста...решили обследоваться...кое-что из заключения:.....выявлены бактерии без интификации кода(кокки)единичные бактерии; морфоэритрограмма:выявлены:-пойкилоцитоз,поврежденные эритроциты- 10 процентов всех эритроцитов. Спикулы фебриногена:единичные спикулы,выпадают в осадок на 5-й минуте.....Ребенку предстоит сдавать анализ ИФА на лямблии,аскаридоз...потом соответственно лечение. Скажите, это все так серьезно как мне сказали, стоит подвергать ребенка сдаче крови из вены? Сын чувствует себя хорошо,только очень похудел(он всегда худеет после болезни)...Что мне делать,как быть,подскажите?
_________________
Хочу присоединиться к вашему форуму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы про гомеопатию что-нибудь слыхали? Что взгляд на болезни и на лечение в ней совсем иной? И поэтому ни один настоящий гомеопат даже не глянет в анализ ребенка, чтоб изучить, сколько у него каких бактерий? А просто будет подбирать препарат ВАШЕМУ ребенку, но не исходя из заключений различных сканирований, а просто по симптомам - что же беспокоит ребенка? Чем он отличается от массы таких же детишек?
Читайте материалы сайтов по гомеопатии, приобретите книжки, это полезно, чтобы начинать мыслить совсем по иному.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Бугаенко-Белоус



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Украина, г. Александрия, Кировоградская область.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Ответить с цитатой

У всех прошу прощения! Уже нашла...почитала...Обычный лахотрон,развод на деньги... бедных родителей-лапухов. О гомеопатии читаю,спасибо за совет.Пока есть вопросы,не все ясно(о лечении),но и прочла я не так много.
_________________
Хочу присоединиться к вашему форуму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb