www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

ребенок плачет во сне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Лиля*



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: ребенок плачет во сне Ответить с цитатой

Здравствуйте! Не знаю,по адресу ли я обратилась,но идти к педиатру или,тем более,к неврологу,я точно не хочу. Помогите,пожалуйста,наверняка из такого большого количества читающий этот форум, обязательно найдется хоть один, у кого было бы что-то похожее. Моему мальчику 1 год и почти 9 месяцев,до 1года и 8 месяцев он находился на грудном вскармливании, крепко спал,всегда просыпался в хорошем настроении. В 1 год 8 месяцев я прекратила грудное вскармливание,прошло все несложно,т.к он пьет соки,компоты,находился уже давно на общем столе, грудь сосал,в основном ночью...Как только я прекратила грудное вскармливание,он стал беспокойно спать,плачет во сне (не просыпаясь),просыпается не в очень хорошем расположении духа,стал капризнее что-ли....Я не знаю,как помочь ребенку вернуть спокойный,крепкий сон. Невролог(если обратиться),как всегда пропишет что-нибудь,типа успокоительного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_T
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 21
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вы сисю у ребенка забрали? Это ведь не еда в таком возрасте, а общение с мамой, теплота, близость и прочее. Вы вместе спите? Если нет, возьмите малыша к себе. Отлучение от груди – это большой стресс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Лиля*



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумала,что большой уже,надо отучать......Даже не думала,что так получится...со старшей подобного не было. Да,он со мной спит,я уже пыталась на руках его ночью держать,он так плачет,будто его во сне обижают,очень сильно кричит...Прям не знаю что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_T
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 21
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, многие кормят до самоотлучения, это идеальный вариант, на мой взгляд. Происходит такое года в три– три с половиной, кто–то до четырех кормит. А вы говорите, большой уже Smile если грудь забрали недавно, можно попробовать вернуть. А сам малыш сисю просит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_T
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 21
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так сильно кричит, заполните опросник при острых состояниях, возможно, врач–гомеопат поможет малышу, если это требуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Лиля*



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,наверное я ошибочно приняла решение...Не просит,но я вижу иногда,что он прижимается,скучает....Даже днем поведение его изменилось,стал нервознее малыш....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Лиля*



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,я так и сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_T
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 21
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотите, попробуйте предложите ему грудь. Лактацию можно вернуть. Если нет, проводите мама–терапию, побольше на руках, на коленках, обнимайте, целуйте... Говорите, как сильно любите его. и ждите. Ну и опросник тоже заполните, может, проблема глубже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Лиля*



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду пробовать, и опросник заполню,надеюсь,что все исправлю. Очень надеюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_T
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 21
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, все получится! Мамина любовь еще и не такие проблемы решить может! Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Лиля*



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень,очень надеюсь...надеюсь все исправить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут скорее нужно думать об очной консультации для малыша.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Лиля*



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит будем думать об очной консультации....спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb