www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

удаление зуба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася_
старослужащий


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 86
Откуда: Нефтеюганск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: удаление зуба Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые гомеопаты! Мне очень плохо и я очень надеюсь на вашу помощь. Я пишу с телефона, опросника перед глазами нет, пожалуйста, не судите строго. Женщина 34 года, белокожая, стройная, вчера вечером в 18.00 пошла удалять зуб коренной с левой стороны. Очень боялась. Врач сделал укол /очень больно/ и отошел. Через минуты 2 у меня заболело горло, оно опухло и мне очень трудно стало глотать. Я врачу ничего не сказала /он был злой/. Зуб вырвал быстро, второй вырывать отказался. Сказал что нет между нами контакта. На десне на 10 минут оставил тампон С каким то лекарством. Кровь шла до позднего вечера, постепенно кровотечение уменьшалось. Горло опухло, было очень трудно глодать, и оно болело. Голова тоже болела. Хотелось лечь и лежать. Ребенок маленький не давал. Сегодня проснулась с такой же головной болью, опухшим горлом, глотать было легче. Пошла на работу. Неприятные ощущения не проходили. В обед я пошла в спорт зал /о чем потом пожалела/ пришла от туда на работу и ощутила очень сильный упадок сил. Голова кружилась, казалось что сознание потеряю. Очень клонило ко сну. Померила давление- 100 на 60. Как в тумане была. Попила кофе, перекусила, вроде стало чуть легче. Еще меня чуть знобило все время. Читаю и нос чуть бежит /я аллергик часто так бывает- чихи и сопли/. Сейчас вечер и мне еще хуже. Горло опухшее и першит, голова болит и как в тумане, глаза чуть болят, знобит, встала под горячий душ - показалось стало легче. Вышла - опять тоже. Еще часа 2 назад разболелись почки. Стул почти не возможен, чуть слизи и все. Какая то отрыжка без запаха и привкуса. Просто воздух. Ничего не хочу делать, только спать. Незнаю как завтра на работу пойду. Очень плохо. Почки очень болят. Температуры нет, щеки розовые, глаза полузакрыты. Хочеться Калачиком свернуться и спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася_
старослужащий


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 86
Откуда: Нефтеюганск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение что вчерашний наркоз меня медленно убивает. Буду благодарна за назначение! Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите ликоподиум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася_
старослужащий


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 86
Откуда: Нефтеюганск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Бегу принимать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася_
старослужащий


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 86
Откуда: Нефтеюганск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Общее представление о больном: женщина 34 года, светлокожая, стройная.
2. Жалобы при обращении: очень плохое самочувствие после анестезии
3. Когда и с чего началось заболевание вечером 30 ноября в 18.00 пошла удалять зуб коренной с левой стороны. Очень боялась. Врач сделал укол (очень больно) и отошел. Через минуты 2 у меня заболело горло, оно опухло и мне очень трудно стало глотать. Я врачу ничего не сказала (он был злой). Зуб вырвал быстро, второй вырывать отказался. Сказал что нет между нами контакта. На десне на 10 минут оставил тампон с каким то лекарством. Кровь шла до позднего вечера, постепенно кровотечение уменьшалось. Горло опухло, было очень трудно глодать, и оно болело. Голова тоже болела.
4. Что могло послужить причиной думаю анестезия «убестезин» .
5. Внешний вид пациента при данной болезни: щеки розовые, глаза усталые.
6. Поведение: вчера, за 3 минуты на назначения Александра Олеговича, боль в почках настолько усилилась, что невозможно было терпеть, металась по дивану как сумасшедшая. После приема Ликоподиума боль немного приутихла и я уснула. Проснулась с такой же головной болью и опухшим и першащим горлом. Почки тоже болели, чуть меньше, чем ночью. Состояние такое сохраняется на настоящего времени (у нас сейчас 10 утра). Не могу спокойно сидеть, постоянно двигаюсь и дергаю ногами. Сейчас в легких неприятное ощущение, ближе к спине. Дышать тяжеловато. Опять очень болят почки.
7. Зябкий или жаркий зябкая, после чая жарко становиться потом опять зябко.
8. Есть ли повышенная температура? – температуру не мерила, но вроде нет.
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: руки на ощупь очень теплые, лоб очень теплый.
10. От чего больному хуже или лучше: на улице хуже, с трудом добралась до работы. Под горячим душем было лучше.
11. Жажда: жажды вообще нет
12. Аппетит, желания и отвращение в пище аппетита нет, но чувство голода есть.
13. Какой язык – во рту вообще сухо, дышу ртом, т.к. нос плохо дышит
14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость тошноты нет, стул чуть жидкий, живот временами крутит.
15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении? Ликоподиум вчера вечером.
Позвонила в стоматологию где удаляла зум, узнала название анестетика - "убестизин", объяснила что со мной произошло, сказали срочно вызывать скорую, дело очень серьезное. Плохо что мне все хуже, уже дышать както тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но данных для назначения нет.

Вызывайте Скорую.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb