www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

изнуряющий кашель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GalinaZ
Ас


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: изнуряющий кашель Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, очень мешает кашель на работе, я преподаватель, на больничный не так просто уйти.
Опросник при острых состояниях
1. Женщина, 40 лет, среднего телосложения, немного полненькая в поясе, живот, рост выше среднего.
2. Кашель (см отдельно), першение в горле, недомогание, упадок сил.
3. Дня три-четыре, была боль в горле, заложенность носа, кашель.
4. Переутомление, стресс на работе.
5. Сначало была сильно вледная, сейчас немного розовая.
6. Поведение: очень раздражительный и агрессивный, не надо никакого утешение, одно желание, чтобы все оставили в покое. Хочу спать, но расслабиться не могу, кручусь, не дает кашель, потом забудусь на какое-то время и снова просыпаюсь. Сильно раздражают дети, даже ударила старшую, чего не делаю, считаю, что это недопустимо.
7. Жаркий, ощущение, что щеки горят, ночью кутаюсь, потом раскрываюсь.
8. Повышенной температуры нет.
9. На ощупь все теплое.
10. Когда дома все время кашляю,душно, на свежем воздухе лучше. Хочется полежать в темноте.
11.Жажды есть, все время пью, сохнет во рту и губы. Пью больше теплое, но и прохладного хочется время от времени.
12. Аппетит нормальный, сил нет, поешь, вроде лучше.
13.Язык влажный, цвет-розово-красноватый с белым налетом. Губы не бледные.
14. Запор, потеетспина голова сзади.
15. Во вторник выпила сепию три горошины
По кашлю
1. Вообще кашель постоянный, еще больший кашель, провоцирует разговор, выступление, переход в теплое помещение, в автобусе когда захожу, то начинаю кашлять. Там не холодно, не тепло, всю дорогу кашля.
2.Когда начинается приступ, стараюсь попить, вроде легче, потому что сухость, ачасто пока до рвотных позывов с чиханием и слезами из глз не дойдет не останавливаюсь.
3. От движения вроде лучше, работа связана с передвижением на улице, когда иду не кашляю, а в остальное время все время.
4. Когда обмахиваешься, то лучше.
5. Кашель сухой.Кашель такой как будто я задыхаюсь, хватаюсь за горло, как будто-то что застряло я хочу это вытолкнуть. Даже такое ощущение, что какой-то как аллергический кашель.
6. Мокроты нет.
7. Цвет лица во время кашля немного розовеет от сильного напряжения, но не вспыхивает
8. Да спазмы есть во во время кашля, иногда до рвотных позывов.
9. Вовремя кашля наклоняюсь вперед, хочу себе помочь, откашлять, хватаюсь за горло, закрываю рот руками.
10. Кашель чаще днем.
11.Когда на холод никакой реакции, легче как-то освежает, когда заходишь в тепло начинается кашель.
12. Хочется чего-то свежего.
13. Злость и беспощность, что не знаю, как себе помочь.
14. Да во время болезни изменилось психическое состояние пациента, ничего не хочу, состояние, ненормальное ничего не понимаю, сильно тормужу во всем, просто ничего не хочу делать, даже просто двигаться.
15. Кашель настолько сильный, что выталкивается моча, все время сикаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите меркур солюбилис 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaZ
Ас


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за быстрый ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb