www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Залечат до ...?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мария сударикова
Ас


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 129
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Залечат до ...? Ответить с цитатой

Привет из больницы всем кто в курсе нашей истории и прочим. У нас поменялся лечащий врач, теперь не педиатр, а пульмонолог, здесь по-моему к ней не оч уважительно относятся, хотя детку она уговорила и слушала без слез, что редкость. Но! Оч удивилась, что после предыдущей пневмонии мы только массажировались и витаминились, сказала, что мы должны были каждый месяц что-то принимать, пригласила в центр, где работает. Бежать от неё подальше после выписки? Залечит до?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мария сударикова
Ас


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 129
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё доназначила нам ещё ингаляцию к нашему массажу, физиотерап. и уколам, детка испугалась, не дала к себе маску приблизить, медсестры махнули рукой: "Оно вам надо?" (детка почти не кашляет) Слышала как массажист возмущалась её назначением массажа ребенку с судорогами. Я не обсуждаю её назначения, хочу понять степень её профессионализма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мария сударикова
Ас


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 129
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Re: Залечат до ...? Ответить с цитатой

сорри, дубль )))

Последний раз редактировалось: мария сударикова (Чт Дек 01, 2011 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olderdoctor
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1240
Откуда: Simferopol

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спешите с центрами, которые предлагают всяческие процедуры - это все-таки подавление;
неужели в Питере нет приличных гомеопатов?
_________________
Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.(Шекспир)
http://hmpt.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мария сударикова
Ас


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 129
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olderdoctor, получается, что проверенных нет Sad Из рекомендованных один детей не лечит, другой новых не берет, с остальными не понятно что. Склоняемся к заочному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olderdoctor писал(а):
...
неужели в Питере нет приличных гомеопатов?

мария сударикова писал(а):
....получается, что проверенных нет Sad Из рекомендованных один детей не лечит, другой новых не берет, с остальными не понятно что. Склоняемся к заочному.

мария сударикова!
Прежде чем переходить к заочному, нужно использовать ВСЕ возможные варианты. Я уже около 3 лет много консультирую заочно, и убедился, что эффективность личной встречи - явно выигрывает! Исключение составляет лишь тот случай, когда стоит выбор между хорошим гомеопатом, но заочно или посредственным, но с глазу на глаз.
К сожалению, значительная загруженность на приёмах не позволяет бывать на форуме часто, а посему поучаствовать в ваших с форумчанами обсуждениях, мне не удалось.

Я в последний год бываю в СПб, знакомлюсь с коллегами, читаю семинары и т.д. Работаю ежемесячно в Москве, и знаю гомеопатов, принимающих в Северной столице.
Напишите в ЛС, к кому Вы уже обращались за помощью, но доктор отказал. Глядишь, найдём ваш спеца Wink !
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
мария сударикова
Ас


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 129
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батый Аджиев, спасибо!
появилась идея съездить очно в Украину хотя бы на 1 прием, но это пока обсуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мария сударикова писал(а):
Батый Аджиев, спасибо!
появилась идея съездить очно в Украину хотя бы на 1 прием, но это пока обсуждается

А что в Украине гомеопаты хорошие появились? Иванив говорит, что только в Одессе есть несколько человек, к которым стоит идти. Ну, может быть он и преувеличивает, но недалек от истины, гомеопатов в Украине мало по причине распространенности киевской школы, а вы из СПб решили туда ехать... Москва не ближе?
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энема, в Украине гомеопаты есть. Их не может не есть )))
Вернуться к началу
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
мария сударикова писал(а):
Батый Аджиев, спасибо!
появилась идея съездить очно в Украину хотя бы на 1 прием, но это пока обсуждается

А что в Украине гомеопаты хорошие появились? Иванив говорит, что только в Одессе есть несколько человек, к которым стоит идти. Ну, может быть он и преувеличивает, но недалек от истины, гомеопатов в Украине мало по причине распространенности киевской школы, а вы из СПб решили туда ехать... Москва не ближе?


Лиза.. ну ты прям .. )))))) что такая вдруг " любовь " у Украине? Или ты в курсе всех гомеопатов по нашему региону?
Иванив тоже 200ками балуется вовсю и Белладонну "от температы" назначает. И в ту же Украину немеряно русских гомеопатов ездит, так что у вас тоже спецов хватает. А специалистов , как и у нас- много меньше. Просто вы территориально больше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я считаю, что их и в России нету, а в Украине...можете считать что есть))) если скромность позволяет Laughing
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
Ну, я считаю, что их и в России нету, а в Украине...можете считать что есть))) если скромность позволяет Laughing

А вы то, Enema, вот сейчас - не на гомеопатическом форуме - совершенно случайно находитесь? Или в клубе по интересам? И что ж эти люди вокруг вас делают? Вы это....фильтруйте! А то как с Котоком Rolling Eyes. Что-то вас там уже и нету....
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не боюсь) А что я такого написала? Как считаю, так и пишу. Хоть меня на Котоке и нету, я тут с ним солидарна. И с Б.Аджиевым солидарна, про подпись) Олдердоктор тоже пишет, как думает) Не 30-е годы прошлого века вроде?
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно, бесстрашная вы наша Wink
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мария сударикова
Ас


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 129
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"девочки, не ссорьтесь!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb