www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Больничный режим

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мария сударикова
Ас


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 129
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Больничный режим Ответить с цитатой

Кто-нить объяснит мне логику посещения наших больниц? Папе нельзя пройти к детке и живущей с ней маме в палату, а приходящая каждый день мама детей-соседей не может заразу извне принести? И я должна спускаться за передачей без детки, а если ту лихорадит и она меня просто не отпускает? Вопрос возможно риторический, простите, наболело..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулюка
Ас


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 170
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1. Я вспоминаю свое нахождение в реанимации ДОБ-1 с ребенком, куда никого не пускали к нам, но туалет был за пределами реанимации на общем со всеми этаже Shocked . Выходила я туда, оставляя полуторагодовалого ребенка на взрослой кровати, с которой он успешно сваливался и орал под дверью палаты, вырывая катетеры с ручек.... брррр.... Система контроля и правил абсолютно несовершенна. Плюс "комплекс вахтера" у контролируещего мелкого медперсонала... НО: к сожалению вынуждена признать, что в острых случаях бегу таки туда, к аллопатам... Моя душа приняла в свои объятия гомеопатию в периоды спокойного подбора КС, на фоне может быть хрони, банальных несложных ОРВИ, но не обострений... В случае таковых я еще не готова сказать НЕТ клинике под боком, с массой врачей, которые всегда на месте, и один может заменить другого; в которой есть наличие палат и тут же находится вся диагностика, и ты вроде как не брошен... несмотря на все маразмы больничного режима...
З.Ы. прекрасно понимаю, что одним таким попаданием в больницу перечеркиваю, возможно, все приобретенное до этого с помощью гомеопатии. Но пишу как есть... Sad
_________________
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мария сударикова
Ас


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 129
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулюка, спасибо за отклик! Да, при тяжелой пневмонии и удаленности опытных гомеопатов куда ж деться? Хотя здесь в больнице радует наш лечащий, признающий неидеальность антибиотиков, пользу высокой температуры (хотя жаропон. назначает, мне кажется больше для успокоения мам), кашель и насморк - хорошая тенденция (на вывод заразы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amk
Ас


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 161
Откуда: Вишневе, Україна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мария сударикова писал(а):
(хотя жаропон. назначает, мне кажется больше для успокоения мам)
скорее, он не может отступить от схем лечения МОЗ, ибо работает в системе и его могут привлечь в случае чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иришка
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 314
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулюка писал(а):
+1. Я вспоминаю свое нахождение в реанимации ДОБ-1 с ребенком, куда никого не пускали к нам, но туалет был за пределами реанимации на общем со всеми этаже Shocked .
Я когда лежала с дочкой в инфекционке, то мы были на 4-ом этаже, а туалет для родителей был в подвале Mad . А ещё они, гады, мне больничный не дали. Я не знала тогда, что обязаны, плохо не знать своих прав. Хорошо, что у меня на работе начальство вменяемое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мария сударикова
Ас


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 129
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! У нас вообще шикарно, туалеты индивидуальные в боксах, в этот раз ещё микроволновка в коридоре, в отличие от февральского опыта. Хотя это на отделении, по началу мне отделение инт. терапии предложили, куда родителей вообще не пускают Surprised!! Или пугали, чтобы наше коридорное лежание мне раем показалось? Сейчас-то всё хорошо, поместилась со своей раскладушкой в палате Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb