www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

девочка 2 года, кашель
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мария сударикова
Ас


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 129
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лежит в полубреду у меня на руках, не отпускает от себя, когда встаю с ней - кричит (голова кружится?).
темп. после ночи, после свечки - 39.6
Чуть двинешь её - кричит. Не выдержала, поставила ещё свечку, темп. не спадает, но пятки согрелись.
Вызвала скорую (наш участковый не скоро придет) - не хотели приезжать: "температура это не повод, антибиотики вы 1 день всего принимаете (я соврала про антибиотики, назначение-то в субботу было, но я их даже не покупала)". Бабушка стращает - недавно прочитала статью как за орви не разглядели менингит и погиб ребёнок - может это вообще быть не орви? наши врачи ж до упора будут сопротивляться, зачем им на участке менингит или ещё что другое?
(описание от 8 часов на 2 стр)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опишите на сейчас ребенка. Наверняка что-то изменилось. И если так вмешиваться в процесс и сбивать температуру, не знаю, что получится. Препарат не может в таких условиях нормально отработать.
Вернуться к началу
мария сударикова
Ас


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 129
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, спасибо! Я понимаю на счет жаропонижающих. Короче пишу уже из больницы, левосторонняя пневмония Sad Скажите, имеет смысл корректировать гомеопатией состояние организма после всех этих антибиотиков и пр.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мария сударикова писал(а):
Антон, спасибо! Я понимаю на счет жаропонижающих. Короче пишу уже из больницы, левосторонняя пневмония Sad Скажите, имеет смысл корректировать гомеопатией состояние организма после всех этих антибиотиков и пр.?


Понятно.. Ну курс антибиотиков нужно пройти обязательно. А после этого уже можно смотреть будет, что к чему...
Для лечения пневмонии всегда необходимо очное наблюдение. Препаратов для лечения пневмонии в начальной стадии и период разгара около 8-ми, и некоторые из них отличаются очень незначительными нюансами. Поэтому для заочного лечения пневмонии нужно подробнейшее описание пациента. Вплоть до цвета носогубного треугольника, и т.д и т.п. Еще нужно уметь так описАть, вернее, знать, что описывать.
Вернуться к началу
мария сударикова
Ас


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 129
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Я так это и представляла. И насчёт антибиотиков, и насчёт гомеопатического лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb