www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Прыщи на лице!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зарема
Ас


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Прыщи на лице! Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые гомеопаты!
Помогите, беспокоят прыщи.Ответь те пожалуйста, можно ли назначить мне что-нибудь против прыщей.
1. Кормящая женщина 32 года, среднего телосложения невысокая.
2. Беспокоит прыщи на лице и спине.
3. Меня обсыпало за неделю до месячных, сегодня уже последний день месячных, а прыщи все не проходят.
4. Может месячные могли послужить причиной. У меня обычно перед месячными вылезает от силы 2 прыща, а таких как сейчас (1 большой и 5 небольших на лице и 4 крупных на спине) давно не было. Я их выдавливаю, прижигаю борным спиртом,а они опять нагнаиваются. Я переживаю, чтобы их количество не увеличилось. А может послужило причиной то, что я при получении гомеопатической аптечки стала ее сортировать, нумеровать для удобства, занималась этим больше часа и стала сразу чихать, нос стал сильно чесаться,стала кашлять, может на баночках когда они мне ее собирали остались какие-то частицы от гомеопатических лекарств, не знаю.
5. Потливости нет, чуть бледная.
6. вялая, хочется спать, желание быть одной.
7.жаркий.
8. температуры нет.
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь теплые.
10. лучше лежа в темноте и на свежем воздухе.
11. Жажда есть, с удовольствием пью прохладный сливовый компот.Употребление жидкости не влияет на мое состояние.
12. Аппетит хороший. С удовольствием ем квашеную капусту. яблоки, хурму, виноград, бананы.
13. язык - влажный , цвет розоватый, налет есть ближе к основанию языка.Губы слегка розовые.
14. тошноты,рвоты, поноса, потливости нет.
15. нахожусь сейчас на гомеопатическом лечении. Назначен нукс вом 1000 приняла его однократно 16.09.11 года. Каждое воскресенье принимаю пэлочки, как раз вчера утром приняла тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Калиновская
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об этом обязательно расскажите своему доктору - это может быть фазой процесса лечения. Назначать Вам что-то специально "от прыщей" категорически нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зарема
Ас


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Наталья за совет, обязательно свяжусь со своим врачом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb