www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

сопли и кашель не проходят 2 неделю

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
надежда из болотного
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск-болотное

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: сопли и кашель не проходят 2 неделю Ответить с цитатой

26 октября поднялась температура врач назначил беладонну дочь её выпиля к утру температура нормализовалась четверг и пятницу она была подвижной. В субботу утром появился лающий кашель я дала ей аконит, гепар сульфур и спонгию. Кашель стал влажным либо сухим., но голос остался хриплым. 29 октября появился насморк, к вечеру поднялась температура 39,8 она стала вялой. Врач назначил брионию.
Сегодня утром 30 октября температура нормализовалась дочь стала подвижной но очень мучает сильно частый влажный кашель через каждую минуту
Врач сказал что надо понюхать камфорный спирт чтобы убрать действие гомеопатии. Я так сделала кашель стал реже.
31 октября кашель стал очень тяжело откашливаться она не может его откашлить аж до изнемождения. Температура держится неделю то 38.5 то 37.2 прыгает.
2 ноября пока температуры нет кашель трудно откашливается но она уже не плачет играет значит не заторможена.
Сегодня 6 ноября сопли всё текут молочного цвета и прозрачные кашель с мокротой.
Подскажите как лечить дальше а то у дочери эти сопли до гайморита довели месяц назад я не знаю как их уже лечить как бы снова не получился да и кашель тоже долго не проходит. По совету Александра Олеговича 4 дня парили ноги в горчице . кашель стал немного пореже где-то через 1 час. При прослушивании груди прослушиваются проводные хрипы в груди , при высмаркивании то много соплей то немного.

Девочка 5 лет худая не высокая смуглая тёмноволосая
кашель с трудноотделяющей мокротой . ей приходится по нескольку раз очень сильно кашлить чтобы что-нибудь откашлить
стало много соплей(она говорит в нос)
Бледная тёмные круги под глазами дышит ртом
Ищет прохлады не зябкая
температура сейчас нормальная
Температура рук ног тёплая
Жажды нет но когда попьёт легче откашливать но не всегда
Аппетит понижен
Язык розовый с жёлтым налётом влажный губы сухие потресканные
Есть выделения из носа прозрачного цвета либо желтоватого в основном прозрачного
За время лечения этой болезни я ей давала белладонну аконит гепар сульфур спонгию и последний раз в субботу 29 октября по назначению врача дала брионию в 20.30(по москве)

Опросник по кашлю
Вызывают кашель сопли и мокрота
От приёма воды пищи легче откашливатьДвижение не влияет
Прохлада не влияет
Звук кашля звонкий как при кашле с трудноотделяемой мокротой которую очень трудно откашлить нодо много раз кашлить чтобы выкашлить
Мокрота желтоватого цвета Лицо при кашле напряженно язык высовывает вперёд открывает рот так что просматривается всё горлоРвотных позывов нет
Кашель днём ночью кашлиет редко

Необычного в еде не просит кроме конфет
Поведение нормальное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
надежда из болотного
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск-болотное

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стало ухо болеть миндалины стали твёрдые есть немного белого налёта на одной миндалине. старательная не заторможенна жажды нет ходит по дому вхалатике с длинными рукавами и ей тепло но если его снять ей будет холодно а если одеть кофту то вспотеет. всё остальное как и в прошлом описании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ушей - два

2. Миндалин - опять же ДВЕ.

Какое ухо болит - Бог весть... На какой миндалие налет - опять же Бог весть.

3. Что значит не заторможена? Она скорее вялая? или она скорее возбужденная? Или поведение ее не изменено?

4. И последнее - краткость - она сестра таланта. Но талант этот к гомеопатии отношения не имеет. Для гомеопатии - нужна информация. А ее недостаточно.

И по подробнее о ее температурных модяльностях. Жаркая или зябкая?

Завтра к вечеру буду на форуме. Надеюсь, к этому времени дадите нормальное описание.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надежда из болотного
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск-болотное

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка 5 лет худая не высокая смуглая тёмноволосая
кашель с трудноотделяющей мокротой . хотя сегодня 7 ноября с утра стала легче откашливать где-то со 2-3 раза. кашлиет где-то через час трудностей особых не испытывает , хотя конечно это часто для здорового человека. миндалины набухшие обе и левая и правая на ощупь они твёрдые и на каждой по 5-6 белых точек или прожилок и есть одна открытая дырочка из которой виден белый налёт. дня четыре назад у неё не было налётов на миндалинах а появились они после того как педиатр посоветовал подышать над тёплым паром от кашля. ухо болит левое но уже не так сильно я туда закапала камфорное масло. в лёгких хрипов я не слышала сегодня.
стало меньше соплей было много только с утра а в течении дня по немногу прозрачные.
дышит ртом
Ищет прохлады жаркая ей не холодно
температура сейчас нормальная
Температура рук ног тёплая
Жажды нет но когда попьёт легче откашливать но не всегда.
поведение не изменено по сравнению с обычным

Аппетит обычный
Язык розовый влажный губы не потресканные
Есть выделения из носа прозрачного цвета
За время лечения этой болезни я ей давала белладонну аконит гепар сульфур спонгию и последний раз в субботу 29 октября по назначению врача дала брионию в 20.30(по москве)

Опросник по кашлю
Вызывают кашель сопли мокрота и быть может раздражённая задняя стенка в горле
От приёма воды пищи легче откашливатьДвижение не влияет. единственное заметила что после полоскания кашлиет
Прохлада не влияет
Звук кашля звонкий как при кашле с трудноотделяемой мокротой
Мокрота белого цвета Лицо при кашле напряженно язык высовывает вперёд открывает рот так что просматривается всё горлоРвотных позывов нет
Кашель днём ночью кашлиет редко

Необычного в еде не просит кроме конфет
Поведение нормальное играет рисует.
я ещё вспомнила что первый паз она заболела когда поставили реакцию манту, а второй раз когда ездили на прём к врачу со старшими младшую не с кем было оставмть дома и на следующий день температура сопли а затем кашель.


Последний раз редактировалось: надежда из болотного (Вт Ноя 08, 2011 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
надежда из болотного
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск-болотное

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё забыла спросить апри гнойной ангине гноги греть можно? или будет ещё хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было вчера.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надежда из болотного
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск-болотное

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня 8 НОЯБРЯ всё также как вчера только кашель стал лучше откашливаться через 40 минут в среднем С мокротой но меня сейчас больше беспокоят её гнойнички на миндалинах . они также всё ещё имеются и больше их внизу на миндалинах С СЕВОЙ СТОРОНЫ 2 ГНОЙНИЧКА А С ПРАВОЙ ШТУК 5 . соплей стало меньше ухо сегодня не болело. задняя стенка у горла красноватая боли при глотании нет.
жаркая поведение не изменено по сравнению с обычным.

Девочка 5 лет худая не высокая смуглая тёмноволосая
кашель с мокротой ЛЕГКО ОТКАШЛИВАЕТСЯ . сегодня кашлиет трудностей особых не испытывает ,конечно это часто для здорового человека. миндалины набухшие обе и левая и правая на ощупь они твёрдые и на каждой по 5-6 белых точек или прожилок и есть одна открытая дырочка из которой виден белый налёт. дня четыре назад у неё не было налётов на миндалинах а появились они после того как педиатр посоветовал подышать над тёплым паром от кашля. ухо болит левое но уже не так сильно я туда закапала камфорное масло. в лёгких хрипов я не слышала сегодня.
стало меньше соплей было много только с утра а в течении дня по немногу прозрачные.
дышит ртом
Ищет прохлады жаркая ей не холодно
температура сейчас нормальная
Температура рук ног тёплая
Жажды нет но когда попьёт легче откашливать но не всегда.
поведение не изменено по сравнению с обычным
КОГДА БЕГАЛА ТО ВСПОТЕЛА
Аппетит обычный
Язык розовый влажный губы не потресканные НО НА ГУБЕС ПРАВОЙ СТОРОНЫ ВНИЗУ БОЛЯЧКА
Есть выделения из носа прозрачного цвета
За время лечения этой болезни я ей давала белладонну аконит гепар сульфур спонгию и последний раз в субботу 29 октября по назначению врача дала брионию в 20.30(по москве)

Опросник по кашлю
Вызывают кашель сопли мокрота и быть может раздражённая задняя стенка в горле
От приёма воды пищи легче откашливатьДвижение не влияет. НО КОГДА ЕСТ ТО НЕ КАШЛИЕТ единственное заметила что после полоскания кашлиет ИНОГДА
Прохлада не влияет
Звук кашля звонкий как при кашле с мокротой
Мокрота белого цвета Лицо при кашле напряженно язык высовывает вперёд вотных позывов нет
Кашель днём ночью кашлиет редко

Необычного в еде не просит кроме КОНФЕТ
Поведение нормальное играет рисует.
я ещё вспомнила что первый паз она заболела когда поставили реакцию манту, а второй раз когда ездили на прём к врачу со старшими младшую не с кем было оставмть дома и на следующий день температура сопли а затем кашель.


Последний раз редактировалось: надежда из болотного (Ср Ноя 09, 2011 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
надежда из болотного
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск-болотное

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ГОМЕОПАТЫ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОБРЫМ СОВЕТОМЮ А ТО У ДОЧЕРИ ГНОЙНИКИ В МИНДАЛИНАХ ПОКА Я ЛЕЧУ ЕЁ САМА МЫ ПОЛОСКАЕМ ГОРЛО СОДОЙ И ХЛОРФИЛИПТОМ НО ГНОЙНИЧКИ УЖЕ 4-ЫЙ ДЕНЬ НЕ УХОДЯТ И ЕСЛИ Я ПОКАЖУ ЕЁ ЛОРУ ТО 100% НАЗНАЧАТ АНТИБИОТИКИ А У ДОЧЕРИ СЛАБЫЙ КИШЕЧНИК И МЕСЯЦ НАЗАД УЖЕ ПИЛИ АНТИБИОТИК ОТ КОТОРОГО ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕМ ОПРАВИТСЯ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ТО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ВЕДЬ ОНА МАЛЕНЬКАЯ

сегодня 9 НОЯБРЯ всё также как вчера только кашель стал лучше откашливаться через 40 минут в среднем С мокротой . СЕГОДНЯ СТАЛА ДАВАТЬ ЕЙ ТРАВУ АЛТЕЙ ОТХАРКИВАЮЩУЮ И К ВЕЧЕРУ ОНА СТАЛА ЧАЩЕ КАШЛИТЬ И ГОВОРИТ ЧТО БОЛЬНО В ГЛОТКЕ ПРИ ОТКАШЛИВАНИИ. ЕЩЁ беспокоят МЕНЯ её гнойнички на миндалинах . они также всё ещё имеются и больше их внизу на миндалинах С СЕВОЙ СТОРОНЫ 2 ГНОЙНИЧКА А С ПРАВОЙ ШТУК 5 . соплей стало меньше ухо сегодня не болело. задняя стенка у горла красноватая боли при глотании нет.
жаркая поведение не изменено по сравнению с обычным.

Девочка 5 лет худая не высокая смуглая тёмноволосая
кашель с мокротой ЛЕГКО ОТКАШЛИВАЕТСЯ . сегодня кашлиет трудностей особых не испытывает К ВЕЧЕРУ СТАЛА ЧАЩЕ КАШЛИТЬ НО ОТКАШЛИВАЕТ С ПЕРВОГО РАЗА ЗА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ Я НАСЧИТАЛА 30 РАЗ ,конечно это часто для здорового человека. миндалины набухшие обе и левая и правая на ощупь они твёрдые и на каждой по 5-6 белых точек или прожилок и есть одна открытая дырочка из которой виден белый налёт. дня четыре назад у неё не было налётов на миндалинах а появились они после того как педиатр посоветовал подышать над тёплым паром от кашля. ухо болит левое но уже не так сильно я туда закапала камфорное масло. в лёгких хрипов я не слышала сегодня.
стало меньше соплей было много только с утра а в течении дня по немногу прозрачные.
дышит ртом
Ищет прохлады жаркая ей не холодно
температура сейчас нормальная
Температура рук ног тёплая
Жажды нет но когда попьёт легче откашливать но не всегда.
поведение не изменено по сравнению с обычным
КОГДА БЕГАЛА ТО ВСПОТЕЛА
Аппетит обычный НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛА СОЛЁНУЮ РЫБУ Я ЕЙ ДАЛА А ОНА ЕЩЁ ПРОСИЛА
Язык розовый влажный губы не потресканные НО НА ГУБЕС ПРАВОЙ СТОРОНЫ ВНИЗУ БОЛЯЧКА
Есть выделения из носа прозрачного цвета
За время лечения этой болезни я ей давала белладонну аконит гепар сульфур спонгию и последний раз в субботу 29 октября по назначению врача дала брионию в 20.30(по москве)

Опросник по кашлю
Вызывают кашель сопли мокрота и быть может раздражённая задняя стенка в горле И ТРАВА АЛТЕЙ КОТОРАЯ СТАЛА ДЕЙСТВОВАТЬ К ВЕЧЕРУ
От приёма воды пищи легче откашливатьДвижение не влияет. НО КОГДА ЕСТ ТО НЕ КАШЛИЕТ единственное заметила что после полоскания кашлиет ИНОГДА
Прохлада не влияет
Звук кашля звонкий как при кашле с мокротой
Мокрота белого цвета Лицо при кашле напряженно язык высовывает вперёд вотных позывов нет
Кашель днём ночью кашлиет редко

Необычного в еде не просИЛА ДНЁМ кроме СОЛЁНОЙ РЫБЫ НО СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ХОЧЕТ
Поведение нормальное играет рисует.
я ещё вспомнила что первый паз она заболела когда поставили реакцию манту, а второй раз когда ездили на прём к врачу со старшими младшую не с кем было оставмть дома и на следующий день температура сопли а затем кашель.


Последний раз редактировалось: надежда из болотного (Ср Ноя 09, 2011 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте дочке сульфур 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надежда из болотного
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск-болотное

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОРОШО ЗАВТРА НАПИШУ КАК ДЕЛА СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
надежда из болотного
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск-болотное

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня 10 НОЯБРЯ кашель стал откашливаться через то через 20 минут то через 1 час С мокротой . Миндалины розового цвета гнойнички на миндалинах . они также всё ещё имеются и больше их внизу на миндалинах С лЕВОЙ СТОРОНЫ 2 ГНОЙНИЧКА А С ПРАВОЙ ШТУК 5 .
Дочку я заставляю полоскать горло через каждые 10 минут но никаких изменений нет такое ощущение что эти гнойнички ни хотят уходить. соплей стало меньше задняя стенка у горла красноватая боли при глотании нет.
жаркая поведение не изменено по сравнению с обычным. вчера перед сном дала ей сульфур 3 горошки и только она их рассосала как подошла старшая дочь и принесла кофе понюхать как оно пахнет вкусно. я сказала что у меня нос не дышит и тогда она дала его понюхать младшенькой про которую я пишу. это были какие-то мгновения и я теперь не знаю отменился сульфур или нет потому что я никаких изменений в течении дня не вижу, единственное что она сегодня уже 3 раза плакала( по поводу бутерброда который у неё нечаянно забрали по поводу мазанья горла).

Девочка 5 лет худая не высокая смуглая тёмноволосая
кашель с мокротой ЛЕГКО ОТКАШЛИВАЕТСЯ . сегодня кашлиет трудностей особых не испытывает под утро во сне стала КАШЛИТЬ без мокроты ЗА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ Я НАСЧИТАЛА 20РАЗ причём ближе к вечеру стала чаще кашлить и без мокроты.
,Миндалины набухшие обе и левая и правая на ощупь они как мячики надутые и на каждой по 5-6 белых точек или прожилок и есть одна открытая дырочка из которой виден белый налёт. дня четыре назад у неё не было налётов на миндалинах а появились они после того как педиатр посоветовал подышать над тёплым паром от кашля.
стало меньше соплей было много только с утра а в течении дня по немногу прозрачные.

Ищет прохлады жаркая ей не холодно
температура сейчас нормальная
Температура рук ног тёплая
Жажды нет но когда попьёт легче откашливать но не всегда.
поведение не изменено по сравнению с обычным

Аппетит обычный
Язык розовый влажный губы не ухие НО НА ГУБЕ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ВНИЗУ БОЛЯЧКА
Есть выделения из носа прозрачного цвета совсем немного и немного говорит в нос.
За время лечения этой болезни я ей давала белладонну аконит гепар сульфур спонгию и последний раз в субботу 29 октября по назначению врача дала брионию в 20.30(по москве)
и 9.ноября сульфур по совету Александра Олеговича

Опросник по кашлю
Вызывают кашель сопли мокрота и быть может раздражённая задняя стенка в горле
От приёма воды пищи не кашлиет Движение не влияет. НО КОГДА ЕСТ ТО НЕ КАШЛИЕТ
Прохлада не влияет
Звук кашля звонкий как при кашле с мокротой
Мокрота белого цвета Лицо при кашле напряженно язык высовывает вперёд рвотных позывов нет
Кашель днём. сегодня под утро кашляла без мокроты во сне. кашлила чаще и без мокроты ближе к вечеру с 4 до 5 часов дня.

Необычного в еде не просИЛА
Поведение нормальное играет рисует.


Последний раз редактировалось: надежда из болотного (Чт Ноя 10, 2011 9:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
надежда из болотного
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск-болотное

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите пожалуста можно ли это вылечить гомеопатией а то у меня нет опыта длительного лечения гомеопатией гнойной ангины гнойных пробок тем более у ребёнка и если можно то пожалуста не бросайте нас помогите долечить до конца.

Последний раз редактировалось: надежда из болотного (Чт Ноя 10, 2011 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Наталья Калиновская
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Exclamation Дайте публично КЛЯТВУ, в течение ближайших трёх дней ЗАБЫТЬ начисто, что Ваш ребенок болеет! Не подсчитывать, сколько раз она кашлянула, сколько раз пукнула, НЕ СОВАТЬ НИЧЕГО в нос, в горло (НЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ!), никаких промываний, полосканий, градусников, клизм и припарок! НИКАКИХ разговоров, даже упоминаний о болезни!
РЕБЕНКА НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ СЕЙЧАС (кроме маминой суеты).
надежда из болотного писал(а):
боли при глотании нет.
поведение не изменено по сравнению с обычным.
температура сейчас нормальная
Аппетит обычный
Поведение нормальное играет рисует.

препарат - позвольте ему отработать. В Вашем описании 90% - это ВАША тревожно-паническая симптоматика. Забудьте о болезнях - рисуйте, играйте, пойте, танцуйте и т.п.
Если Вам это будет не под силу - надо лечиться. ВАМ. Иначе ребенок так и будет болеть без конца - психосоматика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надежда из болотного
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск-болотное

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо александр олегович дочке лучше только немного сопельки остались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb