www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Крапивница и кормящая мама в панике

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nihama



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Cyprus

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 1:08 am    Заголовок сообщения: Крапивница и кормящая мама в панике Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане. Очень нужно ваше мнение. Дело в том, что у меня после родов началась крапивница, 9 месяцев назад. Я в марте обратилась к гомеопату. Сначала 3 месяца принимала Апис, в каком разведении сказать не могу. Сейчас принимаю Сепиа 12/30. НО! Периодически с интервалом в две недели состояние ухудшается. Иногда кажется, что на всё. Я кормлю грудью. 1,5 месяца назад у ребенка пошли шершавки. Вопрос: может ли моё лечение каким-то образом спровоцировать аллергию у ребенка, потому как до 8 месяцев я старалась кушать всё, принимая Кларитин, когда совсем уже зашкаливало. У ребенка аллергия началась на фоне прикорма на многие продукты и я села на диету. А так хочется кушать всё и чтоб дочка кушала тоже, несколько дней назад отвела и ребенка к гомеопату. Назначили лечение. Я пока на диете, но вот уже два дня моя крапива очень обострилась, хотя я подозреваю, что я провоцировала бананом, черносливом и яблоком. Эти три фрукта я ела и раньше. От бананов и яблок опухали губы моментально, после Апис перестали, но реакция всё равно есть. А не кушать я не могу, т.к. мне тогда вообще ничего не остаётся из вкусненького. Я кормящая, детка на груди виснет. Мне очень сложно. Вопрос второй, можно ли принимать антигистаминные препараты на фоне гомеопатии? Иногда мне кажется, что моё лечение не эффективно. Боюсь отека Квинке,(ужас!пришлось это написать, я боялась вслух даже произнести) А страх из-за ребенка, грудная, спим вместе и тд..Отека никогда небыло(ТТТ), даже когда совсем лица небыло видно(зимой по глупости поела пыльцы, чтоб быть здоровой, вот после этого случая у меня началались обострения, а до этого была не сильная и я не обращала внимания). Дело в том, что я живу на кипре и мой врач киприот. Есть трудности в общении. Иногда мне кажется, он знает, что делает, а иногда сильно сомневаюсь, а что делать незнаю. Уже опускаются руки, вот пишу а сама рыдаю, надоело голодать, чесатся да и вообще... Сегодня вечером выпила Ариес аинтигистамин. препарат (он совместим с гв) и как мне дальше быть? Книги по гомеопатии просто некогда читать. Скажите пожалуйста, какие симптомы обычно при лечении возникают, как их гасить, надо ли гасить? Получается за 3 месяца симптомы моей болезни не ушли, единственное губы пока больше не опухают, но как только вижу пятна на лице или большие шишки на голове я пью таблетку от аллергии. Я у своего врача спрашивала можно ли принимать таблетку вслучае сильного обострения, он сказал, что да. Это было, в самом начале, когда я начала принимать Апис. Две недели уже пью Сепиа и вот второй раз принимаю антигистамин...Наверное сложный текст написала, но я стараюсь ничего не упустуть.
Была у аллерголога в январе, он мне предложил прекратить кормить и начать лечение немедленно гармонами, я разрыдалась и ушла. Мне нужен был лишь препарат, совместимый с ГВ.Вообщем, одна наедине со своей болячкой, в чужой стране и уже от отчаяния незнаю как быть. Я, конечно завтра же пойду к врачу, но незнаю...иногда у меня ощущение, что ему лишь бы отвязатся, хотя моему сыну удачно подобрал лекарство...Сеичас сижу, лицо горит, голова чешется, волдыри на лице растут, от страха аж сжимается всё внутри, ну как мне быть, чего опасаться? Быстрей бы утро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Israel Datskovsky
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 286
Откуда: Страна Израиля, Бейт-Шемеш

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала. Как принимался Апис? Каковы результаты? Что означает "Сейчас принимаю Сепиа 12/30."? Так 12 или 30?. Как часто? Как долго? Что такое "две недели"?
Хороши ожидания усреха, если параллельно принимать аллопатию, "совместимую с ГВ"! Особенно "безвредные" антигистамины!
Общее представление от Вашего поста - на этом пути у гомеопатии, даже серьезной и классической, шанса нет.
Нужно или многое менять в подходе, или спокойно потреблять аллопатию.
_________________
Исраэль Дацковский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb