www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Болит живот, беременность 8 недель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yrsa



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Болит живот, беременность 8 недель Ответить с цитатой

1. Женщина, 29 лет, стройная, хрупкая
2. Тянущая, ноющая боль в низу живота. Если ее не снять спазмалитиком, усиливается, становится похожей на схватки. При этом шейка матки размягчается и открывается.
3, 4. Первый раз такие боли появились на 4 недели беременности, как только узнала о беременности. Сразу стало страшно, что могу ее потерять, что она будет протекать также, как и первая беременность- очень сложно, что придется обращаться в больницу и применять аллопатию. Был назначен Фосфор 200, боли прошли. Беременность очень желанная, можно сказать, я безумно хотела этого ребенка! 3 недели после этого чувствовала себя хорошо, а потом боли опять появились. Мне назначили Фосфор LM XXX, боли не прекратились. 2 дня назад приняла Коулофиллум 25С, стало хуже. Пришлось ставить капельницы с магнезией, от них чуть-чуть легче.
5. Внешний вид- бледный, замученный.
6. Постоянно лежу, вялая. Слабость. Ощущение отчаяния и безысходности. Любимая гомеопатия не помогает, приходится применять аллопатию, а ее я очень боюсь. Очень боюсь потерять ребенка, боюсь, что аллопатические лекарства плохо повлияют на него. Хочется, чтобы близкие люди были рядом, особенно сын, очень сильно по нему скучаю и плачу.
7. Зябкая. Очень чувствительна к сквозняку.
8. Температура нормальная.
9. Руки и ноги холодные, потные.
10. Хуже от волнения, переживаний, от холода, холодного воздуха.
11. Пью много, как обычно.
12. Аппетит хороший. Хочется мучного и соленого.
13. Язык влажный, небольшой налет, губы сухие и бледные.
14. Потливость стоп и ладошек, пот без запаха.
15. Гомеопатическое лечение: август 2011 - Фосфор 200, сентябрь 2011 - Фосфор 10М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что связь с Вашим гомеопатом?
См. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yrsa



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Наблюдающий меня гомеопат, к сожалению, сейчас не доступен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb