www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Кашель у мальчика 3,5года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюшка
старослужащий


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: Ноябрьск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:06 am    Заголовок сообщения: Кашель у мальчика 3,5года Ответить с цитатой

Здравствуйте ! помогите справится с кашлем мальчику.

1.Заболел мальчик 3,5 года.Светленьний, сероглазый, упитанный, ребенок очень аллергенный, аллергию выявили на молочный белок, на красное, цитрусовое и сладкое.

2.Вчера с утра начался приступ кашля.Кашель сухой, навязчивый.Повела в сад, вечером воспитатель сказала, что в течении дня приступы кашля были 2 раза. Дома приступы повторялись.Кроме кашля его ничего не беспокоит. Перед сном сделала инголяцию с беродуалом и дала сироп от кашля.Ночь спали хорошо.С утра кашель был влажный, наверно, скопилась мокрота за ночь, откашлевал с трудом до рвотных позывов, но не вырвало.Сейчас верулись приступы сухого кашля.Кашеет часто, но не долго.

3.Началось все вчера с утра с приступа сухого кашля.

4.Неделю назад начали инголяцию с КОРМОГЕКСАЛОМ, у нас это каждую осень и весну, обычно просто было осиплось голоса, а сейсас этого не было, резко начался кашель.Плюс ко всему в группе карантин по скарлатине и много детишек водят с простудой, может вирус подцепил?

5.Щечки немного розовые, потливости нет.

6.С самого утра очень гиперактивный, бегает, кричит,утишения не ищет.

7.не поняла жаркий или зябкий, т.к дома прохладно, ходит в носочках, штанишках и футболке.

8.темп вроде нет, не мерила, на ощупь нет.

9.Голова немного горячая, ручки теплые, а ножки прохладные, но не холодные.

10.На улицу еще не выходили, но как проснулся просится гулять.

11.Жажды нет, вот это меня и удивляет, обычно он у нас водохлеб, пить просыпается даже ночью, а сегодня не могу заставить выпить и глоточек.

12.Аппетита тоже нет, отказался от каши, хотя обычно съедает по две порции и потом чего таскает.

13.Язык розовый, на мой взгляд немного сухой с белым налетом, губы сухие и вокруг губ тоже сухая кожа.

14.Тошноты, рвоты поноса нет.

15.На ГЛС не находится.

Опросник по кашлю:

1.Что провоцирует не поняла, кашлеет всегда.

2.Облегчения ни от чего не увидела, просто сам проходит и начинается.

3.С самго утра очень активный, бегает, кричити кашлеет может от этого))) Ночью не кашлел.

4.Вчера гуляли, были на площадке, кашля не было, получается в прохладе лучше.

5.Кашель сухой, навязчивый, звук похож на глухой стук.

6.мокроты нет.

7.во время кашля немного краснеет лицо

8.С утра закашлелся до рвотного позыва, но не вырвало.

9.кашлеет и стоя и сидя, смотря в каком положении начнется кашель. Спросила, болит ли в грудной клетке когда кашлеет, сказал, что да.

10.Кашлеет днем.

11.Вчера выходили на улицу кашля не было, когда вернулись домой, кашель возобновился.

12.С самого утра просит конфетку, хотя знает, что ему нельзя.

13.Поведение при приближении кашля не меняется.

14.Стал очень возбужденным, бегает, кричит

Еще хочу добавить, что ребенок очень часто дышит, как будто ему не хватает воздуха, когда разговаривает, то практически после каждого слова пыается набрать побольше воздуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюшка
старослужащий


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: Ноябрьск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотела добавить, что ребенок не пьет, а в туалет по маленькому до обеда уже раза 4 сходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюшка
старослужащий


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: Ноябрьск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состояние ребенка полностью поменялось, описываю его заново.

1.Заболел мальчик 3,5 года.Светленьний, сероглазый, упитанный, ребенок очень аллергенный, аллергию выявили на молочный белок, на красное, цитрусовое и сладкое.

2..Вчера с утра начался приступ кашля.Кашель сухой, навязчивый.Повела в сад, вечером воспитатель сказала, что в течении дня приступы кашля были 2 раза. Дома приступы повторялись.Кроме кашля его ничего не беспокоит. Перед сном сделала инголяцию с беродуалом и дала сироп от кашля.Ночь спали хорошо.С утра кашель был влажный, наверно, скопилась мокрота за ночь, откашлевал с трудом до рвотных позывов, но не вырвало.Сейчас верулись приступы сухого кашля.Кашеет часто, но не долго.

3.Началось все вчера с утра с приступа сухого кашля.

4.Неделю назад начали инголяцию с КОРМОГЕКСАЛОМ, у нас это каждую осень и весну, обычно просто было осиплось голоса, а сейсас этого не было, резко начался кашель.Плюс ко всему в группе карантин по скарлатине и много детишек водят с простудой, может вирус подцепил?

5.Щечки немного розовые, потливости нет.

6.С утра был очень гиперактивный, бегал, кричал.Сейчас резко сник, попросил подушку и одеяло, лег, говорит, что не может всавать, просит, чтоб я лежала с ним.

7.Сал зябким, попросил одеть кофту, теплые носки и лег под одеяло, говорит, что холодно.

8.темп не мерила, на ощупь поднялась.

9.Голова горячая,ноги и руки тоже, может нагрел под одеялом? хотя когда одевала носки, то на ощупь ноги были теплые.

10.На улицу еще не выходили, но как проснулся просится гулять

11.Жажды нет, вот это меня и удивляет, обычно он у нас водохлеб, пить просыпается даже ночью, а сегодня не могу заставить выпить и глоточек.Кое как заставила выпить водички, пил немного.

12.Поел немного морковки тертой с сахором и сразу лег.

13.Язык розовый, на мой взгляд немного сухой с белым налетом, губы сухие и вокруг губ тоже сухая кожа.

14.Тошноты, рвоты поноса нет.

15.На ГЛС не находится.

По кашлю:

1.понаблюдала и поняла, что провоцируют подвижные игры, хотя сейчас лежит и тоже кашлеет, но не так часто как при движении.

2.Облегчения ни от чего не увидела, просто сам проходит и начинается.

3.С самго утра очень активный, бегает, кричити кашлеет может от этого))) Ночью не кашлел.

4..Вчера гуляли, были на площадке, кашля не было, получается в прохладе лучше.

5.Кашель сухой, навязчивый, звук похож на глухой стук.

6.мокроты нет.

7.во время кашля немного краснеет лицо

8.С утра закашлелся до рвотного позыва, но не вырвало.

9.кашлеет и стоя и сидя, смотря в каком положении начнется кашель. Спросила, болит ли в грудной клетке когда кашлеет, сказал, что да.

10.Кашлеет днем.

11.Вчера выходили на улицу кашля не было, когда вернулись домой, кашель возобновился.

12.С самого утра просит конфетку, хотя знает, что ему нельзя.

13.Поведение при приближении кашля не меняется.

14.с утра был возбужденным, сейчас лежит, постоянно просит, чтоб я лежала рядом.

Еще хочу добавить, что ребенок очень часто дышит, как будто ему не хватает воздуха, когда разговаривает, то практически после каждого слова пыается набрать побольше воздуха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюшка
старослужащий


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: Ноябрьск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного поменялось состояние.В общем все как по последниму опроснику за исключением того, что стал жаловаться на боль в животе и тошноту, бежит в туалет, говорит, что сейчас будет рвать, но рвоты нет. Поднялась темп 37,7 и кашель стал немного влажным, но не совсем, когда кашлеет, кажется, что в горле много слюны, кашель тяжелый. Опять отказывается от питья, говорит, что вырвет и не пьет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюшка
старослужащий


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: Ноябрьск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заполняю опросник заново.

1.Заболел мальчик 3,5 года.Светленьний, сероглазый, упитанный, ребенок очень аллергенный, аллергию выявили на молочный белок, на красное, цитрусовое и сладкое.

2.На сегодняшний момент беспокоит тяжелое дыхание и температурка.С кашлем как то не понятно, приступов нет, кашель остался, стал тяжелым, но редким.

3.Началось все вчера с утра с приступа сухого кашля.

4.Неделю назад начали инголяцию с КОРМОГЕКСАЛОМ, у нас это каждую осень и весну, обычно просто было осиплось голоса, а сейсас этого не было, резко начался кашель.Плюс ко всему в группе карантин по скарлатине и много детишек водят с простудой, может вирус подцепил?Со вчерашнего вечера инголяции прекратили делать.

5.Выглядит ребенок уставшим, глазки больные, щечки не красные, потливости нет.

6.С утра был гиперактивным, к обеду стал вялым, лежал, потом поспал вроде ожил, сейчас опять большую часть времени лежит.

7.Зябкий, лежит под одеялом, в теплых носочках, кофте и штанишках.

8. темп38,1

9.Голова горячая, уши очень холодные, ручки и ножки горячии.

10.На улицу не выходили, но целый день просится гулять

11.С утра жажды не было, после сна начал пить немного.Сам не просит, когда предлагаю соглашается, но не сразу, пьет через трубочку.

12.Аппетита нет

13.Язык розовый, на мой взгляд немного сухой с белым налетом, губы сухие

14.Была тошнота, потом вырвало один раз, поноса нет

15.На ГЛС не находится.

По кашлю:

1.понаблюдала и поняла, что провоцируют подвижные игры, хотя сейчас лежит и тоже кашлеет, но не так часто как при движении.

2.Облегчения ни от чего не увидела, просто сам проходит и начинается.

3.От движения немного хуже.

4.Вчера гуляли, были на площадке, кашля не было, получается в прохладе лучше.

5.Сейчас кашель не сухой и не влажный, что то среднее, звук немного приглушенный.

6.мокроты нет.

7.во время кашля немного краснеет лицо.

8.Рвотные позывы присутствуют, но не всегда.

9.кашлеет и стоя и сидя, смотря в каком положении начнется кашель.

10.Кашлеет днем.

11.Сегодня не выходили на улицу.

12.С самого утра просил конфетку, хотя знает, что ему нельзя.

13.Поведение при приближении кашля не меняется.

14.с утра был возбужденным, сейчас лежит, постоянно просит, чтоб я лежала рядом.

Еще хочу добавить, что ребенок очень часто дышит, как будто ему не хватает воздуха, когда разговаривает, то практически после каждого слова пыается набрать побольше воздуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, не понял...Сначала вы ребенка изо всех сил травите, чем Господь под руку послал...

Потом приходите сюда просить помощи... А помочь нужно в чем? И от чего? Что у ребенка? Это его болезнь? Или результат Ваших усилий? А кто это знает?

И к чему нужно прилагать гомеопатию?


Вам нужно решать два вопроса:

1. Ребенка нужно обязательно очно лечить у приличного гомеопата.

2. Маме ребенка нужно срочно ставить мозги на место и прекратить травить малыша всевозможной гадостью.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюшка
старослужащий


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: Ноябрьск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда..... я так понимаю, что в этот раз вы нам не поможите....

Про лечение у гомеопата думала уже тысячу раз, даже был опыт, но не удачный! К большому сожалению в нашем городе нет приличного гомеопата, а тот что есть не классик!!!

Мозги вправлять может и нужно, сама умом понимаю, что гроблю, но так же вижу, что это нам помогает, покрайне мере помогало.

Спасибо, что ответили, но я ожидала другог ответа.Извените.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb