www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Боль внизу живота у молодой женщины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
any
старослужащий


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 78
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 12:20 am    Заголовок сообщения: Боль внизу живота у молодой женщины Ответить с цитатой

Здравтствуйте.
1) Женщина 29 лет,волосы тёмно-русые,глаза-серые телосложение худого типа.рост 180 вес: 62 кг.
2)Жалобы при обращении: Боль внизу живота, похожее на жжение. Сегодня была сильная жгучая,периодичная боль слева. Как два толчка жгучей боли. Начинает подташнивать,очевидно от такой боли. При мочеиспускании чувствуется облегчение, боли нет. Позывы в туалет обычные. После того как сходила"по-большому" стало легче,при этом до того как сходить в туалет были жгучие боли внизу живота,во время самого процесса тоже было больно внизу живота с левой стороны. Когда одеты штаны,с туго застёгнутым ремнём, было больно, одела более свободную одежду в районе низа живота, стало приятнее. При сгибании коленок к животу-дискомфорт, появляется боль.
3. Когда и с чего началось заболеваниеПервые симптомы таой боли начались 3 недели назад. Периодически проходили. Всё началось после прекращения кормления грудью малыша,которому исполнилось 1год и 4 месяца. До этого проблем небыло.
4. Что могло послужить причиной: всё началось после прекращения кормления грудью. Погода сейчас прохладная, дома тоже бывает прохладно, не исключено,что могла застудить, но точно не на улице-одеваюсь соответсвенно сезону, слежу за этим.
5. Внешний вид пациента при данной болезни:Внешний вид обычный. Не бледная, всё как обычно
6. Поведение: Поведения обычное. Делаю обычные домашние дела, которые может делать мама двоих маленьких деток. Активное поведение в течение дня. К вечеру,когда муж уже дома, просиламужа помоч детей и помыть и покормить-у самой уже вечером была усталость,вылость и тошнота от боли.
7. Зябкий или жаркий Очень хочется укутать особенно низ живота. Повязываю шерстяной платок, только так комфортно. Ноги хочется держать в тепле, абсолютный дискомфорт при отсуствии тёплого на животе и ногах.
8. Есть ли повышенная температура? Повышеной температуры нет
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь руки,ноги-тёплые
10. От чего больному хуже или лучше: Некомфортно при согнутом положении тела, при давлении на низ живота. Лучше становится от тепла внизу живота-одеваю шерстяной платок. Лучше становитсякогда ложусь, выпрямив тело. На свежем воздухе чувствую себя лучше

11. Жажда Нет острой жажды, пью как обычно в основном воду-комнатной температуры, или горячий чай
12. Аппетит, желания и отвращение в пище Аппетит обычный, никаких изменений нет
13. Какой язык Лёгкий,беловатый налёт у основания языка, до его половиныю дальше розовый,ровный цвет. Губы розовые,
14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость и другие выделения?
Есть тошнота, рвоты нет,позывов к рвоте тоже нет. Есть выделения из влагалища желтовато-белого цвета. по консистенции похожие на сопли.спецефический запахприсутствует,как при месяных,немного послабее
15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении?
Не нахожусь на гомеопатическом лечении, не обращалась ранее к гомеопатическому лечению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
any
старослужащий


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 78
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спустя 5-6 часов состояние абсолютно то же самое. Единственное-со вчерашнего нет выделений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите сепия 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
any
старослужащий


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 78
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за назначение, к сожалению не смогла выпить препарат, в моей малой аптечке его нет.
На сегодняшний день ситуация такова,что болей нет и выделений тоже нет. Я посетила своего гинеколога, ответ был такой,что "месячные не могут прорваться". Их у меня небыло и в перод кормления грудью. Дело в том ,что доктор назначила мне гормональный препарат для того чтобы организм "подтолкнуть" и месячные пошли. Могла бы мне помочь в этом гомеопатия? Гормональный препарат я не принимала. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помочь можно. Но для этого нужно шагать на очный прием, благо в Эстонии есть к кому.

Координаты просите в соответствующем разделе.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
any
старослужащий


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 78
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Всё понятно,будем искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb