www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Срочная помощь -насморк и кашель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Зарубина



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Срочная помощь -насморк и кашель Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я внезапно заболела, помогите, пожалуйста. При этом, я отправляю Вам ответы на вопросы в Опроснике.
1. Женщина - 53 года, телосложение: 51 кг при росте 163 см.
2. Верю в гомеопатические препараты, нельзя идти на б/л, быстрее хочется вылечиться и чтобы не было осложнений.
3. Утром, 12.06.2010 г. проснулась с заложенным горлом и носом.
4. Причиной могло стать: перепад температур на улице, попала под дождь, но 11.06.2010 года не было никаких предвестников, состояние было нормальное.
5. Выгляжу следующим образом: вокруг глаз красная воспаленная кожа сухая, шершавая. Остальные участки, в основном, розовые, а на щеках красные.
6. Нет уверенности, волнение присутствует, дискомфорт от выделений из носа и кашель с мокротой, упадок сил и настроения, постоянно чихаю.
7.То морозит, то жарко. Так продолжается 2-й день.
8.9. Температура рук и ног на ощупь теплая, а температура тела то 37,1, то 36,6.
10. Сегодня весь день дома, квартира проветривается, нахожусь то в положении лежа, то сидя, то двигаюсь, чтобы жидкость употребить.
11. Жажды пить нет, но с удовольствием выпила свежевыжатый сок, Снежок, чай с имбирем горячий, сейчас пью мин.воду.
12. Аппетит не пропал, хотя хочу ограничиться жидкостью, отвращения тоже к пище нет.
13. Язык влажный,налет светлый, губы красные.
14. Тошноты нет.
15. Сейчас я нахожусь на гомеопатическом лечении уже 3-й меся: по схеме пью - РУС ТОКС-6, АПИС-6, ЭУФРАЗИЯ-6 по 6 кр. 2 раза в день, чередуя по дням; ЛЯМБЛИОСАН каждый день на ночь по 6 кр; вчера пила АНАС БАРБАРИА-200 по кр. 4 раза через 2 часа (до 4-х часов сегодня утром). По воскресеньям пью ГЕРПЕС ЗОСТЕР-50 по 6 кр утром с одним из выше указанных по схеме. Последний прием был в 13 часов (с Москвой разница 3 часа. Сегодня я принимаю РУС ТОКС-6.

Заранее благодарна, с уважением ОЛЬГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик
старослужащий


Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ольга! Вам нужно почитать прилепленную темку "Что такое классическая гомеопатия". Дождитесь ответов гомеопатов, но скорее всего Вам рекомендуют антидотировать весь тот коктель, который Вы принимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Israel Datskovsky
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 286
Откуда: Страна Израиля, Бейт-Шемеш

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик правильно написала.
1. Прекратить пить компот лекарств - на этом фоне посоветовать просто нечего.
2. Антидотировать его - звездочкой помазать под носом пару раз с интервалом пару часов, выпить пару чашечек черного натурального кофе.
3. Завтра описать что осталось.
4. В топике поиска гомеопатов (вверху этого раздела) запросить адреса нормальных гомеопатов.
_________________
Исраэль Дацковский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb