www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

страх полета - вылет в воскресение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jekaterina



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: страх полета - вылет в воскресение Ответить с цитатой

Добрый вечер! Помогите пожалуйста по следуюшей проблеме.

1.Мне 30 лет, 2 детей (сын, дочь), замужем (муж капитан возд. судна гражданской авиации), 168 рост, вес 68.
2.Страх лететь, страх смерти ассоциируется с полетом. Бессонница (иногда доходит по полутора недель), картины перед глазами - лечу камнем вниз, страх от тех 6 минут падения, страх за детей,или врезается самолет в гору, крик ужаса с расшифрофки бортовых самописцев, падение в воду. где бы не представляла себя в самолете везде - негативная картина. желание что бы все люди сидели на своих местах, приступы непереносимости толпы (когда представлю, что надо ехать в аэропорт), нежелание заниматься детьми в полете. иногда кажется что смогу перенести полет над равнинами, дурнеет от гор, воды, пустынь.
3. началось, когда начала осазновать реальность жизни, параллельно, 2 года назад, после испанского тура БЕЗ детей (6 взлетов-6 посадок) + после возвращение разбился самолет (испытываю недоверие к марке самолета) именно такой, люди летели на отдых.
4. Сейчас причина - определили направление маршрута ( у мужа отпуск) - вылет в воскресение на Крит. В таком состояннии около 3-ех недель.
5. С утра не могу проснуться, или засыпаю, еле двигаюсь, нежелание готовить, энергия просыпается к вечеру, страх, бессонная ночь, желание быть одной, молчать, все делаю как робот. из желаний - желание сидеть в морской воде и кататься на роликах. обида на всех. страх наказания.
6. жарко, душно, ночью раскрываюсь, желание высокой подушки, хочу спать в кровати одна, желание сквозняка, и открывать окна все время.
7. ухудшение - от вечерних прогулок с мужем, от самого вечера. улучшение - от вождения авто, громкой музыки.
8. жажды нет, желание есть сделать глубокую затяжку (курила в молодсти). алкоголь - вино или шампанское, хочется, не испытываю вообще опьянения, в такие моменты чувствую себя роботом.
9. тошнит от еды, ем мало. могу съесть рис, курицу, салат.
10. принимала ГЛС - не знаю какой. Не верю, так как уже перепила всего чего, перед осознанием что нужно лететь все заново.
11. Один вопрос в голове - лететь или нет, зачем, нужно-не нужно и как лететь назад.
Можно ли мне как-то помочь? или в таком состоянии, действительно стоит остаться дома. муж хочет лететь со мной, но так же полетит с детьми без меня. решение за мной, которое не могу принять. не уверена что дома одной мне станет лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут конечно бы подобное назначение нужно, конституциональное. Т к страх то хоть и реактивный, т е имеющий причину, но все равно он возник у вас именно как реакция вашего организма на ситуацию.

Сейчас можно попробовать принять Аргентум нитрикум 200С. В дорогу возьмите Аконит тоже 200 - при сильных приступах можно будет принять. Но это может не решить проблему кардинально, только смягчить.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jekaterina



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое ощущение, что я истощена именно от бессонницы. так как выспавшись, дела обстоят намного лучше.
вот снова провалилась в сон минут на 5 и страх меня от туда вытолкнул. спасибо за овет, понимаю что нужен конституционный, врач подобрать не может, так как в течении года, зная что никуда лететь не нужно, все исчезает. а перед полетом все намешано. вот сейчас снова все поменялось - укуталась при сквозняках в плед и горю, но нет желания раздеваться. появился страх похода в церковь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите заочку. От бессоницы конечно хуже, это обычный симптом.
Подбирать конечно эффективнее в момент интенсификации страха.
Но можно и вне.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65396
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Риге доктор появился приличный.

Просите координаты в соответствующем топике

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb