www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Дочка приболела или перегрелась на солнце

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья25
Ас


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Дочка приболела или перегрелась на солнце Ответить с цитатой

Добрый день.

1. Девочка, 3 года 2 месяца, худенькая, тонкокостная, не высокого роста.
2. Сегодня с утра начала капризничать без повода. В 11.30 померяли температуру 38.2. Говорит лобик болит.
3. Симптомы начались сегодня утром, дочка стала капризная, ничего не хочет есть, точнее говорит хочу есть, я ей делаю завтрак, она откусила кусочек и больше не хочет. И температура 38.2.
4. Вчера мы были на море с самого утра и до самого вечера. Либо дочка перекупалась, либо перегрелась на солнце, у нее плечики красные (подгорели чуть-чуть) или же с нами была сопливая девочка.
5. Дочка бледная (она всегда такая), но под левым глазом у нее покраснение, как будто она там подгорела. Глаза выглядят больными, верхние веки чуть припущены. Плечи и руки красные (подгорела на солнце). Говорит глазки болят.
6. Дочка капризная, вялая, постоянно куксится, играть не хочет, она даже сама попросилась спать и сама уснула (это для нас очень не обычно). Хочет внимания, что бы я или муж постоянно были с ней.
7. Она сегодня только один раз сказала что ей холодно. А так, как обычно дома бегала только в одних трусиках и не жаловалась.
8. Температура в 11.30 38.2
9. Живот и спина горячие, лоб чуть теплее чем обычно, ладошки и стопы такие же как обычно.
10. Можно сказать что ей лучше на улице, на площадке она пару раз с горки катилась, т.е. чуть-чуть увлеклась игрой.
11. Пьет меньше чем обычно. Она всегда перед ночным и дневным сном просит сок, а сегодня отказалась.
12. Аппетита у дочки нет, есть ничего не хочет.
13. Губы розовые, сухие. Язык мокрый, кончик розовый, возле корня языка небольшой белый налет.
14. Рвоты, поноса нет.
15. В данный момент на лечении у гомеопата не находится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65271
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте гельземиум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb