www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Правила форума.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> "Современная патофизиология, общая патология и гомеопатия"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olderdoctor
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1240
Откуда: Simferopol

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 9:17 am    Заголовок сообщения: Правила форума. Ответить с цитатой

Данный форум создан для того, чтобы врачи-гомеопаты могли делиться друг с другом информацией и своими мыслями по указанной теме.

При высказывании своего мнения в данном разделе необходимо соблюдать несколько простых правил:

1. Мнение должно быть аргументировано, высказывание в стиле "этого не может быть потому, что не может быть никогда" будут удаляться без объяснения причин.

2. При цитировании должны быть указаны источники, либо ссылки.

3. При аргументировнных возражениях без цитирования указывается "мое мнение", " я так думаю", "я так считаю" и указывается, почему.

4. Просьба воздерживаться от оценочных суждений личностных качеств оппонентов.

5. При желании обсудить представленный случай, необходимо воздерживаться от положительной или отрицательной оценки. Достаточно представить свой взгляд на ситуацию и подтвердить его рубриками репертория и симптомами из справочников по лекарствоведению.

6. Сообщения, нарушающие вышеперечисленные правила, могут быть отредактированы или удалены администрацией форума без объяснения причин.
_________________
_________________
Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.(Шекспир)
http://hmpt.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> "Современная патофизиология, общая патология и гомеопатия" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb