|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Саида Ас
Зарегистрирован: 13.09.2011 Сообщения: 465 Откуда: Адыгея
|
Добавлено: Ср Май 27, 2026 8:44 pm Заголовок сообщения: Тагир |
|
|
Добрый вечер!
Куфанов Тагир Байзетович. Номер 4433.
1. Мальчик, 5 лет. Нормального телосложения, светленький, вес около 17 кг.
2. Опух глаз, гнойнички, побаливает глаз.
3. Месяц назад выросли две точечки, описали отек прошел глаз перестал беспокоить, остались две точечки, никак не проходили, сегодня нижняя века опухла, новый гнойничок растет.
4. Не знаю, какая причина.
5. Лицо розовое.
6. Никаких изменений нет.
7. Жаркий
8. Температуры нет.
9. Тело тёплое.
10. Играть, мультики смотрит.
11. Жажды нет
12. Аппетит нормальный
13. Язык нормальный влажный без налета
14. Рвоты, поноса, тошноты нет
15. Не на курсе. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Ср Май 27, 2026 8:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
эуфразия 30С 3 горохи один раз
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Саида Ас
Зарегистрирован: 13.09.2011 Сообщения: 465 Откуда: Адыгея
|
Добавлено: Чт Май 28, 2026 8:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Добрый вечер!
Куфанов Тагир Байзетович. Номер 4433.
1. Мальчик, 5 лет. Нормального телосложения, светленький, вес около 18 кг.
2. Опух глаз, гнойнички, побаливает глаз. После эуфразии припухлость стала меньше, но нижнее веко стало более красным. И гнойнички более ярко выражены стали.
3. Уже месяц были две точечки, никак не проходили, 27- го нижняя века опухла.
4. Не знаю, какая причина.
5. Лицо розовое.
6. Никаких изменений нет.
7. Жаркий
8. Температуры нет.
9. Тело тёплое.
10. Играть, мультики смотрит.
11. Жажды нет
12. Аппетит нормальный
13. Язык нормальный влажный без налета
14. Рвоты, поноса, тошноты нет
15. Не на курсе.
27-го эуфразия. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Чт Май 28, 2026 8:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Поведение не изменено - ждем
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|