www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Тагир

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саида
Ас


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 465
Откуда: Адыгея

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2026 8:44 pm    Заголовок сообщения: Тагир Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Куфанов Тагир Байзетович. Номер 4433.
1. Мальчик, 5 лет. Нормального телосложения, светленький, вес около 17 кг.
2. Опух глаз, гнойнички, побаливает глаз.
3. Месяц назад выросли две точечки, описали отек прошел глаз перестал беспокоить, остались две точечки, никак не проходили, сегодня нижняя века опухла, новый гнойничок растет.
4. Не знаю, какая причина.
5. Лицо розовое.
6. Никаких изменений нет.
7. Жаркий
8. Температуры нет.
9. Тело тёплое.
10. Играть, мультики смотрит.
11. Жажды нет
12. Аппетит нормальный
13. Язык нормальный влажный без налета
14. Рвоты, поноса, тошноты нет
15. Не на курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2026 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эуфразия 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саида
Ас


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 465
Откуда: Адыгея

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2026 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Куфанов Тагир Байзетович. Номер 4433.
1. Мальчик, 5 лет. Нормального телосложения, светленький, вес около 18 кг.
2. Опух глаз, гнойнички, побаливает глаз. После эуфразии припухлость стала меньше, но нижнее веко стало более красным. И гнойнички более ярко выражены стали.
3. Уже месяц были две точечки, никак не проходили, 27- го нижняя века опухла.
4. Не знаю, какая причина.
5. Лицо розовое.
6. Никаких изменений нет.
7. Жаркий
8. Температуры нет.
9. Тело тёплое.
10. Играть, мультики смотрит.
11. Жажды нет
12. Аппетит нормальный
13. Язык нормальный влажный без налета
14. Рвоты, поноса, тошноты нет
15. Не на курсе.
27-го эуфразия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2026 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поведение не изменено - ждем

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb