|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Викулька старослужащий
Зарегистрирован: 01.06.2019 Сообщения: 94 Откуда: Кострома
|
Добавлено: Сб Май 23, 2026 7:18 pm Заголовок сообщения: Заболел Андрей |
|
|
Добрый вечер, Александр Олегович.
Помогите пожалуйста с назначением.
1. Мальчик 4,7 года, светловолосый, глаза чего-то голубые, непривитой. По характеру нетерпеливый, упрямый, обидчивый.
Если сразу что то не сделать, закатывает истерику.
2. Высокая температура кашель отдающий болью в живот.
Заложенный нос, и прозрачные выделения из носа. Сегодня к вечеру разболелся живот.
3. Начался лающий кашель в четверг, к вечеру поднялась температура 38.
Сегодня кашель уже не лающий, стол реже и немного откашливается.
4 В среду ездили к зубному, не получилось вылечить не даёт рвотный рефлекс, и в садик ходить не хочет, говорит не буду лечиться, чтобы не ходить.
5. Внешний вид глазки слезятся, закрываются, лицо бледное , губы ярко красные.
6 Заторможен, лежит больше, хочет чтобы мама сидела рядом, Добросовестность присутствует просится гулять очень, и дома может что то подать.
7
Зыбкий, просит укрыть одеялом.
8. Температура 38
9 Температура головы горячая , руки и ноги прохладные.
10 Лучше от свежего воздуха
11. Жажда есть, приятнее пить тёплое
12 Аппетит слабый по 2 ложки понемногу ест, хочет сладкого, и в особенности просит мороженого.
13 Язык розовый, с белым большим налётом дальше, губя ярко красные.
14 тошноты и рвоты нет
15. На лечении не находится |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Викулька старослужащий
Зарегистрирован: 01.06.2019 Сообщения: 94 Откуда: Кострома
|
Добавлено: Сб Май 23, 2026 7:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Александр Олегович, подскажите пожалуйста, есть ли что то из гомеопатии, уменьшить рвотный рефлекс при лечении зубов, а то нас отправляют под седацией лечить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Сб Май 23, 2026 8:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Нукс вомика 30С 3 горохи один раз.
В гомеопатии нет лекарств для уменьшения или увеличения чего-либо. Принцип другой.
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|