www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Заболел Андрей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викулька
старослужащий


Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщения: 94
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2026 7:18 pm    Заголовок сообщения: Заболел Андрей Ответить с цитатой

Добрый вечер, Александр Олегович.
Помогите пожалуйста с назначением.
1. Мальчик 4,7 года, светловолосый, глаза чего-то голубые, непривитой. По характеру нетерпеливый, упрямый, обидчивый.
Если сразу что то не сделать, закатывает истерику.
2. Высокая температура кашель отдающий болью в живот.
Заложенный нос, и прозрачные выделения из носа. Сегодня к вечеру разболелся живот.
3. Начался лающий кашель в четверг, к вечеру поднялась температура 38.
Сегодня кашель уже не лающий, стол реже и немного откашливается.
4 В среду ездили к зубному, не получилось вылечить не даёт рвотный рефлекс, и в садик ходить не хочет, говорит не буду лечиться, чтобы не ходить.
5. Внешний вид глазки слезятся, закрываются, лицо бледное , губы ярко красные.
6 Заторможен, лежит больше, хочет чтобы мама сидела рядом, Добросовестность присутствует просится гулять очень, и дома может что то подать.
7
Зыбкий, просит укрыть одеялом.
8. Температура 38
9 Температура головы горячая , руки и ноги прохладные.
10 Лучше от свежего воздуха
11. Жажда есть, приятнее пить тёплое
12 Аппетит слабый по 2 ложки понемногу ест, хочет сладкого, и в особенности просит мороженого.
13 Язык розовый, с белым большим налётом дальше, губя ярко красные.
14 тошноты и рвоты нет
15. На лечении не находится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викулька
старослужащий


Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщения: 94
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2026 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, подскажите пожалуйста, есть ли что то из гомеопатии, уменьшить рвотный рефлекс при лечении зубов, а то нас отправляют под седацией лечить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 73682
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2026 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нукс вомика 30С 3 горохи один раз.

В гомеопатии нет лекарств для уменьшения или увеличения чего-либо. Принцип другой.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb