www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Уже неделю сопли, карта 5065
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 39
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2024 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Её не боюсь😁Убираю каждый день! Я думала, что это побочный эффект горошин, поэтому так и написала. После других ни разу не было такого. Благодарю за пояснение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 39
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро Александр Олегович!
Просто поклон Вам и благодарю за Ваш труд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 39
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович здравствуйте!
1. Болеет мальчик, 3 года, рост 92, вес 12500, худенький, волосы светлые.
2. Остаточные сопли, моментами кашель с отхаркивающим эффектом.
3. Первые симптомы всегда потирание носа рукой. Началось 04.04.
4. Садик... Скорее подмерз.
5. Цвет кожи бледный, потливости по телу нет.
6. Спит хорошо, но с утра нос всегда не дышит. За день кашель есть немного, но отхаркивается. Сегодня педиатр отправляла нас физио, мы отказались. Говорит, что надо долечивать. Горло немного рыхлое. Нам же нельзя физио? Помню, что про МРТ говорили, рентген и УЗИ. Физически возбуждён, много бегает. Много болтает постоянно что-то рассказывает. Весёлый.
7. Жаркий.
8. Температуры нет.
9. Тело тёплое.
10. Лучше свет, свежий воздух.
11. Жажды нет. Вода нравится комнатной температуры.
12. Кушает хорошо.
13. Язык влажный, почти чистый. Губы красные, пересушенные.
14. Тошноты, рвоты, поноса нет.
15. Находимся на гомеопатическим лечении, были препараты: зелёные горохи, Цина, пульсатилл, последние тарентула, кали сульфурикум, тарентула, оранжевые горохи, пульсатилла уже три дня на ночь, кали сульфурикум, во вторник оранжевые горохи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65252
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физио нельзя.

Примите кали сульфурикум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 39
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за ответ🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 39
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович здравствуйте!
1. Болеет мальчик, 3 года, рост 92, вес 12500, худенький, волосы светлые.
2. Температура пол ночи и держится весь день,но моментами становится просто тёплый, добавились сопли.
3. Вчера к вечеру стал подкашливать. Потом появилась в ночь температура и сопли.
4. В садике уже третий день уходят дети на больничный.
5. Цвет кожи бледный, потливости по телу нет, но ночью потел.
6. Забрали с сада, был весёлый много болтал. Когда пришли за ним я ужаснулась в руке две шоколадки и сок апельсиновый. Воспитателя предупреждала, что нам нельзя, но там всем всё равно. У другого ребёнка было день рождение, раздавали. Сок успела забрать, шоколадки немного уже укусил.
Вечером всё было хорошо, но после купания стал делать мне комплименты и ласкаться, а потом впервые за три года попросил штаны и сказал, что замёрз. Да ещё и в одеяло завернулся..Такое первый раз за три года. Пол ночи температура 38,8, стонал во сне. Делала солевые носочки. Сегодня с утра попросил воды сразу, потом молоко с мёдом, а на работе тёплый чай. Был со мной на работа... со всеми общителся, но к вечеру стал раздражительным. Уставшим, плаксивым. Сопли злят.
Возбуждён эмоционально.
7. Зябкий.
8. Температура 38.8
9. Тело , ручки то тёплые то горячие, голова постоянно горячая.
10. Лучше свет, свежий воздух, но мы приехали с работы он расплакался и уснул на мне.
11. Жажда есть.
12. Аппетита особо нет, но жидкое в обед поел. Просит пиццу.
13. Язык влажный, с белым, лёгким налётом по всему язычку. Губы ярко-розовые, прям до крови потрескались. Сухие.
14. Тошноты, рвоты, поноса нет.
15. Находимся на гомеопатическим лечении с 18.03. Каждый вторник PL 100
PS: при температуре я раньше давала тысячелистник, морсы, воду. Сейчас первое нельзя. Чем ночью можно помочь, я даже не думала что он разболееется. И он прям ночью стонал постоянно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 39
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За сутки спала три часа и отработала сегодня весь день. Надеюсь я ничего не пропустила. Господи помоги и благослови🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 39
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пункт 7. Скорее жаркий. Потому что сейчас спит на мне, если укрываю, раскрывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65252
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нукс вомика 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 39
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ольга Затолокина
старослужащий


Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 39
Откуда: станица Выселки, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович здравствуйте!
1. Болеет мальчик, 3 года, рост 92, вес 12500, худенький, волосы светлые.
2. Продолжаем болеть, но не так сильно.
3. 25.04 к вечеру стал подкашливать. Потом появилась в ночь температура и сопли.
4. В садике уже третий день уходят дети на больничный.
5. Цвет кожи бледный, потливости по телу нет.
6. Вчера прошло 10 минут после приёма препарата и человек как-будто не болел. Температура ушла минут через 30-40.Спал замечательно. С утра я с ним на работу. Что удивило, был неприятный запах изо рта, даже после чистки зубов. До обеда температуры не было и он отлично себя чувствовал и вëл. После обеда то горячий, то нет. Стал раздражительным, права качать, плаксив. Гуляли 1,5часа охотно общался с детьми, но потом расплакался что болит живот.
Возбуждён эмоционально. Что меня сегодня удивило... У него почти нет соплей... Тьфу, тьфу... Надеюсь что они не прийдут. Обычно мы лечили по 2,3 недели именно сопли. Моментами сухой кашель, но тоже очень редко.
7. Жаркий
8. Температура есть, не мерила.
9. Тело тёплое, ручки, ножки холодные, голова горячая.
10. Лучше свет, свежий воздух.
11. Жажда есть. Просит постоянно тёплый чай, тёплое молоко с мёдом. Если вода, то комнатная.
12. Аппетита опять нет, сегодня просит бутерброды, мороженное.
13. Язык влажный, по всему язычку большой, белый налёт. Губы розовые, сухие.
14. Тошноты, рвоты, поноса нет.
15. Находимся на гомеопатическим лечении с 18.03. Каждый вторник PL 100.Вчера на ночь нукс вомика.
PS: Александр Олегович Вам поклон. Вы замечательный. Сын сказал опять вчера: Он такой хороший, он мне понравился, поеду ещё ☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65252
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туберкулинум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb