www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Карта 3900

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xevia
Ас


Зарегистрирован: 04.04.2019
Сообщения: 192
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2024 8:08 pm    Заголовок сообщения: Карта 3900 Ответить с цитатой

Александр Олегович, здравствуйте! Я никогда не обращалась на форум с этой проблемой и не знаю можно ли... После гистероскопии + антибиотиков в феврале и перенесенного ковида в марте у меня начался вагинит (молочница), гинеколог назначила гинекологические свечи и через пять дней применения у меня началась на них аллергия, а проблему они до конца не решили.. буду очень признательна, если назначите что-нибудь для облегчения моего теперешнего состояния. Простите, мне изначально было неловко обращаться на форум с этим.. Это уже третья аллергия за два месяца, может это хронь так вылазит.. Очень жду Вас в Севастополе 🙏

1. Женщина, 39 лет, кареглазая, стройная, высокая, впечатлительная, эмоциональная, паникер. Люблю тепло и не люблю холод.
2. Аллергическая реакция - покраснение и жар лица, зудящие красные пятна на лице, особенно в районе губ и под глазами, а под глазами даже как отечность или припухлость, ушные раковины красные и зудят, также зуд по телу, но высыпаний нет. Постоянно чешусь. В промежности небольшой зуд и покраснение, выделений нет.
3. 09.03 начались симптомы вагинита - зуд и белые выделения, начала ставить гинекологические свечи с нистатином, сразу обострилась экзема на руках, а сегодня 15.03 появились симптомы аллергической реакции на лице и зуд по телу.
4. Возможная причина: снижение иммунитета, психологическая травма - в декабре была замершая беременность, в феврале гистероскопия, в марте ковид. Тяжело все переживаю - боль, чувство вины, обида.
5. Внешний вид: глаза грустные, уставшие, красный цвет лица
6. Поведение: физическая заторможенность, хочется залезть под одеяло и лежать, апатия, ни с кем не хочу общаться, могу долго смотреть в одну точку. Добросовестность на низком уровне. Хочется, чтобы кто-то родной обнял и утешил.
7. Зябкая.
8. Температура 36.6
9. Руки и ноги прохладные, голова теплая, лицо горячее
10. Лучше в одиночестве и молчании, лучше от прохладного свежего воздуха. Хуже от жары и духоты.
11. Жажда есть. Приятнее теплое питье.
12. Аппетит умеренный.
13. Влажный розовый язык с тонким белым налетом, губы сухие.
14. Пота нет, стул в норме.
15. Сейчас перерыв в лечении. № карты 3900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65223
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2024 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беладонна 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xevia
Ас


Зарегистрирован: 04.04.2019
Сообщения: 192
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, здравствуйте! После белладонны ночью тело горело, как будто жар. Сейчас зуд лица уменьшился, припухлость под глазами прошла, уши уже не красные и не зудят, остаётся краснота лица и отдельно красные пятна вокруг рта, периодически зуд по телу.

1. Женщина, 39 лет, кареглазая, стройная, высокая, впечатлительная, эмоциональная, паникер. Люблю тепло и не люблю холод.
2. Покраснение и зуд лица, красные пятна вокруг рта, также зуд по телу, но высыпаний нет. В промежности небольшой зуд и покраснение, выделений нет.
3. 09.03 начались симптомы вагинита - зуд и белые выделения, начала ставить гинекологические свечи с нистатином, сразу обострилась экзема на руках, а сегодня 15.03 появились симптомы аллергической реакции на лице и зуд по телу.
4. Возможная причина: снижение иммунитета, психологическая травма - в декабре была замершая беременность, в феврале гистероскопия, в марте ковид. Тяжело все переживаю - боль, чувство вины, обида.
5. Внешний вид: глаза уже нормальные, красный цвет лица
6. Поведение: физическое возбуждение, хлопочу по хозяйству, достаточно бодрая, неконфликтная. Добросовестная.
7. Зябкая, комфортнее в теплой одежде
8. Температура 36.6
9. Руки и ноги прохладные, голова теплая
10. Лучше от прохладного свежего воздуха и от умывания прохладной водой. Хуже от жары и духоты.
11. Жажда есть. Приятнее теплое питье.
12. Аппетит улучшился, хороший
13. Влажный розовый язык без налета
14. Пота нет, стул в норме.
15. Сейчас перерыв в лечении. № карты 3900
15.03 беладонна 30С 3 горохи один раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65223
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb