www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Горло 3912

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Б
Гранд


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 1110

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2024 7:46 pm    Заголовок сообщения: Горло 3912 Ответить с цитатой

Александр Олегович, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста. 1..Общее представление о больном: женщина,38 лет,нормальное телосложение,средний рост
2. Жалобы при обращении горло дискомфорт при глотании, давление на виски с двух сторон, течет по задней стенке, сплевываются сгустки ярко желтые или зеленые, нос левая ноздря легкая заложенность, сопли редко чуть зеленоватые или прозрачные, давление на уши с двух сторон, чуть ломота, шея болит, спина
3. Вчера вечером 04.03 резко заболело горло, слева сильно, даже говорить было не комфортно , сплевывались большие яркие желтые сгустки
4. Вчера 04.03 вечером замерзла на улице, ждала детей с занятий, был ветер пронизывающий, также вчера была сильная обида на работе и с мужем чуть ругались
5. Внешний вид грустный, уставший, щеки красноватые
6. Поведение заторможена, хочу лежать и отдыхать, сил нет. Хочу быть одна, либо с родными на расстоянии, хочу быть в покое, не старательна. В обед даже спала сегодня, периодами раздражительна
7. Сейчас вцелом жаркая, есть легкая зябкость стопы мерзнут, хочется воздуха, но периодами бросает в жар, приливы тепла к лицу
8. Есть ли температура? Нет
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: температура лоб чуть теплый, периодами приливы тепла к лицу, щеки розовые периодами,руки чуть теплые, тело чуть теплое, ноги прохладные, стопы прохладные и влажные , ладошки теплые влажные
10. От чего больному хуже или лучше. Лучше пить чай горячий, лежать отдыхать в тишине
11.Жажда: жажда есть, горячий чай приятнее горлу
12. Аппетит есть
13 горло красное, язык обложен, язык влажный, на задней стенке вижу белую слизь
14. Есть ли тошнота или рвота нет
15. Не находится ли пациент сейчас на лечении нет. Карта 3912. 04.03 калькарея карбоника 30 сСпасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2024 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меркуриус солюбилис 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Б
Гранд


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 1110

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2024 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, добрый вечер! Спасибо за помощь! Изменения: вцелом лучше самочувствие, горло болит меньше. Посмотрите, пожалуйста. 1..Общее представление о больном: женщина,38 лет,нормальное телосложение,средний рост
2. Жалобы при обращении горло дискомфорт при глотании легкий, слева больше, давление на виски с двух сторон легкое, течет по задней стенке, сплевываются сгустки ярко желтые или зеленые, сплевываются часто, сопли редко чуть зеленовато-желтоватые или прозрачные, 2 мес назад было сложное удаление зуба мудрости слева, чуть в лунке потягивает, чихаю редко
3. вечером 04.03 резко заболело горло, слева сильно, даже говорить было не комфортно , сплевывались большие яркие желтые сгустки
4. 04.03 вечером замерзла на улице, ждала детей с занятий, был ветер пронизывающий, также вчера была сильная обида на работе и с мужем чуть ругались
5. Внешний вид грустный, уставший, какой-то желтоватый цвет лица
6. Поведение заторможена, хочу лежать и отдыхать, но сегодня бодрее, чувствительная, ранимая. Хочу быть одна, либо с родными на расстоянии, хочу быть в покое, не старательна.
7. Сейчас вцелом жаркая, есть легкая зябкость стопы мерзнут совсем слегка периодами, хочется воздуха, периодами бросает в жар
8. Есть ли температура? Нет
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: температура лоб чуть теплый, периодами приливы тепла к лицу, щеки розовые периодами,руки чуть теплые, тело прохладное, ноги прохладные, стопы прохладные и влажные , ладошки теплые влажные
10. От чего больному хуже или лучше. Лучше пить чай горячий, лежать отдыхать в тишине
11.Жажда: жажда есть, горячий чай приятнее горлу
12. Аппетит есть
13 горло красное, язык обложен, язык влажный
14. Есть ли тошнота или рвота нет
15. Не находится ли пациент сейчас на лечении нет. Карта 3912. 04.03 калькарея карбоника 30 с; 05.03 меркуриус солюбилис 30сСпасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2024 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ликоподиум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Б
Гранд


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 1110

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2024 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, добрый вечер! Спасибо за помощь! Изменения: вцелом лучше самочувствие, меньше сплевываются сгустки. Посмотрите, пожалуйста. 1..Общее представление о больном: женщина,38 лет,нормальное телосложение,средний рост
2. Жалобы при обращении горло дискомфорт при глотании легкий, течет по задней стенке, сплевываются сгустки ярко желтые или зеленые, сплевываются не так часто как накануне, сопли редко чуть зеленовато-желтоватые или прозрачные, уши
3. вечером 04.03 резко заболело горло, слева сильно, даже говорить было не комфортно , сплевывались большие яркие желтые сгустки
4. 04.03 вечером замерзла на улице, ждала детей с занятий, был ветер пронизывающий, также вчера была сильная обида на работе и с мужем чуть ругались
5. Внешний вид обычный
6. Поведение заторможена, хочу лежать и отдыхать, но сегодня бодрее. Хочу быть рядом с родными, но в покое, не старательна.
7. Зябкая одеваюсь
8. Есть ли температура? Нет
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: температура лоб чуть теплый, руки чуть теплые, тело прохладное, ноги прохладные, стопы прохладные и влажные , ладошки теплые влажные
10. От чего больному хуже или лучше. Лучше пить чай горячий, лежать отдыхать
11.Жажда: жажда есть, но сегодня меньше чем накануне, горячий чай приятнее горлу
12. Аппетит есть
13 горло красное, язык обложен, язык влажный
14. Есть ли тошнота или рвота нет
15. Не находится ли пациент сейчас на лечении нет. Карта 3912. 04.03 калькарея карбоника 30 с; 05.03 меркуриус солюбилис 30с; 06.03 ликоподиум 30 сСпасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2024 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калькарея карбоника 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Б
Гранд


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 1110

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2024 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, добрый вечер! Спасибо за помощь! Изменения: сегодня больше чем накануне заложен нос, к вечеру горло дискомфорт, меньше сплевывается мокрота. Посмотрите, пожалуйста. 1..Общее представление о больном: женщина,38 лет,нормальное телосложение,средний рост
2. Жалобы при обращении горло дискомфорт при глотании, течет по задней стенке, сплевываются сгустки ярко желтые или зеленые, сплевываются не часто, сопли сегодня часто чуть зеленовато-желтоватые или прозрачные чаще, уши давление небольшое
3. вечером 04.03 резко заболело горло, слева сильно, даже говорить было не комфортно , сплевывались большие яркие желтые сгустки
4. 04.03 вечером замерзла на улице, ждала детей с занятий, был ветер пронизывающий, также вчера была сильная обида на работе и с мужем чуть ругались
5. Внешний вид обычный
6. Поведение заторможена, хочу лежать и отдыхать чаще обычного. Хочу быть рядом с родными, но в покое, не старательна.
7. Зябкая слегка, больше стопы
8. Есть ли температура? Нет
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: температура лоб чуть теплый, руки чуть теплые, тело прохладное, ноги прохладные, стопы прохладные и влажные , ладошки теплые влажные
10. От чего больному хуже или лучше. Лучше пить чай горячий, лежать отдыхать
11.Жажда: жажда есть, горячий чай приятнее горлу
12. Аппетит есть
13 горло красное не сильно, язык обложен, язык влажный
14. Есть ли тошнота или рвота нет
15. Не находится ли пациент сейчас на лечении нет. Карта 3912. 04.03 калькарея карбоника 30 с; 05.03 меркуриус солюбилис 30с; 06.03 ликоподиум 30 с; 07.03 калькарея карбоника 30 сСпасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2024 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калькарея карбоника 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Б
Гранд


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 1110

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2024 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, добрый вечер! Спасибо за помощь! Изменения: сегодня больше дискомфорт горло, сопли больше. Посмотрите, пожалуйста. 1..Общее представление о больном: женщина,38 лет,нормальное телосложение,средний рост
2. Жалобы при обращении горло дискомфорт при глотании совсем легкий, течет по задней стенке, сплевываются сгустки ярко желтые или зеленые, сплевываются не часто, сопли сегодня часто прозрачные, с утра густые зеленые были и прям часто сплевывала зеленые сгустки, уши давление небольшое, слева закладывает ноздрю
3. вечером 04.03 резко заболело горло, слева сильно, даже говорить было не комфортно , сплевывались большие яркие желтые сгустки
4. 04.03 вечером замерзла на улице, ждала детей с занятий, был ветер пронизывающий, также вчера была сильная обида на работе и с мужем чуть ругались
5. Внешний вид обычный
6. Поведение заторможена, хочу лежать и отдыхать чаще обычного. Хочу быть рядом с родными, но в покое, не старательна.
7. Зябкая слегка, больше стопы, ноги
8. Есть ли температура? Нет
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: температура лоб чуть теплый, руки чуть теплые, тело теплое, ноги теплые, стопы теплые и влажные , ладошки теплые влажные
10. От чего больному хуже или лучше. Лучше пить чай горячий, лежать отдыхать
11.Жажда: жажда есть, горячий чай приятнее горлу
12. Аппетит есть
13 горло красное не сильно, язык обложен, язык влажный
14. Есть ли тошнота или рвота нет
15. Не находится ли пациент сейчас на лечении нет. Карта 3912. 04.03 калькарея карбоника 30 с; 05.03 меркуриус солюбилис 30с; 06.03 ликоподиум 30 с; 07.03 калькарея карбоника 30 с; 08.03 калькарея карбоника 30сСпасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2024 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калькарея карбоника 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Б
Гранд


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 1110

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2024 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, добрый вечер! Спасибо за помощь! Изменения: сегодня общее самочувствие лучше, нос заложен меньше. Посмотрите, пожалуйста. 1..Общее представление о больном: женщина,38 лет,нормальное телосложение,средний рост
2. Жалобы при обращении горло дискомфорт при глотании совсем легкий, течет по задней стенке, сплевываются сгустки ярко желтые или зеленые часто, сопли сегодня достаточно часто прозрачные или желтоватые , с утра густые зеленые были и прям часто сплевывала зеленые сгустки
3. вечером 04.03 резко заболело горло, слева сильно, даже говорить было не комфортно , сплевывались большие яркие желтые сгустки
4. 04.03 вечером замерзла на улице, ждала детей с занятий, был ветер пронизывающий, также вчера была сильная обида на работе и с мужем чуть ругались
5. Внешний вид обычный
6. Поведение заторможена, но слегка, почти обычная, но хочу лежать и отдыхать чаще обычного. Хочу быть рядом с родными, не старательна.
7. Зябкая больше слегка . Стопы легкая зябкость периодами
8. Есть ли температура? Нет
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: температура лоб чуть теплый, руки чуть теплые, тело теплое, ноги теплые, стопы теплые и влажные , ладошки теплые влажные
10. От чего больному хуже или лучше. Лучше пить чай горячий, лежать отдыхать
11.Жажда: жажда есть, горячий чай приятнее горлу
12. Аппетит есть
13 горло красное, язык обложен, язык влажный
14. Есть ли тошнота или рвота нет
15. Не находится ли пациент сейчас на лечении нет. Карта 3912. 04.03 калькарея карбоника 30 с; 05.03 меркуриус солюбилис 30с; 06.03 ликоподиум 30 с; 07.03 калькарея карбоника 30 с; 08.03 калькарея карбоника 30с; 09.03 калькарея карбоника 30 с. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2024 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калькарея карбоника 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Б
Гранд


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 1110

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2024 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, добрый вечер! Спасибо за помощь! Изменения: сегодня сплевываю реже, но весь день тяжесть голова. Посмотрите, пожалуйста. 1..Общее представление о больном: женщина,38 лет,нормальное телосложение,средний рост
2. Жалобы при обращении горло дискомфорт при глотании легкий, течет по задней стенке, сплевываются сгустки густые желто-зеленые реже сегодня, сопли сегодня не часто желто-зеленые редко, в основном прозрачные, сопли реже чем накануне , с утра часто сплевывала зеленые сгустки , голова тяжесть весь день, давление на виски с двух сторон
3. вечером 04.03 резко заболело горло, слева сильно, даже говорить было не комфортно , сплевывались большие яркие желтые сгустки
4. 04.03 вечером замерзла на улице, ждала детей с занятий, был ветер пронизывающий, также вчера была сильная обида на работе и с мужем чуть ругались
5. Внешний вид
6. Поведение заторможена, тяжело сосредоточиться, хочу лежать и отдыхать, хочу тишины, чуть раздражительна. Хочу быть рядом с родными, не старательна.
7. Зябкая больше слегка . Стопы легкая зябкость периодами
8. Есть ли температура? Нет
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: температура лоб чуть теплый, руки чуть теплые, тело теплое, ноги теплые, стопы теплые и влажные , ладошки теплые влажные
10. От чего больному хуже или лучше. Лучше пить чай горячий, лежать отдыхать
11.Жажда: жажда есть, горячий чай приятнее горлу
12. Аппетит есть
13 горло красное, язык обложен, язык влажный
14. Есть ли тошнота или рвота нет
15. Не находится ли пациент сейчас на лечении нет. Карта 3912. 04.03 калькарея карбоника 30 с; 05.03 меркуриус солюбилис 30с; 06.03 ликоподиум 30 с; 07.03 калькарея карбоника 30 с; 08.03 калькарея карбоника 30с; 09.03 калькарея карбоника 30 с; 10.03 калькарея карбоника 30 с. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2024 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нукс вомика 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb