www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Горло...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчёлка
Ас


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 29, 2024 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович! Спасибо Вам за назначение. Посмотрите сегодня пожалуйста. На ночь приняла Сепия30, утром и весь день сильная головная боль, с утра пульсирует слева, в течении дня голову распирает и давит ободком на темя, больно двигать глазами. Весь день жжение, ободранность в н/глотке и гортани. Отхаркиваю жёлтую слизь по задней стенке. Днём нос был заложен в корне, к вечеру вода из носа, чередуется с закладыванием справа, слезятся глаза. По мышцам сегодня лучше, меньше болят руки-ноги, а вот по голосу хуже.
1. Больна женщина 57 лет, блондинка, глаза голубые, среднего роста, телосложение с полнотой в нижней части тела. По характеру тревожная, чрезмерно ответственная.
2,3. Беспокоит затянувшаяся простуда, уже выздоровила, сейчас снова рецидив. Началось с чихания, затем заболело горло справа, появилась рвущая боль в мышцах рук-ног. Сегодня весь день сильная головная боль, уже с ней проснулась. То слева пульсирует, то распирает голову и ободком темя сжимает, сейчас снова слева. Больно двигать глазами, больно думать. Ободранность, жжение в носу, гортани. Весь день боль в горле гуляет(сама боль меньше). Днём нос был заложен в корне, сейчас вода из носа чередуется с закладыванием справа. Голос весь день осипший, охрипший, говорить долго не могу, появляется боль в мышцах гортани, голос совсем садится. Остаётся рвущая боль в мышцах рук-ног(но меньше, чем вчера). Общая слабость меньше, сейчас больше слабость в ногах стоя.
4. В субботу много работала, через силу, потому что надо было выходить на работу, наводила порядок в кабинете. Пот проливной был и сильная жажда, периодически открывала окно, может быть от перегрузки, либо от сквозняка. Так же муж без причины накричал перед людьми, стало стыдно за него, почувствовала унижение.
5. Бледная, осунувшаяся, тёмные круги под глазами. При ходьбе и нагрузке минимальной потею, жар больше к голове.
6. Заторможенная, вялая, весь день сижу, пинками заставила себя погулять, не лучше. Раздражительность слабая есть, когда беспокоят, мешают. Старательности нет(даже минимальная работа через силу). Сижу, придавив левую бровь ладонью.
7. Очень зябкая(кисти-стопы-нос), при нагрузке пропотеваю, согреваюсь не много.
8. Нет
9. Лоб горячий(приятно холодная рука на лоб), ощущение жара в голове, кисти-стопы холодные.
10. Лучше дома, в тепле, хочется лежать под одеялом с приоткрытым окном(но не ложусь, чтобы ночью поспать). Лучше одной, в тишине, из-за сильной головной боли все звуки кажутся чрезмерно громкими. Сижу и читаю компьютер.
11. Жажды нет, если пить, то тёплое, от тёплого горлу лучше.
12. Аппетит снижен. Всё какое-то безвкусное, ем сочные яблоки, творог со сметаной.
13. Язык влажный, с белым налётом, на корне больше, губы бледные, сухие.
14. Потею при нагрузке, больше верхняя часть тела и голова.
15. 9.02 Гельземиум30, 10.02 Нукс вомика30, 12.02 Гельземиум30, 13.02 Хина30, 15.02 Игнация30, 16-18.02 Гельземиум30, 19.02 Игнация30, 20.02 Рус токс30, 21-22.02 Игнация30, 23.02 Гельземиум30, 26.02 Рус токс30(сама "назначила"), 26.02 Гельземиум30, 27.02 Игнация30, 28.02 Сепия30.
Благодарю Вас за лечение, Александр Олегович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 29, 2024 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сепия 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка
Ас


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2024 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович! Спасибо Вам за назначение. Посмотрите сегодня пожалуйста. На ночь приняла Сепия30, практически сразу стало ещё сильнее жечь слизистую, усилилась ободранность в н/глотке и гортани. В 1 час ночи вынуждена была принять Анальгин, так как в течении всего дня была сильная мигрень(слева), а как легла кровь ещё сильнее к голове прилила, боль просто дикая была, терпела полтора часа, поняла, что иначе не усну. От Сепии мне было хуже: весь день сильная головная боль, а к вечеру ещё и давление поднималось. Оба приёма Сепии так было. Может чуть слабость только меньше была.
1, Больна женщина 57 лет, блондинка, глаза голубые, среднего роста. телосложение с полнотой в нижней части тела. По характеру тревожная, чрезмерно ответственная.
2,3. Беспокоит затянувшаяся простуда, уже выздоровила, сейчас снова рецидив. Началось с чихания, затем заболело горло справа, затем появилась рвущая боль в мышцах рук-ног. Сегодня в течении дня несильная гуляющая боль в горле, к вечеру справа, чувствую правое ухо. Жжение всей слизистой(глаза, нос, гортань) как перца наелась. Заложен нос в корне. Боль в мышцах гортани, долго и громко говорить не могу, голос совсем садится. Рвущая боль в мышцах рук-ног, скована грудная клетка, болит грудина слева(от ипликатора легче). Сегодня пришлось много ходить, пот проливной, жажда. Сильная слабость, общая дрожь, так же дрожь в груди, сердцебиение.
4. Накануне много работала, наводила порядок в кабинете, надо было выходить на работу, пот проливной был, открывала окно, может быть от перегрузки, либо от сквозняка. Так же муж накричал перед людьми без причины, стало стыдно за него, почувствовала унижение.
5. Лицо всё розовое, при минимальной нагрузке пот проливной и жарко всей становится.
6. С утра была сильная физическая маета, из-за боли в мышцах места себе не находила, было внутреннее напряжение, не могла расслабиться, после зарядки стало легче. В течении дня пришлось чрезмерно много ходить, к вечеру уже изнеможение(в мыслях продолжаю идти), но сил ходить уже нет. Общая дрожь. Раздражительность есть, приходится близким каждую мелочь напоминать, а это раздражает. Хочется, чтобы пожалели и помогли. В обычном состоянии сама обо всех забочусь, терпеливая. К вечеру старательности никакой.
7. Зябкая при входе в проветренную комнату, на улице кутаюсь, с приливами жара и проливного пота при минимальной нагрузке и после горячего чая.
8. 37
9. Голова горячая, кисти горячие, стопы прохладные
10. Лучше дома, в тепле, в проветренном помещении, вечером лёжа под одеялом, смотреть что-то по ТВ. Лучше от заботы и внимания близких. Избегаю прикосновений.
11. Весь день сильная жажда, так как пот проливной был. Лучше пить тёплое, горячеватое.
12. Аппетит снижен. Тянет на сочные, кисловатые фрукты(яблоки изюм), отвращение к жирному мясу.
13. Язык влажный. с белым налётом, на корне больше. Губы бледные, сухие.
14. Пот проливной при минимальной нагрузке и после чая.
15. 9.02 Гельземиум30, 10.02 Нукс вомика 30, 11.02 Игнация30, 12.02 Гельземиум30, 13.02 Хина30, 15.02 Игнация30, 16-18.02 Гельземиум30, 19.02 Игнация30, 20.02 рус токс30, 21-22.02 Игнация30, 23,26.02 Гельземиум30, 27.02 Игнация30, 28,29.02 Сепия30
Благодарю Вас за лечение, Александр Олегович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2024 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проведите антидотирование: утром выпить чашку крепкого кофе.

Сейчас пару раз смазать под носом Звездочкой или доктор МОМ.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка
Ас


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович! Посмотрите сегодня пожалуйста. Антидотирование провела, стало лучше. Ночью был пот проливной, рвущая боль в руках-ногах. Голова весь день не болела, давление нормальное. С утра и весь день не могу двигать левой рукой, сделать глубокий вдох, болит грудная мышца, так же боль между лопаток. Думаю, что тяжёлую сумку подняла, мужу помогала. Чихаю, придерживаю грудную клетку слева рукой, так как больно.
1. Больна женщина 57 лет, блондинка, глаза голубые, среднего роста, телосложение с полнотой в нижней части тела. По характеру тревожная, чрезмерно ответственная.
2,3. Беспокоит затянувшаяся простуда, уже выздоровила, сейчас снова рецидив. Началось с чихания, затем горло справа заболело, затем появилась рвущая боль в мышцах рук-ног. Сейчас в течении дня гуляющая боль по горлу, усилилась в обед и вечером, как справа что-то мешает в горле, чувствую правое ухо. Ободранность в н\глотке и гортани, жжение всей слизистой, когда пью воду, то она кажется с перцем. Голос осипший, охрипший, разговариваю как в уши. Долго и громко говорить не могу, появляется боль в мышцах гортани, покашливание, голос садится совсем. Болит весь день левая грудная мышца, не могу её напрягать, ничего делать левой рукой. Боль из мышцы отдаёт в нижнюю челюсть и затылок слева. При чихании, покашливании придерживаю её рукой, так меньше боль. Слабость при прогулке, пот проливной, долго сижу и восстанавливаю дыхание.
4. Накануне много работала, наводила порядок в кабинете, надо было выходить на работу, пот проливной был, открывала окно, может быть от перегрузки, либо от сквозняка. Так же муж накричал перед людьми без причины, стало стыдно за него, почувствовала унижение.
5. Лицо горит, розовое, жар и пот проливной при минимальной нагрузке, волнении и после чая.
6. Весь день заторможенная, вялая, ощущение побитости в мышцах. Попыталась погулять, от расхаживания не легче мышцам. Старательность есть, в меру сил и из-за болей в грудной мышце делаю домашние дела(сварить, помыть посуду). Очень переживаю из-за работы, что не могу выздоровить(обязательства перед людьми). Раздражительности нет(но весь день была одна), вечером спокойно общаюсь с близкими. Хочется, чтобы пожалели.
7. Жаркая, весь день раздетая и с приоткрытым окном, периодически озноб пробегает. Но если одеть кофту, то плохо, жарко, тут же снимаю.
8. 37,1
9. Голова горячая, кисти горячие, стопы прохладные.
10. Лучше дома, в тепле, но с приоткрытым окном, сижу, смотрю телевизор, читаю по работе, периодически делаю домашние дела. Хочется набрать в лёгкие воздуха, но из-за боли в грудной мышце не могу. Стараюсь не нагружать левую руку. Хочется согреть грудную мышцу.
11. Весь день сильная жажда, пью редко, но много, пью хорошо тёплое.
12. Аппетит снижен, хочется кислого(изюм с чаем) и сочных, кислых яблок.
13. Язык влажный, слюни липкие, налёт беловатый, больше на корне, губы бледные, сухие.
14. Пот проливной при минимальной нагрузки, волнении, после еды.
15. 9.02 Гельземиум30, 10.02 Нукс вомика30, 11.02 Игнация30, 12.02 Гельземиум30, 13.02 Хина30, 15.02 Игнация30, 16-18.02 Гельземиум30, 19.02 Игнация30, 20.02 Рус токс30, 21-22.02 Игнация30, 23,26.02 Гельземиум30, 27.02 Игнация30, 28.29.02 Сепия30, 01.03 звёздочка +кофе утром.
Благодарю Вас за лечение, Александр Олегович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще два дня подряд повторите антидотирование.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка
Ас


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2024 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович! Провела антидотирование в течении 3 дней. Посмотрите сегодня пожалуйста. В течении этих дней уменьшилась боль в грудной мышце слева(до этого ничего не могла делать этой рукой). Прошло жжение слизистой. Уменьшились простудные явления(лучше голос, меньше боли в горле), но до конца не проходят. Остаётся рвущая боль в мышцах, обострились боли в суставах(правый плечевой), обострилось люмбаго справа. Остаётся слабость.
1. Больна женщина 57 лет, блондинка, глаза голубые, среднего роста, телосложение с полнотой в нижней части тела. По характеру тревожная, чрезмерно ответственная.
2,3. Беспокоит затянувшаяся простуда, уже лучше, но до конца не проходит. Началось с чихания, затем горло справа заболело, затем появилась рвущая боль в мышцах рук-ног. Сейчас с утра долго откашливаю желтоватую слизь из гортани, прочищаю горло. Голос лучше, но всё равно долго и громко говорить не могу, болят мышцы гортани и совсем садится голос, начинаю разговаривать в уши. В течении дня боль несильная в горле гуляет, чаще сильнее справа болит, чувствую ухо. Остаётся рвущая боль в мышцах, состояние побитости. Обострилось люмбаго справа, отдаёт вниз по ноге(разминаю мячиком), так же обострился правый плечевой сустав, не могу отвести назад руку и поднять её, больно, рука немеет. Ещё болит грудная мышца, ничего тяжёлого держать в руках не могу. При чихании придавливаю её рукой. Слабость, одышка на улице, спазм в гортани где-то через 300 м, надо остановиться и переждать его, затем тихо идти.
4. Накануне через силу много работала, наводила порядок в кабинете, надо было выходить на работу, пот проливной был, открывала окно, может быть от перегрузки, либо от сквозняка. Так же муж накричал перед людьми без причины, стала стыдно за него, почувствовала унижение.
5. Лицо розовое, под глазами тёмные круги, потею при минимальной нагрузке, волнении, после чая, больше верхняя часть тела и голова.
6. Вялая, слабая, потихоньку делаю домашние дела, но много отдыхаю, старательность есть. Раздражительности явной нет. В обычном состоянии очень активная.
7. Зябкая с приливами жара и пота при минимальной нагрузке.
8. Нет
9. Голова тёплая, кисти тёплые, стопы прохладные.
10. Лучше дома, в тепле, лучше небольшая прогулка. Лучше от внимания и заботы близких, хочется чтобы муж пожалел. Лучше спокойное, негромкое общение.
11. Жажды нет, но если пить, то тёплое, горячеватое.
12. Аппетит нормальный, тянет на сочные, кислые фрукты(яблоки, киви), творог со сметаной. Отвращение к жирному мясу.
13. Язык влажный, налёт беловатый, больше на корне, губы бледные, сухие.
14. Пот при волнении, ходьбе, после чая, больше верхняя часть тела и голова.
15. 9.02 Гельземиум30, 10.02 Нукс вомика30, 11.02 Игнация30, 12.02 Гельземиум30, 13.02 Хина30, 15.02 Игнация30, 16-18.02 Гельземиум30, 19.02 Игнация30, 20.02 Рус токс30, 21-22.02 Игнация30, 23.26.02 Гельземиум30, 27.02 Игнация30, 28.29.02 Сепия30, 1-3.03 антидотирование.
Благодарю Вас за лечение, Александр Олегович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2024 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, все, что вы описываете - это уже явно хронические дела. На форуме такое не разруливается, нужно шагать на прием к приличному гомеопату.

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка
Ас


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2024 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович! Всё поняла. Спасибо Вам за лечение. Деньги перевела по кнопке внизу. Сил Вам, здоровья и помощи Божией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb