innochka старослужащий
Зарегистрирован: 09.06.2010 Сообщения: 98
|
Добавлено: Сб Янв 20, 2024 6:53 pm Заголовок сообщения: Простуда затянулась |
|
|
Александр Олегович, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста: назначением.
Началось больше недели назад, с боли в горле.
Сейчас жалуюсь на слабость, вялость, апатию. Побаливает голова в верхней части, чешется и болит кожа на макушке. В носу свербит, соплей нет, но образуются козявки, болит верхняя челюсть. Ещё между лопатками папряжение, в левой лопатке дискомфорт, как будто чешется или горит, как будто воспаление мышц, хочется массировать и разминать. В горле и ниже неприятно, свербит, видно, инфекция опустилась ниже. горло уже почти не болит, в горле першит, это провоцирует кашель. Кашель непродуктивный, облегчается глотком воды или рассасыванием леденцов. Несколько раз за день приступ кашля остановить не получается. После приступа кашля все симптомы усиливаются, начинает болеть голова, кости лица, слабеют ноги, появляются слёзы и сопли и вообще общая слабость и боль в горле, которая почти проходит между приступами.
4. Наверное, продуло, ещё навалилась куча мелких проблем, которые требуют моего участия
5. Внешний вид - бледноватая
6. Вялая, сижу на одном месте, мысли в голове вязкие, весь день читаю всякую ерунду в интернете, что то полезное делать лень, нестарательная.
настроение депрессивное, лучше быть одной, если не одна, то раздражаюсь. Забываю слова, когда пишу, косноязычная.
7. Жаркая в момент приступа кашля, краснею в этот момент и кровь приливает к лицу и груди. В остальное время хочется быть в тепле.
9. Руки и ноги тёплые, температуры нет.
Лучше от свежего воздуха, но в тёплом помещении.
11. Жажды нет, пью по необходимости.
Приятнее пить тёплое, чтобы в груди согрелось, и по глотку, когда начинает першить в горле
Аппетит снижен, но ем то: что есть. Хочется мандаринки и овощной салат.
Язык влажный, с равномерным налётом
Выделений нет, в момент приступа кашля немного из носа начинает отсмаркиваться и появляются слёзы
вчера приняла ликоподиум |
|