www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Выпадение волос у ребенка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ориенталь
старослужащий


Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2023 11:41 pm    Заголовок сообщения: Выпадение волос у ребенка Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Вопрос такой- несколько месяцев назад ребенку был назначен препарат в 200С не однократно, а с интервалами прием, где-то на 5 приеме я заметила что ребенок ведет себя не как обычно: стала вялая, все время хотелось лежать, где раньше она сидела, как будто внимание рассеялось, подтупливать начала там где ранее нормально было все, в эмоциональном плане какая то другая стала и начали выпадать волосы, на 7 приеме я обратила внимание врача на такие изменения и особенно на волосы, он отмахнулся мол мне показалось, еще через 2 применения я бросила, и стала ждать что действие лекарства закончится - прошло несколько месяцев, эмоциональное состояние ребенка получше, лежать постоянно ее не тянет , но вот волосы как выпали так не выросли новые- пушковые новые волосы не растут, или их очень мало на макушке именно такая ситуация и на голове от макушки волос заметно меньше, сильно видны борозды межполосного пространства и кожа сравниваю и с фото2-3 давности, могло ли так повлиять это лекарство и что теперь делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65220
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2023 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите мне, у какого именно врача вы лечитесь?

200-ка - это уже высокая потенцию. И каждую дозу препарата в высокой потенции врач имеет право назначать только после очередного приема, и только убедившись в том, что препарат все еще подобен состоянию пациента.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ориенталь
старослужащий


Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2024 12:09 pm    Заголовок сообщения: Выпадение волос у ребенка Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Александр Олегович, пишу, вот пред история:


Вопрос такой- несколько месяцев назад ребенку был назначен препарат в 200С не однократно, а с интервалами прием, где-то на 5 приеме я заметила что ребенок ведет себя не как обычно: стала вялая, все время хотелось лежать, где раньше она сидела, как будто внимание рассеялось, подтупливать начала там где ранее нормально было все, в эмоциональном плане какая то другая стала и начали выпадать волосы, на 7 приеме я обратила внимание врача на такие изменения и особенно на волосы, он отмахнулся мол мне показалось, еще через 2 применения я бросила, и стала ждать что действие лекарства закончится - прошло несколько месяцев, эмоциональное состояние ребенка получше, лежать постоянно ее не тянет , но вот волосы как выпали так не выросли новые- пушковые новые волосы не растут, или их очень мало на макушке именно такая ситуация и на голове от макушки волос заметно меньше, сильно видны борозды межполосного пространства и кожа сравниваю и с фото2-3 давности, могло ли так повлиять это лекарство и что теперь делать?"

про лекарство написала неверно перечислю назначения:
1- декабрь 2021- калькарея карбоника 200 1кр сухой прием, через 15 мин повтор той же дозы и все.
2- март 2022 -то же назначение, с частотой приема 1 раз в 1,5 мес
3- октябрь 2022- кальк карбоника 1М 2кр сухой прием однократно, далее частота приема 1-1,5 месяца та же доза
( в это же время надели очки перефокальные линзы , зрение упало до -4, диагноз миопия средней степени и спазм аккомодации)

4- декабрь 2022 кальк карб 1М 2кр сухой прием однократно, далее частота приема 1-1,5 месяца та же доза

лечили- кисту на зубе

5 - кальк флюорика 30 спирт раствор встряхивание 5 раз перед приемом, по 3 капли 1 разв 3 дня,
мы должны были прийти на визит через 5 мес- в течении этого времени было 2 созвона, и я обращала внимание врача на выпадение волос, по истечении 5 месяцев на прием не пошли- я ждала что лекарство закончит действия и просто уже боялась идти к этому врачу

что лечили: у ребенка на правой щиколотке образование- экзостоз, 3 года назад от удара

шишка не исчезла за 5 месяцев- какая была такая и осталась

недавно по узи выяснили что у нее врожденная форма желчного буквой Г и возможно плохой отток желчи, нам массажист указал- так как мышцы слабые и что возможно желчь так влияет.

и вот сейчас н езнаю что делать идти к врачу или искать другого
за 7 лет 3 врачей сменили в москве, я уже боюсь снова довериться.
кстати лечимся у Мартенса.

Можно спросить - может вы заочно ведете больных? мы к вам бы пошли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65220
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2024 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так же лечусь у Мартенса

И очный курс всегда эффективнее любого заочного.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb