www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Желудок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саида
Ас


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 413
Откуда: Адыгея

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2023 7:19 pm    Заголовок сообщения: Желудок Ответить с цитатой

1. 1856 Тхакахова Марьяна Аслановна. Женщина, 54 года, темные волосы, невысокая, нормального телосложения.
2. Боли в области желудка, отдающиеся в спину,боль начинается через час, полтора после еды- так уже третий день, кроме того, редкие спазмы в голове в разных частях (сразу перестает)
3. Заболевание началось 3 дня назад, думаю что обострение от курса,название препарата не могу разобрать, свой номер не помню, до этого дней 10 назад тоже был дискомфорт и жжение в желудке.
4. Неделю назад поставили маме диагноз-деменция, я очень перенервничала.
5. Бледная, потеет иногда голова, охает от охает от боли,пот не липкий.
6. Вялая, хочет лежать, но от того, что некому делать, кое что делает, жалеет себя, хочет чтобы пожалели, может заплакать, немного раздражительная, хочет быть одна, по сравнению с обычным поведением, практически ничего не поменялось.
7. Больше жаркий, не кутается, может спать раскрытая.
8. Температуры нет.
9. Голова, руки, ноги теплые.
10. Больному лучше на свежем воздухе, если в доме, то лежа.
11. Жажда есть, хочет пить холодную воду, пьет воду много (в обычные дни тоже моно пьет), от воды хуже не становится.
12. Обычно кушает хорошо, и сейчас ест, но меньше, при любой пище, после 1,5 часов, начинает болеть желудок.
13. Язык сухой (сохнет во рту), налета нет, и язык и губы бледнее обычного.
14. Тошноты, рвоты, поноса нет, но ест через силу без аппетита. Потеет иногда, пот без запаха.
15. Находится на гомеопатическом лечении, была на приеме 30 сентября, Пл принимает по вторникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2023 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уровень старательности?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb