www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

4-ый день болезни Байчев Александр (Молдавия)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Байчева Елена
старослужащий


Зарегистрирован: 06.04.2023
Сообщения: 59
Откуда: Молдавия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2023 8:15 pm    Заголовок сообщения: 4-ый день болезни Байчев Александр (Молдавия) Ответить с цитатой

Добрый вечер Александр Олегович!

1. Мальчик, 3 года, светлый, зеленые глаза.
2. Сегодня он себя чувствует хуже чем вчера. По прежнему боли в горле (сильные), при кашле плачет, очень грубый кашель - клокочет, севший голос, вялость.
3. 30.10 (понедельник) проснулся с осипшим голосом, к вечеру поднялась температура
4. Горе или испуг
5. Щеки красноватые, потливость есть только во время сна - голова потеет
6. Вялый, хочет больше лежать. Желает чтоб я (мама) была всегда рядом. В обед уснул в 14:30 и до сих пор спит с пробуждениями от кашля. Принесла компьютер рядом с ним чтоб написать вам, начал плакать что болят глазки от света.
7. Зябкий
8. Вчера вечером поднялась опять 37,5 сегодня днем не было а сейчас 38.2
9. Руки, ноги и голова горячие на ощупь
10. Лучше лежа, с приглушенным светом, либо у мамы на руках
11. По сравнению с обычно пьет много, просит компотик/напитки из ягод и воду комнатной температуры. Иногда просит компот и сразу после этого еще воду
12. до вчера не ел практически, сегодня по чуть чуть начал кушать, но утром после того как поел через часик вырвал при кашле
13. Язык суховатый, с белым налетом
14. Один раз вырвал после завтрака от кашля
15. 30.10 принимали ацидум фосфорикум
31.10 принимали гельземиум
01.11 сульфур

по кашлю:

1. Кашляет очень часто, не понятно что провоцирует, только то что в горле першит
2. Питье комнатной температуры
3. Когда спит и начинает кашлять всегда встает и просит пить, во время бодрствования кашляет просто и тоже просит пить
4. Нет
5. Клокочет внутри как будто, но так на звук как будто приглушенный не лающий
6. При кашле ничего не выплевывает, при чистке носа выделяются прозрачные жидкие не липкие
7. Красный
8. Есть рвотные позывы во время кашля но не всегда
9. Говорит что болит в горле только, если лежит то при кашле встает
10. И днем и ночью
11. 4-ый день не выходим на улицу и не могу сказать как меняется кашель при другой температуре
12. Из еды не просит ничего, необычно то что просит много пить и особенно компот, напитки из малины и облепихи, обычно он пил только воду
13. При кашле днем поведение особо не меняется если он занят чем-то то не обращает особого внимания на кашель, а при кашле ночью он всегда встает и начинает плакать
14. Более плаксивый, он был достаточно независим от мамы а сейчас он прям плачет только за меня держится, за водой на кухню сходить он меня не отпустит.
15. Плачь, растерянность, иногда порывы рвоты, желание идти сразу на ручки и утешать его.
_________________
С уважением,
Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2023 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фосфор 30С 3 горохи один раз.

А для чего вы каждый день начинаете новую тему? Одна болезнь = одна тема. И только тогда я могу отследить динамику. В вашем случае я вынужден искать ваши старые темы, зачем вы создаете мне лишние трудности?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Байчева Елена
старослужащий


Зарегистрирован: 06.04.2023
Сообщения: 59
Откуда: Молдавия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2023 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше не буду
_________________
С уважением,
Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb