www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

гидроцефалия и спастический тетрапарез
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего обижаться? Вот вы появились - появилась информация.

Хотя... "полный кавалер школы Поповых" - не та рекомендация, которой можно гордиться... Увы.

Что касается прочего - я, к сожалению знаю докторов, считающих себя гомеопатами, которые закончив академию Витулкаса - лечат пациентуру комплексонами... Делают плюралистические назначения. И доказывают устарелость закона Геринга.

Т.е. далеко не всегда наличие даже самого чудного диплома гарантирует гомеопатичность гомеопата.

Политика этого сайта в данном вопросе отражена вот здесь:

http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=2116

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 12:44 am    Заголовок сообщения: Re: гомеопаты Ответить с цитатой

olderdoctor писал(а):
Ребенка, наверное, уже пристроили, так я просто о гомеопатах:
в Симферополе не менее 10-15 весьма опытных гомеопатов разных школ и направлений, 2-3 полных кавалера киевской школы, столько же греческой и индийской; московской и питерской, кроме того, местная кафедра нетр. медицины проводит ежегодно цикл по гомеопатии, так что не менее 40-50 всего, частным образом практикуют не менее 10. Есть Крымская ассоциация...
Да что это я... За державу обидно...

Мы действительно не в курсе. За 5 лет на сайте никто из симферопольских гомеопатов ни разу не показывался.
От пациентов тоже информации не поступало. Информация, что их там нет, с сайта д-ра Иванива.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olderdoctor
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1240
Откуда: Simferopol

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: тема Ответить с цитатой

ребят, я не обижаюсь, и принадлежность к "школе" - это тоже не показатель, а Иванив лично проводил у нас ранее парочку семинаров(так я с него вдивляюсь) и знаком с нами лично (был, по крайней мере); насчет поповых согласен;
но гомеопатов у нас есть, даже чересчур, как для такого небольшего города, как Симферополь;
но многие все по гастролям, не все смогли удержать стабильную практику в своем городе - город маленький, результаты на виду и народ быстро разбирается, что к чему.
Славно, что мы - классики(в смысле классические гомеопаты) и служим только ЕЙ
_________________
Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.(Шекспир)
http://hmpt.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb