www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Случай невропатологического заболевания
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Юрьевич
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томми, не унывайте: неврология прекрасно лечится именно гомеопатией. Удачи в поисках!
Вернуться к началу
Томми
старослужащий


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное, кто отозвался (особенно в личку)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томми
старослужащий


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получили спектр анализ волос по 25-ти элементам. Три года подтверждается недостаток выше нормй йода, калия, натрия. И написано срочно на консультацию к эндокринологу. Обоим предыдущим гомеопатам я об этом говорила. Почему же у нас нет результата? кроме отрицательного? Это не лечится? Или нам надо было и у эндокринолого и гомеопата лечиться одновременно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну получили Вы этот анализ волос, и что? Что такого срочного в том. что в волосах! а не крови повышен йод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анализ волос на микроэлементы недостоверен. Это коммерческий пассаж, не более. Как и различные пластыри, определяющие тоже самое.
Не берите в голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томми
старослужащий


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высокий недостаток йода, калия и натрия. Разве это ничего не значит? Я позвонила врачу в псих.больницу, который дал нам время на сбор анализов, чтобы лечь на обследование.....он подтвердил, что нужно идти к эндокринологу....и то, что сейчас происходит с ребенком, тогда объясняет.
Мы три года сдаем и результаты те же...почему же не верить? а каким анализам верить? сколько слышу, столько мнений.
На прошлой неделе звонила гомеопату из списка присланного в ЛС...врач мне сказал прийти на прием как раз с этим анализом!
Два года лечения у гомеопатов...привели к плачевным результатам, что ребенок нуждается в экстренной помощи, а анализы, которые три года говорят о недостатке элементов........Вопрос: чему верить?
На этой неделе будет готов анализ на гормоны. Я думаю картина прояснится.
Извините, если где проскальзывает раздражение. Нахожусь в постоянном напряжении, рядом с ребенком (периодами абсолютно невменяем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сходите к эндокринологу, обследуйтесь как следует, там видно будет. По совокупности, а не по отдельному малодостоверному анализу. Надо довести дело до конца.
И к психиатру сходите - пусть диагноз поставят. И гомеопату будет понятнее и всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиз, помнишь на Ляховиче Вадим тему про анализ по волосам открывал? не могу найти ссылку, пусть мама бы читнула...

во, нашла http://homeopatica.ru/wbb/thread.php?threadid=2129&boardid=1&styleid=2 если убрать всторону оффтоп в теме , вот суть
Цитата:
Если рассуждать логически: волосы, ногти растут из остатков обмена веществ. То есть все плотные и полые органы, мышцы, кожа, кости, семя получают питание, а все что осталось уходит на периферию. Проще взять кровь и посмотреть текущие события, а волосы, это уже история.., сколько месяцев-лет назад ..., не эффективно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тоже видела, но уж больно много там нафлудили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томми
старослужащий


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врачи все по рабочим дням работают, а у ребенка сплошные приступы. Не знаю как дотянуть до посещения врачей. Как успокоить ребенка.

***

27/04/10
мальчик уже два дня лежит в больнице....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: ДЕРЖИТЕСЬ Ответить с цитатой

я думаю о Вас,не думайте,что забыла,мы молимся о Вас,о Вашем мальчике,надеюсь,что есть хоть какие-то положительные сдвиги.удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томми
старослужащий


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы все еще лежим.....
на прошлой неделе вроде стало легче, сегодня опять плохо себя чувствует.
в детстве мы болели атопическим дерматитом, два года назад был затяжной непроходящий синусит....такое впечатление, что все сейчас вылезло наружу заново....
Сейчас на коже и пятна, и гнойные прыщи, жуткий дерматит на ногах, ...синусит сильный
я понимаю, что нынешнее лечение это подавление, но увы....
врачи говорят сложный запущенный случай, он один из немногих в таком тяжелом состянии...
всегда думала, что наши проблемы для неврапотолога....а тепреь оказывается, что психотерапевта.
ставят растройство (одно из), невроз.....но точный диагноз будет позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 9:41 pm    Заголовок сообщения: R Ответить с цитатой

все будет хорошо,нужно немножко потерпеть.я думаю,что скоро все наладится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb