www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Можно ли мазями перевести экзему с одного участка на другой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Linkey



Зарегистрирован: 13.12.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 5:15 pm    Заголовок сообщения: Можно ли мазями перевести экзему с одного участка на другой? Ответить с цитатой

У меня есть экзема, и гомеопаты говорят что её нельзя лечить, т.к. она "выводит болезнь из головы" (моя основная проблема - депрессия). Я полтора года назад начал лечиться гомеопатией, год назад экзема была намного серьёзнее, а потом уменьшилась. Сейчас у меня есть экземный участок на ноге, он меня практически не беспокоит; но ещё есть экзема на внешней стороны суставов двух пальцев левой руке, и это весьма дискомфортно, поскольку суставы надо сгибать. Может быть, имеет смысл пролечить её гормональными мазями, а в других местах не трогать? Я не отрицаю что экзема выводит болезнь, но ведь экзема тоже бывает разная, в одних местах она очень неприятная, а в других ничего.
Несколько лет назад у меня тоже была экзема на пальцах левой руки, тогда я пролечил её гормональными мазями и забыл, связи с депрессией не заметил (тогда я не знал про гомеопатию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть может вы попробуете найти гомеопата, который гомеопатию знает?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linkey



Зарегистрирован: 13.12.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2023 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
Быть может вы попробуете найти гомеопата, который гомеопатию знает?

Олегович


Что вы имеете в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb