|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
_superka_elena Очень интересующийся
Зарегистрирован: 11.08.2022 Сообщения: 13
|
Добавлено: Вт Авг 16, 2022 7:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Александр Олегович, добрый вечер!
1.Мальчик 4 лет, худой, высокий. Светлые волосы, короткая стрижка, вытянутое лицо, очень светлые брови. Активный, любознательный, серьёзный, целеустремленный, упрямый, любит командовать. Любит мужские дела (стройка, косить, дробить, имитирует их). Хозяйственный. Для своего возраста терпеливый, но не во всем. Постоянно занят взрослыми делами (может сам пойти сгребать траву, поливать, мыть косу и т.д). Не любит громких звуков и шума. Карта номер 4758
2.Жалобы на бледные (едва заметные) розовые пятна. Больше всего на лице щеках, скулах, несколько пятен на лбу (бледно розовые). Живот (едва заметные в районе пупка), на спине небольшое количество точек в середине (бледно розовые) , ногах (восновном на бёдрах, двуглавых и полусухажильных мышцах) более яркие розовые, на ягодицах розовые.
3. Началось все с хриплого голоса и болезненного состояния 8.08. Первые пятна появились вчера на щеках. Я изначально подумала что это от того что ребёнок постоянно лежал на боку/щеках во время болезни.
4. Возможной причиной возникновения симптомов вижу:
1. обострение на фоне гомеопатического лечения
2. Стресс от перенесённого заболевания. Первый раз болел с температурой выше 39 несколько суток. Первый раз столкнулся с запором.
5 Лицо в бледных розовых пятнах. Потливости нет. Глаза «пассивные».
6. Слегка снижена физическая активность.
Бывает чрезмерная реакция на просьбы или предложения что-то сделать. Либо когда отказываешься делать так как он хочет.
Не нравится когда мы проводим осмотр для отчета. Возмущается но не сильно. Особенно когда осматривали тело на предмет пятен.
7. Скорее жаркий. Бегает босиком, может ходить в одних трусах и одеваться отказывается. Руки просит мыть в холодной воде.
8. Температура 35,2. Днём была 36,3.
11.Лоб слегка тёплый. Ладони, ступни слегка прохладные.
10. Пятна побледнели в течении дня. Утром были более заметны. Мне кажется еще стало лучше после того как искупала ребёнка и он поспал, но может быть просто за эти 2 часа пятна стали просто бледнее.
11. Жажда есть. Пьёт воду сам комнатной температуры. Примерно сколько и в здоровом состоянии ( примерно 500 мл в день)
12. Аппетит сильный. Ест чуть больше чем в здоровом состоянии. Делает упор на каши, варенную еду, салат, хлеб.
13. Язык влажный (бумажка липнет) розовый без налета Губы обычного розового цвета. Не сухие.
14. Тошноты, рвоты не было. Стул коричневого цвета обычной консистенции.
15. Находится на лечении от аллергии на молочку началась 4 неделя. Последний приём 15.08. Название лекарства на пакете не смогла точно разобрать: Ликопоя или ликопод + PL100.
11.08 утром по звонку принимали Сулфур 3 горошины разово.
11.08 вечером 3 горошины опиум.
12.08 утром по звонку опиум 3 горошины.
12.08 вечером сулфур 3 горошины
14.08 по звонку ликоподиум 3 шт, микролакс.
14.08 вечер лахезис 3 шт.
15.08 утро PL100 3 шт
15.08 вечер бриония альба 3 шт
Благодарю за ответы |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 69960 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Вт Авг 16, 2022 9:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Заторможенный? Возбужденный?
Ответа нет
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
_superka_elena Очень интересующийся
Зарегистрирован: 11.08.2022 Сообщения: 13
|
Добавлено: Вт Авг 16, 2022 9:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Слегка заторможен |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 69960 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Вт Авг 16, 2022 9:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
сульфур 30С 3 горохи один раз
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|