www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Женщина 30 лет, насморк, рвота, температура

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueberry Cat
старослужащий


Зарегистрирован: 19.12.2020
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 8:01 pm    Заголовок сообщения: Женщина 30 лет, насморк, рвота, температура Ответить с цитатой

Добрый день!

1. Женщина, 30 лет, худая 57кг , высокая 170см. Волосы прямые длинные ниже лопаток, шатенка. Глаза зелено-карие, в одном больше карего, в другом больше зелёного. Светлый цвет кожи, но не белый.

2. Тошнота весь день, вчера ночью сильная рвота
Мутит живот, будто там вода, хуже, когда хожу - эта вода будто двигается
Температура 37 и 6
Тело ломит немного
Голова болит - острая боль в висках, после дневного сна на 3 часа стала меньше, тяжесть в затылке и тупая боль, от висков боль идет к затылку немного
Когда двигаю глазами, больно
Сильная усталость
Есть не могу, пить не могу, но иногда такое ощущение, что если не попью, то умру. Пью, но понемногу маленькими глотками, а то тошнит. От вида двигающейся в стакане воды подташнивает. От вида еды подташнивает (особенно мяса). По виду захотелось прохладное яблоко
Насморк, слизь прозрачная, нос более-менее дышит
Чуть побаливает в горле - будто там, где миндалины
Кал супер мягкая колбаска, будто скоро станет кашеобразной, в желтизну, совсем немного было
Дочь ест, клацая зубами - почему-то это раздражает
Под одеялом слегка потеет всё тело, от этого холодно, когда снимаю одеяло, а в одеяле комфортно.
Пот на ладонях и ступнях - не пахнет особо.
Пот в подмышках пахнет затхлостью
Иногда левое ухо побаливает

3. Заболевание началось 2 августа вечером с чихания и небольшого насморка. Ехали с дочкой с поезде вторые сутки с моря. Она перед отъездом заболела орви, думаю, что я подхватила немного. В поезде не работал кондиционер, была сильная жара. Вечером включили переносной кондиционер, и 3 августа с утра у меня уже сильнее был насморк, горло побаливало (может, продуло еще немного). Днем приехали домой, вечером купила в булочной (в которой еще ни разу не была) лепешку с сыром, помидорами и базиликом, карамельный эклер и круассан с миндальным кремом. Ночью очень сильно крутило живот, подташнивало и в итоге вырвало, хотя я не разрешаю себе обычно рвоту. Стало чуть легче, но будто не всё себе разрешила вытошнить. Всю ночь снился тягомотный горячий душный сон про поезд и то, что я хочу из него выбраться. Утром появилась температура и головная боль.

4. Сейчас я в процессе развода с мужем, и обычно перед тем, как подходит день отдавать ему дочь, я начинаю заболевать,чтобы с ним не видеться вроде как (хотя это не помогает). 2 августа я просто думала о том, что придется увидеться с мужем, а 3его повздорила с мужем из-за того, что он не привезет вовремя дочь, хотя обещал - нас позвали на детский день рождения, в итоге пропустим его. В чувствах по этому поводу был сильный гнев, чувство несправедливости и омерзение к мужу. Решила полностью закончить с ним отношения (может, в этом дело).

5. Внешний вид:
Замедленная, уставшая
Губы немного сухие
Лицо слегка красное
Глаза красные, блестят, уставшие
Левая бровь вопросительно поднята вверх

6. Замедленная. Поза, в которой легче - лежа на кровати на спине. Могу вставать, ходить, если очень надо, но легче лежать. Хочется, чтобы сильно не трогали и не шумели. Обычно в острых состояниях я очень раздражительна, но сейчас, как ни странно, нет. Видимо, из-за тошноты, обычно плохо ее переношу. От утешения раньше раздражалась, а сейчас нет. Просто нормально отношусь. Хочу побыть в компании лежа при небольших фоновых звуках, при неярком освещении, но и не в полумраке. Только тяжело, если сильно дергать будут.
Уровень добросовестности - если что-то надо сделать - сделаю.
Думаю, что добросовестность - 80%.

7. Зябкая - под теплым одеялом лучше.

8. Температура 37 и 6

9. Руки теплые, кончики пальцев чуть прохладнее
Ступни слегка прохладные
Голова горячая
Тело теплое

10. Лучше с фоновыми звуками, в светлой комнате, но не ярко чтобы, лежа на спине.
Хуже от совсем громких звуков, от мелькания передо мной быстрого, отдвижения воды в стакане. От совсем яркого света хуже, от духоты в комнате. Хуже когда встаю - голова сильнее болит и сильнее мутит.

11. Жажды нет. Не могу пить, но иногда очень хочу, будто совсем пересохло внутри, в утробе. Пью только мелкими глотками и по чуть-чуть. Пью мало, а то тошнит, чуть меньше литра выпила примерно. Теплое пить легче, но не горячее. Обычно (в дни без болезни) я пью около литра-полтора в день, забываю. Больше нравится пить воду.

12. Аппетита нет совсем, есть не хочу от тошноты и жара, целый день не ела. Отвращение к мясу. Захотелось яблоко зеленое немного совсем.

13. Губы немного сухие
Язык вынуть далеко не могу, тошнит
Язык влажный, розовый с белым налетом
От корня языка и почти до центра язык более серый с большими пупырками.
Есть отпечатки зубов по всем краям,кроме кончика.
Мягкое нёбо желтое, язычок розовато-желтоватый, больше розовый. Горло на задней стенке с большими продолговатыми красными пупырами, а так горло не красное.

14. Рвота была ночью сильная, много кислоты выходило. Но не до конца все вышло будто.
Целый день подташнивает, мутит, будто в животе вода из стороны в сторону ходит по кругу
Насморк небольшой, Слизь прозрачная.
Кал очень мягкая колбаска, будто скоро станет кашеобразной, в желтизну, совсем немного было
Под одеялом слегка потеет всё тело, от этого холодно, когда снимаю одеяло, а в одеяле комфортно.
Пот на ладонях и ступнях - не пахнет особо.
Пот в подмышках пахнет затхлостью

15. Последние глс от солнечного ожога всего тела: 29 июля - апис 30С (3 горошины), 30 июля - белладонна 30С (3 горошины)

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гельземиум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blueberry Cat
старослужащий


Зарегистрирован: 19.12.2020
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!

1. Женщина, 30 лет, худая 57кг , высокая 170см. Волосы прямые длинные ниже лопаток, шатенка. Глаза зелено-карие, в одном больше карего, в другом больше зелёного. Светлый цвет кожи, но не белый.

2. Слегка подташнивает
Раздраженная, если дергают
Температура 37 и 0
Усталость - уже не такая сильная
Насморк, слизь прозрачная, нос более-менее дышит
Чуть побаливает в горле - на том стыке, где шея переходит в подбородок, внутри где-то. Когда глотаю, там неприятно сжимается, будто слишком увеличено.
Кал желтый кашеобразный, совсем немного было
Пот на ладонях незначительный, под коленками и в локтевых сгибах - не пахнет особо.
Пот в подмышках - затхлостью
Вчера сами по себе после ночи появились синяки на коленках, затем в течение дня вчера появился синяк на правой руке на сгибе локтя 2 шт и, если на него смотреть, то слева на локте. Сами появились, сейчас почти прошли, уже желтовато-коричневые.
Боль в левом ухе тупая + его заложило на сутки, будто перекрыло, потому что ничего не хочу слышать - вчера помылась полностью, вода затекла
После еды становлюсь очень уставшей, хочется лечь
Редко небольшой кашель сухой, незначительно

Позавчера выпила гельземиум 30С,пропотела за ночь вся, и сегодня ночью тоже. Вчера утром появилось желание помыться, когда мылась, было ощущение, что смываю с себя всё лишнее, гнев, вышла из душа очень уставшей. Под вечер снова стала очень деятельной и подумала, что острое состояние ушло, а сегодня наутро снова стала медлительной и уставшей и тошнота немного вернулась.
Сегодня хотелось начать уборку, но сил было мало, захотелось заклеить дыры в межкомнатных дверях от прошлых жильцов, чтобы было красиво, чтобы не чувствовать себя на дне, омерзительно себя, чтобы не чувствовать. Пока клеила, хоть это нетрудозатратно, вся вспотела. Как закончила, сначала стало лучше, а потом тошнота вернулась, будто в животе слегка крутить стало подташнивать. Сейчас к вечеру это ощущение стало меньше, но есть.

Хочется пить очень некрепкий чай со смородиновым вареньем.

3. Заболевание началось 2 августа вечером с чихания и небольшого насморка. Ехали с дочкой с поезде вторые сутки с моря. Она перед отъездом заболела орви, думаю, что я подхватила немного. В поезде не работал кондиционер, была сильная жара. Вечером включили переносной кондиционер, и 3 августа с утра у меня уже сильнее был насморк, горло побаливало (может, продуло еще немного). Днем приехали домой, вечером купила в булочной (в которой еще ни разу не была) лепешку с сыром, помидорами и базиликом, карамельный эклер и круассан с миндальным кремом. Ночью очень сильно крутило живот, подташнивало и в итоге вырвало, хотя я не разрешаю себе обычно рвоту. Стало чуть легче, но будто не всё себе разрешила вытошнить. Всю ночь снился тягомотный горячий душный сон про поезд и то, что я хочу из него выбраться. Утром появилась температура и головная боль.

4. Сейчас я в процессе развода с мужем, и обычно перед тем, как подходит день отдавать ему дочь, я начинаю заболевать,чтобы с ним не видеться вроде как (хотя это не помогает). 2 августа я просто думала о том, что придется увидеться с мужем, а 3его повздорила с мужем из-за того, что он не привезет вовремя дочь, хотя обещал - нас позвали на детский день рождения, в итоге пропустим его. В чувствах по этому поводу был сильный гнев, чувство несправедливости и омерзение к мужу. Решила полностью закончить с ним отношения (может, в этом дело).

5. Внешний вид:
Чуть замедленная, немного уставшая, замученная
Синяки под глазами (вчера не могла заснуть долго - у меня такое бывает)
Губы немного сухие
Лицо слегка красное
Глаза красные, блестят, уставшие

6. Замедленная. Поза, в которой легче - лежа на кровати на спине. Могу вставать, ходить, если очень надо, но легче лежать. Хочется, чтобы сильно не трогали и не шумели. Раздражительна, если что-то не успеваю и дергают, и вообще если дергают. От утешения раздражаюсь. Хочу побыть с дочкой и всё лежа при небольших фоновых звуках, при неярком освещении, но и не в полумраке.
Уровень добросовестности - если что-то надо сделать - сделаю,но могу раздражаться при этом.
Думаю, что добросовестность - 65%.

7. Зябкая - под теплым одеялом лучше.

8. Температура 37 и 0

9. Руки теплые
Ступни слегка прохладные
Голова теплая
Живот прохладный, грудная клетка теплая, бедра и голени прохладные, предплечья прохладные, а между локтем и кистью теплое

10. Лучше с фоновыми звуками, в светлой комнате, но не ярко чтобы, лежа на спине.
Хуже от совсем громких звуков, от мелькания. От совсем яркого света хуже, от духоты в комнате. Хуже когда встаю, устала

11. Жажда незначительная. Пью по чуть-чуть из-за того, что горло болит. Теплое пить легче. Обычно (в дни без болезни) я пью около литра-полтора в день, забываю, а сейчас мало пиоа, наверное пол литра. Больше нравится пить чай некрепкий со смородиновым вареньем

12. Аппетита нет, но начала хотеть есть. Хочется пельмени.

13. Губы немного сухие
Красное, где миндалины и рядом
Язык влажный, розовый с белым налетом
От корня языка и почти до центра язык более серый с большими пупырками.
Есть отпечатки зубов по всем краям,кроме кончика.
Мягкое нёбо желтое, язычок розовато-желтоватый, больше розовый. Горло на задней стенке с большими продолговатыми красными пупырами, а так горло не красное.

14. Рвоты нет
Подташнивает немного
Насморк небольшой, Слизь прозрачная.
Кал желтый кашеоьразный
Пот на ладонях незначительный, под коленками и в локтевых сгибах - не пахнет особо.
Пот в подмышках - затхлостью

15. Последние глс от солнечного ожога всего тела: 29 июля - апис 30С (3 горошины), 30 июля - белладонна 30С (3 горошины)

4 августа гельземиум 30С - 3 горошины

Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнация 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blueberry Cat
старослужащий


Зарегистрирован: 19.12.2020
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2022 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!

1. Женщина, 30 лет, худая 57кг , высокая 170см. Волосы прямые длинные ниже лопаток, шатенка. Глаза зелено-карие, в одном больше карего, в другом больше зелёного. Светлый цвет кожи, но не белый.

2. Усталость
Насморк, слизь прозрачная, нос более-менее дышит
Голова медленнее соображает, замедленная
Чуть побаливает горло
Кал желтый кашеобразный
Пот на ступнях - не пахнет особо.
Пот в подмышках - потом, не затхлостью, неприязни нет
Боль в левом ухе тупая несильная + то закладывает, то раскладывает его
После еды становлюсь очень уставшей, хочется лечь
Редко небольшой кашель слегка мокрый, незначительно
Бессилие какое-то, будто даже эмоций нет никаких, но это не так, потому что если меня дергать, то я раздражительна

Хочется пить очень некрепкий теплый чай со смородиновым вареньем.

3. Заболевание началось 2 августа вечером с чихания и небольшого насморка. Ехали с дочкой с поезде вторые сутки с моря. Она перед отъездом заболела орви, думаю, что я подхватила немного. В поезде не работал кондиционер, была сильная жара. Вечером включили переносной кондиционер, и 3 августа с утра у меня уже сильнее был насморк, горло побаливало (может, продуло еще немного). Днем приехали домой, вечером купила в булочной (в которой еще ни разу не была) лепешку с сыром, помидорами и базиликом, карамельный эклер и круассан с миндальным кремом. Ночью очень сильно крутило живот, подташнивало и в итоге вырвало, хотя я не разрешаю себе обычно рвоту. Стало чуть легче, но будто не всё себе разрешила вытошнить. Всю ночь снился тягомотный горячий душный сон про поезд и то, что я хочу из него выбраться. Утром появилась температура и головная боль.

4. Сейчас я в процессе развода с мужем, и обычно перед тем, как подходит день отдавать ему дочь, я начинаю заболевать,чтобы с ним не видеться вроде как (хотя это не помогает). 2 августа я просто думала о том, что придется увидеться с мужем, а 3его повздорила с мужем из-за того, что он не привезет вовремя дочь, хотя обещал - нас позвали на детский день рождения, в итоге пропустим его. В чувствах по этому поводу был сильный гнев, чувство несправедливости и омерзение к мужу. Решила полностью закончить с ним отношения (может, в этом дело).

5. Внешний вид:
Чуть замедленная, уставшая, замученная
Синяки под глазами
Губы немного сухие
Лицо бледное
Глаза красные, не блестят, уставшие

6. Замедленная. Поза, в которой легче - лежа на кровати на спине. Могу вставать, ходить, если надо, но легче лежать. Хочется, чтобы сильно не трогали и не шумели. Но при этом хочется обниматься с дочкой с фоновой тихой музыкой, при неярком освещении, но и не в полумраке. Хочется быть в закрытом помещении, но со свежим воздухом. Раздражительна, если дергают. От утешения не раздражаюсь.
Уровень добросовестности - если что-то надо сделать - сделаю,но могу раздражаться при этом.
Думаю, что добросовестность - 65%.

7. Зябкая - под теплым одеялом лучше.

8. Температура 36 и 6

9. Руки теплые
Ступни слегка прохладные
Голова теплая
Живот прохладный, грудная клетка теплая, бедра и голени прохладные, предплечья прохладные, а между локтем и кистью теплое

10. Лучше с фоновыми звуками, в полутемной комнате, лежа на спине.
Хуже от совсем громких звуков, от мелькания. От совсем яркого света хуже, от духоты в комнате. Хуже когда встаю, устала. От свежего воздуха лучше, но при этом хочется находиться в закрытом помещении.

11. Жажда незначительная. Забываю пить, но хочу. Пью по немногу, потому что в горле неприятно стискивается при питье. Теплое пить легче. Обычно (в дни без болезни) я пью около литра-полтора в день, забываю, а сейчас мало пила, наверное пол литра. Больше нравится пить молоко со смородиновым вареньем (молочный коктейль).

12. Аппетита нет, но появилось чувство голода, стала есть,но чуть меньше, чем обычно. И устаю очень после еды.

13. Губы немного сухие
Горло внутри красное, где миндалины, задняя стенка немного, краснее, чем вчера
Язык влажный, розовый с белым налетом
От корня языка и почти до центра язык более серый с большими пупырками.
Есть отпечатки зубов по всем краям,кроме кончика.
Мягкое нёбо желтое, язычок розовато-желтоватый, больше розовый. Горло на задней стенке с большими продолговатыми красными пупырами

14. Рвоты нет, тошноты нет
Насморк небольшой, Слизь прозрачная.
Кал желтый кашеобразный
Пот на ступнях незначительный, не пахнет
Пот в подмышках - пахнет просто потом, уже нет неприязни по запаху
Появились выделения из промежности - белые непрозрачные полужидкие

15. Последние глс от солнечного ожога всего тела: 29 июля - апис 30С (3 горошины), 30 июля - белладонна 30С (3 горошины)


4 августа - гельземиум 30С - 3 горошины ,
6 августа - игнация 30С - 3 горошины

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2022 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сепия 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blueberry Cat
старослужащий


Зарегистрирован: 19.12.2020
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!

1. Женщина, 30 лет, худая 57кг , высокая 170см. Волосы прямые длинные ниже лопаток, шатенка. Глаза зелено-карие, в одном больше карего, в другом больше зелёного. Светлый цвет кожи, но не белый.

2. Усталость сильная
Насморк незначительный, слизь прозрачная
Носоглотка стала сухая, где-то внутри носа сверху, как при начале болезни обычно бывает
Голова медленнее соображает, замедленная
Кал желто-коричневый кашеобразный
Пот на ступнях - не пахнет особо.
Пот на спине после сна - как вода, без запаха
Пот в подмышках незначительный - потом, не затхлостью, не очень приятный
Боль в левом ухе прошла, там просто какое-то ощущение, будто расширен проход немного
Вчера к вечеру появились силы и деятельность, плюс многие симптомы ушли, подумала, что вышла из острого состояния, и не написала Вам. Утром сегодня была деятельной пару часов, ближе к 13 часам снова упала в усталость и замедленность. Уложила дочь спать в 15 часов, очень хотела спать, то засыпала, то просыпалась, никак не могла нормально поспать. В итоге спала до 18.30,с ощущением, что так и не отдохнула. Вчера тоже так же днем спала часа 3 до 18.30.
Утром подташнивало слегка, сейчас уже нет
Редко небольшой кашель слегка мокрый, незначительно
Раздражительна
Когда встаю из положения лежа, голова кружится

Хочется мороженого.

3. Заболевание началось 2 августа вечером с чихания и небольшого насморка. Ехали с дочкой с поезде вторые сутки с моря. Она перед отъездом заболела орви, думаю, что я подхватила немного. В поезде не работал кондиционер, была сильная жара. Вечером включили переносной кондиционер, и 3 августа с утра у меня уже сильнее был насморк, горло побаливало (может, продуло еще немного). Днем приехали домой, вечером купила в булочной (в которой еще ни разу не была) лепешку с сыром, помидорами и базиликом, карамельный эклер и круассан с миндальным кремом. Ночью очень сильно крутило живот, подташнивало и в итоге вырвало, хотя я не разрешаю себе обычно рвоту. Стало чуть легче, но будто не всё себе разрешила вытошнить. Всю ночь снился тягомотный горячий душный сон про поезд и то, что я хочу из него выбраться. Утром появилась температура и головная боль.

4. Сейчас я в процессе развода с мужем, и обычно перед тем, как подходит день отдавать ему дочь, я начинаю заболевать,чтобы с ним не видеться вроде как (хотя это не помогает). 2 августа я просто думала о том, что придется увидеться с мужем, а 3его повздорила с мужем из-за того, что он не привезет вовремя дочь, хотя обещал - нас позвали на детский день рождения, в итоге пропустим его. В чувствах по этому поводу был сильный гнев, чувство несправедливости и омерзение к мужу. Решила полностью закончить с ним отношения (может, в этом дело).

5. Внешний вид:
Чуть замедленная
Синяки под глазами
Губы немного сухие
Лицо слегка розовое, особенно на подбородке
Глаза красные, блестят немного

6. Замедленная. Поза, в которой легче - лежа на кровати на спине. Могу вставать, ходить, если надо, но легче лежать. Могу контактировать с людьми, но хочется, чтобы недолго или чтобы несильно доставали, не шумели. Хочется побыть с дочкой, чтоб она прилично себя вела, а то мне тяжело. Лучше в тишине, в полумраке, но не сильно темном. Хочется быть в закрытом помещении, но со свежим воздухом. Раздражительна, если дергают. От утешения раздражаюсь.
Уровень добросовестности - если что-то надо сделать - сделаю,но могу раздражаться при этом.
Думаю, что добросовестность - 75%.

7. Зябкая - под теплым одеялом лучше.

8. Температура 36 и 9

9. Руки теплые
Ступни слегка прохладные
Голова теплая
Тело теплое

10. Лучше в тишине, в полутемной комнате, лежа на спине.
Хуже от совсем громких звуков, от мелькания. От совсем яркого света хуже, от духоты в комнате. Хуже когда встаю, устала. От свежего воздуха лучше, но при этом хочется находиться в закрытом помещении.

11. Жажда есть. После сна особенно пить хочется. Теплое пить легче. Обычно (в дни без болезни) я пью около литра-полтора в день, забываю, а сейчас наверное 0.8 литра. Больше нравится пить некрепкий чай со смородиновым вареньем.

12. Аппетит появился днем, есть хочется, ем с удовольствием много (как обычно).

13. Губы немного сухие
Горло внутри красное, где миндалины, задняя стенка немного, лучше, чем вчера
Язык влажный, розовый с белым налетом (налета меньше)
От корня языка и почти до центра язык более серый с большими пупырками.
Есть отпечатки зубов по всем краям,кроме кончика.
Мягкое нёбо желтое, язычок розовый. Горло на задней стенке с большими продолговатыми красными пупырами

14. Рвоты нет, тошнота была утром до обеда, потом прошла
Насморк небольшой, Слизь прозрачная.
Кал желто-коричневый кашеобразный
Пот на ступнях незначительный, не пахнет
Пот в подмышках - пахнет просто потом, немного неприятно
Пот на спине после сна - как вода

15. Последние глс от солнечного ожога всего тела: 29 июля - апис 30С (3 горошины), 30 июля - белладонна 30С (3 горошины)


4 августа - гельземиум 30С - 3 горошины ,
6 августа - игнация 30С - 3 горошины
7 августа - сепия 30С - 3 горошины

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2022 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нукс вомика 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb