www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Помогите, не могу встать, с грудничком

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рея
старослужащий


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 8:32 am    Заголовок сообщения: Помогите, не могу встать, с грудничком Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Александр Олегович, помогите, пожалуйста!

1. Женщина 38 лет, рост 169, вес 76, светлые волосы, светлая кожа

2. Адская боль в области поясницы, наиболее ощутимая справа (ближе к правой руке), от позвоночника и правее, от тазовой кости и выше

3. Родила в апреле, экстренное кесарево. Спина болела сильно во второй половине мая, но не таким образом, как сейчас.
В начале июня, когда я как-то неудачно положила малыша на кровать, почувствовала ужасно сильную боль внизу поясницы, словно прострел, собрала все силы и аккуратно положила ребёнка, сама свалилась на диван.
С тех пор мне было тяжело вставать, я боялась движений, потому что периодически они сопровождались ужасным очень сильным резким острым каким-то как спазмом, который я не могла терпеть и старалась сразу лечь, или подкашивались ноги и я падала на пол.
Вчера я пошла в туалет, и по дороге, во время ходьбы, почувствовала очень резкую сковывающую просто адскую дергающую боль в этой области, не смогла терпеть, закричала, упала на пол, боль приняла разлитой по всей пояснице постоянный характер, я вызвала скорую, но терпеть было практически нереально, звонила несколько раз. Вскарабкаться на кровать смогла только после укола Кеторолак.

4. Стресс был и в апреле, из-за таких непростых родов и того, что ребёнок попал в реанимацию. В начале июля тоже был сильный стресс, переживания, слёзы.

5. Не бледная, больших изменений во внешнем виде нет.

6. Подавленное настроение, ощущаю себя совершенно неполноценной, неудобно перед гостями (которые приехали издалека), апатия, очень хочется встать, но каждая попытка рождает страх той сильной невыносимой боли, которую пережила вчера, боюсь встать даже в туалет.
Ближе к заторможенности, боль шевеления, переворачивания с боку на бок, лежу

7. Чаще жарко, жаркая

8. Нет

9. Температура ног и рук больше теплая

10. Лучше: лежать на боку не шевелиться
Хуже: при движении

11. Жажды нет.
12. Аппетит сохранён.
13. Язык и губы влажные.

14. Нет
15. Нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в инете бываю только вечером.

Свежей информации нет.

Жаль

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb