www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Миша

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katren
Ас


Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 622
Откуда: Динская

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 8:36 pm    Заголовок сообщения: Миша Ответить с цитатой

1. Мальчик, почти 7 лет среднее телосложение, среднего роста, зеленые глаза, светлые волосы
2. Похоже, что ангина. Сейчас лежит, жалуется на боль в горле, температура 38,4. Носом шморгает, выделения из носа жидкие прозрачные не высмаркиваются и раздражают слизистую, гундосит. Немного жаловался сегодня утром на боль в горле. А вот в течение дня бегал как ни в чем не бывало, и говорил, что все в порядке
3. Заметили вчера вечером, что капризный, жалуется на боль в горле, обидчивый очень, поплакал перед сном.
4. Понервничал накануне был выпускной в детском саду, сентиментальничал, выступал. Думаю, что причина и в том, что выскакивает на улицу раздетый, а погода переменчивая
5. Уши красные, лицо слегка розовое
6. Скорее заторможен, вялый. Внимания не требует , сидит на кровати укрывшись одеялом, смотрит перед собой. что апатичный, я бы не сказала. Просто двигаться не хочет. Нормально общается, но несколько нехотя, говорит, что хочет спать
7. зябкий
8. 38,4
9. Лоб и щеки горячеваты, ручки прохладные, все теплое
10. Лучше лежа
11. Жажды нет, прохладная вода вкуснее

12. Аппетит нормальный, ест борщ,
13. Язык влажный покрыт слегка сероватым налетом, губы влажные розовые
14. выделения из носа жидкие прозрачные не высмаркиваются и раздражают слизистую
15. Не находится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65069
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ацидум фосфорикум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katren
Ас


Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 622
Откуда: Динская

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Мальчик, почти 7 лет среднее телосложение, среднего роста, зеленые глаза, светлые волосы
2. жалуется на боль в горле, что больно глотать и говорить громко. К вечеру ложится под одеяло и кутается. В течение дня вроде было все более или менее нормально. Минувшей ночью плохо спал, пришел ко мне часа в 3-4 ночи, не спал до 5-6 утра, потом уснул. Во время бессонницы жаловался на то, что сопли раздражают в носу и все время высмаркивался, шморгал носом, иногда кашлял.
3. 21 мая вечером заметили, что капризный, жалуется на боль в горле, обидчивый очень, поплакал перед сном. 22 мая появилась температура 38,5.
4. Понервничал накануне был выпускной в детском саду, сентиментальничал, выступал. Думаю, что причина и в том, что выскакивает на улицу раздетый, а погода переменчивая
5. лицо слегка розовое
6. Скорее заторможен, вялый. Внимания не требует , лежит на кровати укрывшись одеялом, смотрит перед собой. что апатичный, я бы не сказала. Просто двигаться не хочет. Нормально общается, но несколько нехотя, говорит, что хочет спать
7. зябкий
8. нормальная температура
9. все теплое одинаково
10. Лучше лежа. К вечеру ухудшение явное, ночью тоже. А вот днем хорошо себя чувствует(если не считать боль в горле)
11. Жажда появилась, прохладная вода вкуснее
12. просит кушать часто, но ест мало. начинает есть, но как-то цедит, и очень много остается в тарелке
13. Язык сухой покрыт слегка сероватым однородным налетом, губы влажные розовые
14. выделения из носа очень вязкие не высмаркиваются и раздражают слизистую
15. 22 мая ацидум фосфорикум 3кр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65069
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фосфор 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb