www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Острое состояние

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнжеликаР



Зарегистрирован: 11.02.2022
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 10:26 pm    Заголовок сообщения: Острое состояние Ответить с цитатой

Добрый вечер всём!
Первый раз на этом сайте и не могу разобраться. Простите)
Заболела, скорее всего вирусная инфекция.
Оставлю здесь опросник составленный по острому состоянию. Если Кто-нибудь сможет ответить - огромное🙌 спасибо!
1.Женщина, среднего телосложения, низкого роста, 43 года
2. *Кашель сухой, очень жёсткий и кажется что опустился ниже. Иногда отхаркивается. Чихаю очень часто. Нос заложен, очень сильно давит на глаза. Глаза весь день слетятся. Выделения из носа есть как водичка, часто. Сухая носоглотка и ощущение жара в ней. Голос более сиплый стал…
Сегодня головная боль сильнее, туман в голове. Першит и чешеться иногда в горле. Ломит тело в основном в верхней части. Есть ломота между лопатками…
*В левой лопатке остеохондрозная боль. После сна сильнее, а днём расхожусь и чуть легче.
*Дискомфорт в правой колонке, а при её сгибании, как будто что-то мешает под коленкой.
*Пятна по всей груди, немного под грудью, плечам и примерно до середины спины. Диаметром до 1 см. Их много. Они телесно-коричневатые, не шелушаться, но от основной кожи фактура отличается. Часто начинают зудеть и чесаться
3. *18 мая резко почувствовала недомогание. Начался кашель сухой. Немного закладывало нос. Чихала. Першило в горле и как будто горела носоглотка и в ней была сухость (пила чаи с лимоном и мёдом и принимала 2 дня Новыми( концентрат А, С, Е)) А 19 мая к вечеру температура показала 37,1
*Как только я прекратила свои систематические занятия в спортзале с 14 апреля у меня сильно начала болеть левая лопатка с прострелами или как ноющая тянущая боль и начались проблемы с коленкой правой. Сначала в коленке как что то цеплялось внутри, а потом как под коленкой мешало что то. От неудобной обуви я 5 дней назад вообще не смогла становиться на правую ногу. Сегодня намного лучше. Но проблема ещё есть.
*Пятна на теле начали появляться во время окончания курса лечения у Вас ГЛС (10 декабря по 10 марта этого года) Но сначала их было немножко и они были светлее, а сейчас после марта месяца - обсыпало сильно. И цвет стал активнее…
4. Основная причина недомоганий началась примерно с 13 апреля я получила психологический шок и перелом носа со смещением. Во мне сидит с этого периода очень сильная обида и ещё я расстраиваюсь, что не могу заниматься своими любимыми делами и начала поправляться…Из-за перелома мне нельзя было заниматься спортом. Я с 13 апреля до сегодняшнего дня ооочень часто плачу. Никаких успокоительных я не принимала. Пару раз простую валерьянку.
5. Лицо не бледное, лёгкий румянец на щеках, отекшее лицо и тело. Кажутся белки глаз слегка желтоватыми. Мешки под глазами. Вся как будто налитая водой, хотя ела и пила сегодня умеренно очень.
6. Сегодня заторможенная. Вялая, не эмоциональная, плаксивая. Жалко себя, хочется чтобы поддержали и пожалели. Весь день хочу лежать с закрытыми глазами и ничего не делать. Общаться не хочется.
7. Внутри кажется, что жарко, но и знобит одновременно. Когда чувствую сквозняк или свежий воздух хочется теплое накинуть. Ночью сильно крутилась. Спала чутко. То закутывалась в одеяло, то раскрывала ногу и шею. Вроде жарко, но ноги хочется спрятаться под тёплое одеяло.
8. Температура вчера была 37,1, а сегодня выше, к этому времени почти 38,0. С утра её нет, а после обеда появляется и ломота в теле тоже.
9. Температура головы тёплая, а ноги и кисти рук прохладные.
10. Поток свежего воздуха не нравится. Лучше бездействие, полулежа и лёжа, в покое. Неприятно двигать часто глазами и смотреть в экран телефона. Нравится в тепле, но не когда жарко. Сегодня больно смотреть на яркий свет. Больше нравится мрак и полумрак. Нравится держать руки в тёплой воде. Нравится стоять под тёплым душем. Нравится закрыть глаза, ничего не делать и лежать в тишине и покое
11. Жажды нет. Пить не хочется. Но заставляю себя пить воду. Выпила чистой воды 0,5 л. Легче становится от сильно - теплого чая с мёдом. Заставляю себя пить морсы…
12. Аппетит стал хуже. Хочется горячего супа. С удовольствием съела мороженое. Нравится есть орешки и семечки. Нравится салат свежий, сыр и лаваш…
13. Язык влажный, с бело- желтоватым налётом. Губы сухие. Бледно-розового цвета.
14. Тошнота, рвота, понос отсутствуют. Потливость слабая только в подмышках. Чихаю очень часто мокро, выделения из носа есть как водичка весь день. Стул нормальный...
15. 10 марта закончила глс курс лечения. Основной препарат был пульсатила.
Иногда с удовольствием могла выпить в этот период ромашковый чай.
Сегодня приняла 10 капсул Новомин ( концентрат витаминов А, С, Е), витамин Д и Омегу, пью морсы…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb