www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Заболела женщина 36лет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
люба
Ас


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 454
Откуда: россия башкирия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2022 7:28 pm    Заголовок сообщения: Заболела женщина 36лет Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые гомеопаты!
Болели дети,теперь разболелась и в след за ними.
1.Больна женщина,рост средний ,телосложение худощавое,шатенка 36лет.
2.Жалобы на настоящий момент: температура 37 и 7,сильно заложен нос,ноющая боль в переносице,сухой,раздражающий кашель.Сильная слабость с раздражительностью на всех и с обидой что "забили" на маму(как ей кажется).
3.Началось три дня назад с подьема температуры и боли в горле,до 38,потом стало чуть легче,вчера казалось что иду на поправку,а сегодня состояние ухудшилось,нос сильно заложило,не возможно дышать,при этом сухость в носу.
4.Думаю из-за того что перенервничала,болели дети,и на работе небольшие неполадки,накопилось все.
5.Внешний вид:лицо бледное,губы сухие с запекшимися корочками,глаза с блеском,нездоровые,веки припухшие,хочу прикрыть,сухая,потливости нет.
6.Поведение:хочу лежать,иногда встаю,но сильная слабость,заторможенная,при этом внутреннее раздражение на всех что маму не жалеют и не хотят за ней ухаживать,обижаюсь,в то же время хочу побыть одна и молча,когда прошу что то принести,в итоге делаю сама и говорю не нужно.Раздражает шум,от света хочется прикрыть веки,хочется лежать молча в темноте.Какая то непонятная капризность.
7.Зябкая,кутаюсь,хочется лежать под одеялом,в тепле,особенно нижнюю часть тела укрыть.
8.37 и 7
9.Горячее и очень сухое,тело также горячее,особенно живот,на лице кажется лицо пылает и переносица горит.
10.Лучше лежа и одной,в тишине и темноте,хуже при разговоре,становлюсь раздражительной,особенно если приходится повторять.Хуже при кашле,начинает болеть голова.Легче после сна.Хуже в прохладе,когда встаю,при разговоре,когда шумят,резкие звуки.
11.пью много хочется холодной воды,пить большими глотками,после воды легче.
12.хочется мясного чего нибудь,бутерброда с колбасой копченной.
После съеденного легче.
13.язык влажный-желтый налет посредине.губы сухие.
14.тошноты,рвоты,поноса нет,писаю часто,стул немного запор.
15.на глс не находимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65396
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2022 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нукс вомика 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
люба
Ас


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 454
Откуда: россия башкирия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2022 9:13 pm    Заголовок сообщения: Заболела женщина 36лет Ответить с цитатой

Спасибо большое,Александр Олегович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
люба
Ас


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 454
Откуда: россия башкирия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2022 7:57 pm    Заголовок сообщения: Заболела женщина 36лет Ответить с цитатой

Здравствуйте,Александр Олегович!
Состояние сегодня получше,силы прибавились,хотя бы встала и что то могу делать.Хотя еще есть слабость и сильная сонливость,очень сильно слезятся глаза,слизистая носа сухая.
1.больна женщина 36лет,шатенка,глаза карие,рост средний,телосложение худощавое.
2.жалобы на настоящий момент: температура 37 и 2,небольшая слабость и разбитость,очень сильно слезятся глаза,реагирую на свет,першение в горле,кашель влажный,мокрота прозрачная отходит с трудом.Не чувствую запахов,нос-заложенность прошла,но слизистая сухая.
3.Началось четыре дня назад с боли в горле и подъема температуры,
4. Думаю из-за стресса дома и на работе.
5.Бледная,губы сухие бледные,круги темные под глазами,глаза красные,слезятся,тело белое,сухое,к вечеру после подъема температуры,днем очень сильно потела,особенно после какой то работы и горячего чая.Пот горячий липкий.
6.Поведение: днем был заряд,поделала домашние дела, к вечеру села батарейка,хочется лежать,разбитость,очень хочется молчать и ни с кем не разговаривать,не нравится шум и свет,слезятся глаза.Есть внутри некое раздражение что никак не выздоравливаю и от сидения дома устала,что нужно работать,а я тут разболелась.Заторможенность,плохо с речью и запоминанием информации,забываю куда шла и зачем.
7.Зябкая,кутаю плечи.,ноги-ступни хочется открыть
8.37и2
9.руки,тело,голова-теплые,ступни холодные.
10.Лучше молча и в тишине, в темноте,одной,покоя хочется.Хуже в при разговоре,когда шумят,резкий свет.Лучше при питье-холодная вода,залпом,в тепле и темноте.Хуже после еды.Хуже во время кашля-нос немного закладывает.
11.Пью сегодня меньше,редко,холодную воду,после нее легче.меньше сухость во рту.
12.есть не хочется только пить.
13.язык-сегодня какой то серый,с отпечатками зубов на кончике.
14.тошноты,рвоты.поноса нет,также немного жестко хожу по большому.
15.на глс не нахожусь,вчера была нукс вомика 30С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65396
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2022 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ацидум фосфорикум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
люба
Ас


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 454
Откуда: россия башкирия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2022 10:04 pm    Заголовок сообщения: Заболела женщина 36лет Ответить с цитатой

Спасибо болшое,Александр Олегович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
люба
Ас


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 454
Откуда: россия башкирия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2022 8:32 pm    Заголовок сообщения: Заболела женщина 36лет Ответить с цитатой

Здравствуйте,Александр Олегович!
На сегодня состояние хорошее,настроение бодрое,тяжело отхаркиваюсь,немного есть заложенность носа,не чувствую запах,слизистая сухая,но в целом намного лучше чем вчера.
1.Больна женщина 36 лет,шатенка,рост средний, глаза карие,худощавые.
2.Жалобы :кашель влажный,откашливаюсь с трудом,мокрота желтая,на вкус соленая.не чувствую запахи,слизистая носа сухая.
3.Началось 5дней назад с подъема температуры и боли в горле.
4.думаю стресс
5.внешний вид: губы сухие,ярко розовые,облизываю,кожа бледная,утром были сильные отеки под глазами,днем прошло,потею,пот без запаха,горячий.
6.Поведение:бодрая,хочу заниматься делами,днем после обеда сморило спать,после сна легче,не такая заторможенность,спокойно,раздражительности нет.
7.сегодня жаркая,открываю окна,раздеваюсь.
8.нет
9.горячие,руки,ноги.тело.
10.Свежий воздух,теплое питье, в тишине,молча,говорить еще трудновато,из-за заложенности,после сна.Хуже после еды,немного тяжесть в желудке.
11.пью мало-хочется холодной воды.
12.Есть особо не хочу,хочу мясного по прежнему.
13.язык влажный,белый.
14.тошноты,рвоты поноса нет,стул сегодня мягче.
15.вчера выпила ацидум фосфорикум 30с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65396
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2022 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сульфур 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb