www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

ПОЛИМЕДЭЛ и ГЛС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля
Ас


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 1:43 am    Заголовок сообщения: ПОЛИМЕДЭЛ и ГЛС Ответить с цитатой

Здравствуйте. Скажите,если ребенок на ГЛС и на гв, можно ли маме пользоваться полимедэлом. Это полимерная пленка, в которую внедрены электрические заряды. Она является источником достаточно сильного электростатического поля. Под его воздействием происходит ориентация дипольных молекул биотканей,что активизирует физиологические процессы в зоне действия поля, ускоряет регенерацию тканей,снимает воспаление и болевые синдромы. Мама использует его по поводу грыжи позвоночника. Не отразится ли это на действии препарата у ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя
Ас


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 441
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одно "уникальное творение отечественной военной промышленности"" Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Ас


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полимедэл- это что-то плохое. Положительные результаты использования не позволяли в нём сомневаться. Он может навредить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Israel Datskovsky
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 286
Откуда: Страна Израиля, Бейт-Шемеш

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Re: ПОЛИМЕДЭЛ и ГЛС Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Это полимерная пленка, в которую внедрены электрические заряды [(!!!) - Исраэль]. Она является источником достаточно сильного электростатического поля. Под его воздействием происходит ориентация дипольных молекул биотканей,что активизирует физиологические процессы в зоне действия поля, ускоряет регенерацию тканей,снимает воспаление и болевые синдромы.
Какая красивая псевдонаучная демагогия! Понятно, что за такой набор слов народ толпой повалит платить за панацею.
_________________
Исраэль Дацковский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулюка
Ас


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 170
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, это как я повелась на Гомеотон... как же расписано все красиво было... а потом на прокладки ВинаЛайт... Very Happy Умеют, умеют подбить на покупку, лжепророки... Evil or Very Mad
_________________
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenox
Ас


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркетологи свой хлеб отрабатывают, они ведь тоже люди и так же хотят кушать...Умеют грамотно полоскать мозги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля
Ас


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и не поняла в чем причина негативного отношения к полимедэлу. У меня грыжа позвоночника. Бывают боли, иногда сильные. Эта проблема мгновенно не решается, но жить-то хочется без боли. По больницам не хожу, таблеток не пью. Очень недоверчивая. Но в этом случае полимедэл снимает боль и дает возможность вздохнуть. Я не понимаю почему так происходит и не знаю может ли он навредить. Вот еще и дочь планирую к гомеопату сводить. Поэтому и обращаюсь к специалистам за советом. Простите мне мое тугодумие. Полимедэл пустая бумажка? Он вредит? Почему же проходит боль? Буду очень благодарна, если кто-то популярно объяснит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж простите... Но, если хоть немного понимаешь в физике то сразу возникает масса вопросов...

заряды внедрены в полимерную пленку... Какие заряды? Куда внедрены? Там что, конденсаторы зашиты? Статика свойственная практически всем диэлектрикам. Ну и что? Причем здесь грыжа позвоночника?

Шагали бы вы сударыня к тому же Бубновскому. Там, правда, работать нужно над собой. Но и результаты достаточно скоро проявляются.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb