www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

профилактика Осцилло-подавление!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dr.perov
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 60
Откуда: г.г.Кемерово, Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарасова Елена писал(а):
Я однажды видела ещё неприятную реакцию после профилактики Латирусом 200с полио (вместо прививки). Мой вывод для себя: я категорически буду запрещать подобную гомеопрофилактику.

А что за реакция, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тарасова Елена
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 313
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.perov писал(а):
Тарасова Елена писал(а):
Я однажды видела ещё неприятную реакцию после профилактики Латирусом 200с полио (вместо прививки). Мой вывод для себя: я категорически буду запрещать подобную гомеопрофилактику.

А что за реакция, если не секрет?


Этого ребёнка я по уровню здоровья знала и знаю очень хорошо. На тот момент, в 3 года, он вылез на гомео. лечении из статуса почти постоянных бронхообструкций разной тяжести , резко усилившихся после БЦЖ в год, и был часто и легко болеющим ребенком. Его маму тревожило очень отсутствие прививок и делать их ей не хотелось. Стала она меня спрашивать про гомеопрофилактику. Я сказала, что применяют некоторые и даже хвалят, вспомнив Фегеля. Нашла у него схему и пересказала ей (Латирус 30 5 гор. на 200 гр. воды, пить 3 р. в день так, чтоб выпить всё за 3 дня.), через 3 нед. Латирус 200 растворить в 50 гр. воды, выпить за 2 приёма через полчаса, 3 нед. после никаких лекарств). Предупредила, что отношение к этому неоднозначное и своего опыта в этом у меня нет. Через месяц после Латируса 200 дитё заболевает тяжеленным мононуклеозом.
Ну нет случайностей в этом мире! Я уверена, что это было смещение его жизненной силы глубоким препаратом без подобия. После восстановления его здоровья и до сих пор (ему шесть лет) его организм таких фортелей не отмачивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Ас


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарасова Елена писал(а):
Через месяц после Латируса 200 дитё заболевает тяжеленным мононуклеозом.
.

Мононуклеоз Вы лечили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Елена
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 313
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb