www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Слабость и небольшой кашель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir74
старослужащий


Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщения: 83
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 8:03 pm    Заголовок сообщения: Слабость и небольшой кашель Ответить с цитатой

1. Женщина 39, лет, 31 неделя беременности. Рост 160, вес до беременности 49 кг.
2. Кашель несильный, боль в груди.
3. В прошлую пятницу начала болеть голова, появилась слабость,. За день до этого заболел ребенок. Так было три дня. Один раз я выпила гельземиум, ноги потеплели и я проспала 3 часа, но голова все равно болела. Через день стала покашливать. Сегодня ночью проснулась в 3.00 утра от того,что болело горло и я сильнее стала кашлять. Меня охватила жуть, стала переживать за свою беременность, паниковать, опять достала гельземиум 3 горохи и выпила. Успокоилось т.к. стало получше. Сейчас к вечеру опять кашель появился, тревога.
4. За день до меня заболел сын.
5. Бледная, потливости нет.
6. Когда одна спокойная, заторможенная,апатичная, делать ничего не хочется. Шум детей раздражает, отправляю их на улицу гулять, хочется самой куда- нибудь убежать от всего, быть в тишине. Утешения от родственников не хочу, а подружкам звоню, мне хочется чтобы меня выслушали, посопереживали. Периодически нападает тревожность, чего никогда не было.
7. Скорее зябкая, лежу только под одеялом.
8. Температуры нет.
9. Сейчас все теплое.
10. Лучше дома, сидя. До сегодняшнего дня лучше было лежа.
11. Жажда есть. С сегодняшнего дня стала хотеть пить горячий чай с медом, в предыдущие дни пила воду из графина.
12. Аппетит есть.
13. Язык влажный, без налета.
14. Тошнотя, рвоты, поноса нет.
15. На ГЛС не нахожусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нукс вомика 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir74
старослужащий


Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщения: 83
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович! Вчера утром чувствовала себя абсолютно здоровым человеком, переделала много заброшенных дел, потом поехала на рынок за продуктами. Перед сном опять почувствовала слабость, головную боль, начала кашлять и уже лежала все время в постели. в 4 часа утра проснулась от приступа кашля и опять в панике выпила гельземиум. Начала отходить мокрота, и приступ кашля утих. Я все время попадаюсь на то, что вечером состояние улучшается и я не пишу на форум, а утром от паники делаю неправильные действия.
Женщина 39, лет, 31 неделя беременности. Рост 160, вес до беременности 49 кг.
2. Сухой кашель, боль в грудной клетке, головная боль(притупленная), Ухудшение всегда рано утром, в 4 часа утра. Днем крутило колени.
3. В прошлую пятницу начала болеть голова, появилась слабость. За день до этого заболел ребенок.
4. За день до меня заболел сын.
5. Бледная, потливости нет.
6. Заторможенная, вялая, утешения не хочу, мысли пессимистичные, апатия, сейчас хочется быть с детьми, но когда они шумят, я их ругаю. У меня старший очень шумный и активный, его постоянно нужно держать в узде. Добросовестная, сегодня ездила сдавала анализы в перинатальный.
7. Наверное зябкая. Озноба нет, укрываюсь одеялом на половину, (т.к. ноги холодные), до пояса, в верхней части тела тепло.
8. Температуры нет.
9. Ноги холодные, все остальное теплое. На щеках чувствую небольшой жар.
10. Лучше дома, сидя или лежа, но долго лежать не получается, бока болят от веса живота и колени иногда крутит.
11. Жажда есть. Утоляю жажду прохладной водой, а пить после еды вкуснее горячее: морс с калиной и медом, взвар (все кисленькое). Во время беременности постоянное желание неограниченно пить воду комнатной температуры.
12. Аппетит есть. Нравится все есть с луком, чесноком, острым перцем. В эту беременность - это моя особенность, жаль, что красный жгучий перец закончился. После еды чувствую себя лучше.
13. Язык влажный, без налета.
14. Тошнотя, рвоты, поноса нет.
15. На ГЛС не нахожусь.
Гельземиум 3 горохи,
Нукс вомика 3 горохи
Гельземиум 3 горохи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фосфор 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir74
старослужащий


Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщения: 83
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Александр Олегович. Вчера после приема лекарства начала отходить мокрота, я откашливалась примерно час, почувствовала облегчение и заснула. До утра хорошо спала. Утром после пробуждения опять откашливалась около часа, потом встала с постели и отлично себя чувствовала. Сейчас к вечеру стала кашлять, но кашель сухой, без облегчения, появилась слабость.
Женщина 39, лет, 31 неделя беременности. Рост 160, вес до беременности 49 кг.
2. Сухой кашель, боль в грудной клетке, головная боль(притупленная),
3. В прошлую пятницу начала болеть голова, появилась слабость. За день до этого заболел ребенок.
4. За день до меня заболел сын.
5. Бледная, потливости нет.
6. Заторможенная, утешения не хочу, хочется быть с детьми, правда я их сегодня гоняю, балуются, шумят (видят, что мне лучше и у меня появились на это силы). Добросовестная, готовлю, убираю.
7. Наверное зябкая. Озноба нет, укрываюсь одеялом на половину, (т.к. ноги холодные), до пояса, в верхней части тела тепло.
8. Температуры нет.
9. Ноги холодные, все остальное теплое.
10. Лучше дома, сидя.
11. Жажда есть. Утоляю жажду прохладной водой.
12. Аппетит есть.
13. Язык влажный, без налета.
14. Тошнотя, рвоты, поноса нет.
15. На ГЛС не нахожусь.
Гельземиум 3 горохи,
Нукс вомика 3 горохи
Гельземиум 3 горохи.
Фосфор 3 горохи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фосфор 30С 3 горохи один раз

ОЛегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir74
старослужащий


Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщения: 83
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Александр Олегович. Вчера чувствовала себя хорошо, в груди не болело, кашель был влажный. Сегодня после обеда кашель опять стал сухой, заболело в груди чуть ниже, чем обычно.
1. Женщина 39, лет, 32 неделя беременности. Рост 160, вес до беременности 49 кг.
2. Сухой кашель, боль в грудной клетке, першение в горле.
3. В прошлую пятницу начала болеть голова, появилась слабость. За день до этого заболел ребенок.
4. За день до меня заболел сын.
5. Бледная, потливости нет.
6. Возбужденная. деятельная, вспыльчивая, утешения не хочу, лучше в обществе, добросовестная.
7. Наверное зябкая. Озноба нет, укрываюсь одеялом на половину, (т.к. ноги холодные), до пояса, в верхней части тела тепло.
8. Температуры нет.
9. Ноги холодные, все остальное теплое.
10. Лучше дома, хотя на улицу тоже выходила, не на долго подышать свежим воздухом.
11. Жажда есть. Со вчерашнего дня дня пью горячее питье, сегодня в термосе заварила шиповник и много пью.
12. Аппетит есть.
13. Язык влажный, без налета.
14. Тошнотя, рвоты, поноса нет.
15. На ГЛС не нахожусь.
Гельземиум 3 горохи,
Нукс вомика 3 горохи
Гельземиум 3 горохи.
Фосфор 3 горохи.
Фосфор 3 горохи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нукс вомика 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir74
старослужащий


Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщения: 83
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Александр Олегович. Вчера после того, как приняла кали карбоникум легла спать, спала хорошо, утром хорошо отходила мокрота с кашлем, я пила много горячего взвара, боли за грудиной почти не было, это при том, что днем раньше я от боли держалась за нее. После обеда вышла на улицу прогуляться, состояние стало похуже от прохладного воздуха, на улице появляется кашель, и боль в груди. Зашла домой лучше.
1. Женщина 39, лет, 33 неделя беременности. Рост 160, вес до беременности 49 кг.
2. Сухой кашель, боль в грудной клетке.
3. Пятнадцатого января начала болеть голова, появилась слабость. За день до этого заболел ребенок.
4. За день до меня заболел сын.
5. Бледная, потливости нет.
6. Заторможенная, спокойная, утешения не хочу, лучше в обществе, добросовестная. Слабости нет, но двигаться не хочется.
7. Зябкая.
8. Температуры нет.
9. Ноги холодные, все остальное теплое.
10. Лучше в теплом помещении, сидя.
11. Жажда есть. Вкуснее горячее питье.
12. Аппетит есть.
13. Язык влажный, без налета.
14. Тошнотя, рвоты, поноса нет.
15. На ГЛС не нахожусь.
Гельземиум 3 горохи,
Нукс вомика 3 горохи
Гельземиум 3 горохи.
Фосфор 3 горохи.
Фосфор 3 горохи.
Нукс вомика 3 горохи
Стикта 3 горохи
Кали карбоникум 3 горохи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторите кали карбоникум 30С 3 горохи один раз

олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb