www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Коронавирус - гомеопатическое лечение и профилактика.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пик по расчетам будет в декабре. Это данные Гундарова.

Мы готовы.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Ас


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грипп - болезнь социальная во всех ее проявлениях, в том числе и в очередности выхода на сцену очередных конституционных типов.
Конституционные типы Ликоподиум в большинстве своем отболели уже более чем с неделю как, следом быстро пробежались Фосфор и Натрум Муриатикум, сейчас активно накрывает типы Арсеникума.
Самые тормозные типы Калькареи, которых в России заметно больше чем других, действительно, обычно выходят на сцену как раз ближе к Новому году или сразу после, а замыкает список тип Силицея, эти могут дождаться и начала февраля.


Но это мои наблюдения в Москве среди не супер большой выборки, многие конституционные типы элементарно отсутствуют среди моего окружения и ничего сказать по ним не смогу, но по приведенным выше пересечений и накладок я не припомню.

Что самое "полезное" в этом вирусе, так это возможность определить конституционных тип по хроническому хвосту на спаде острого состояния. Как никогда хронь показывает себя во всей красе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмодзи
старослужащий


Зарегистрирован: 13.05.2020
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалей, а нет ли у Вас данных насчет курящих пациентов с ковидом?
Мне встречалась информация, что никотин препятствует коронавирусу.
Также один человек, лежавший в больнице по поводу короны, рассказал, что опросил насчет курения своих соседей и всех, кого смог, - и не нашел там никого из курящих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Ас


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосед курильщик, военный, пролежал месяц в подведомственной больнице, около недели с трубкой в носу. Но он статистику не собирал.

Организм курильщика прилично перегружен похабной зависимостью. После каждой выкуренной сигареты включаются такие адаптационные процессы, на уровне которых реакция на этот несчастный ковид даже не замечается. Организм и так на постоянном стрессе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмодзи
старослужащий


Зарегистрирован: 13.05.2020
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, пусть число курящих не увеличивается. Определенно вредная привычка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалей писал(а):

Что самое "полезное" в этом вирусе, так это возможность определить конституционных тип по хроническому хвосту на спаде острого состояния. Как никогда хронь показывает себя во всей красе.


Бармалей, а можно поподробнее, у какого конституционального типа какой хвост? С такой точкой зрения впервые сталкиваюсь, в основном говорят про хвост миазма..

Например, если после ковида осложнение пошло на почки или в виде цистита, точнее обострило старую патологию - это о каком конст типе говорит? Или синие пальцы на руках и ногах? Или такая распространенная одышка?

А вы конституциональным препаратом ковид лечите или только на выходе даете?
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Ас


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть будет хвост миазма.
Пациентам понятнее слышать про обострение хронических проблем.
Цистит так же легко обостряется и из-за чего угодно другого.
Синие пальцы и одышка... слишком мало для предположений. Все назначения как обычно пляшут от симптоматики.
Если бы вдруг абсолютно не знать, что ходит какой то ковид, то я бы удивился такому малому числу заболевших по сравнению с прошлым годом, и еще больше бы удивился эпидемии психо-мазохизма среди типов Арсеникум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... помимо арсенов шизуют и аргентум нитрикум, и фосфор и многие прочие паникеры... Их всегда хватает.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про арсеникальных и других психов понятно.

Бармалей, а можно чуть подробнее тогда, что вы имеете в виду под "хроническим хвостом на спаде острого состояния"? Пример какой-то можно? Может я не поняла чего-то.

Пока я вижу, что на выходе у пациентов поражается какая-то конкретная система или несколько систем - я это и воспринимаю как хвост.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут что интересно. Если лечились гомеопатически - ничего не поражается. Если вообще не лечились (малинка, калинка, липовый цвет) - ничего не поражается. Вот если лечится аллопатией - вот тут - ага.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, я так понимаю, что вот это:

Цитата:
Что самое "полезное" в этом вирусе, так это возможность определить конституционных тип по хроническому хвосту на спаде острого состояния. Как никогда хронь показывает себя во всей красе.
после гомеопатического вмешательства как раз. Или я не права?

Про то, что происходит после аллопатии, я помолчу.

Но вроде на ковидной линии 5 дней было отведено на остроту, а далее уже лечилось как хронь, причем по 2-3 недели - я именно об этом спрашиваю, когда острота прошла, а одышка еще осталась. Или кашель или слабость, и всякие такие недомогания. Или обострилась хроническая болезнь в виде какого-то дискомфорта. На это все были назначены другие препараты, и человек нормализуется, с аллопатическим веденим не сравнить.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
Пик по расчетам будет в декабре. Это данные Гундарова.

Мы готовы.

Олегович


Подтверждается?

А почему горячую гомеопатическую линию по ковиду прикрыли на самый пик?
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по количеству запросов на помощь на форуме - да. Еще неделю назад было по 15-18 постов, сейчас по 25-30

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горячая линия? Просто люди (врачи) устали, взяли тайм-аут.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St.alla63
старослужащий


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 76
Откуда: г.Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 1:32 am    Заголовок сообщения: короновирус-гомеопатическое лечение и профилактика Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите опытные врачи, можно убрать гомеопатией последствия ковида ,леченого аллопатией. Сейчас человек чувствует хуже чем когда болел, хотя прошло уже более двух месяцев. Высокое давление до 200 на 120 и сердцебиение больше 100 ударов с аритмией.
Еще и головные боли беспокоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb